Пятница, 29.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Столовая
Столовая
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует

Столовая, принадлежащая Шефу Хатчету. Фактическое место обитания стажеров.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Да да, идём, - Гвенни кивнула и вышла из трейлера на поиски столовой

Гитарист нашел ее без труда, просто пошел на запах помоев и безошибочно определил место. -Так, ну наверное типа тут...


Сообщение отредактировал TDA_Трент - Воскресенье, 22.12.2013, 19:23
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:26 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
-Да... Это было легко, верно?
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:31 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Да... Это было легко, верно?

Ну, учитывая то, как отсюда пахнет вкусной шефовой стряпней... Да, это было просто... Гитарист начал рассматривать "ассортимент" и попутно спросил. -Кстати, как у вас там с Гарольдини дела?
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:34 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Ну, учитывая то, как отсюда пахнет вкусной шефовой стряпней... Да, это было просто... Гитарист начал рассматривать "ассортимент" и попутно спросил. -Кстати, как у вас там с Гарольдини дела?

-Мы... расстались, - Гвен опустила голову, поправив корсет.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:36 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
Мы... расстались, - Гвен опустила голову, поправив корсет.

Хей, выше голову! Гитарист легко похлопал ее по плечу. - Во всем надо находить положительные стороны. Легко улыбнулся Трент, без опаски беря упаковку вроде бы сока, с непереводимым, то ли Датским, то ли Норвежским названием.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:38 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Хей, выше голову! Гитарист легко похлопал ее по плечу. - Во всем надо находить положительные стороны. Легко улыбнулся Трент, без опаски беря упаковку вроде бы сока, с непереводимым, то ли Датским, то ли Норвежским названием.

-Да нет, все хорошо, я даже рада. Не могу поверить, что я была настолько слепа и влюбилась в бабника. Да, к тому же, такого... дрыщеватого.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:40 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Да нет, все хорошо, я даже рада. Не могу поверить, что я была настолько слепа и влюбилась в бабника. Да, к тому же, такого... дрыщеватого.

Все мы типа бываем слепы. Гитарист аккуратно отодвинул для нее стул, потом уселся напротив. -Взять хотя бы меня и Линдси. Ну каким образом я впишусь в копанию ее гламурных подружек? Усмехнулся Элвис, качая головой. -Теперь смешно даже.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:42 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Все мы типа бываем слепы. Гитарист аккуратно отодвинул для нее стул, потом уселся напротив. -Взять хотя бы меня и Линдси. Ну каким образом я впишусь в копанию ее гламурных подружек? Усмехнулся Элвис, качая головой. -Теперь смешно даж

-А мне как-то грустно. Разбила сердце бедному Коди, эх..., - Гвен приуныла, - Да ладно, шучу. Коди мне как брат.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:46 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-А мне как-то грустно. Разбила сердце бедному Коди, эх..., - Гвен приуныла, - Да ладно, шучу. Коди мне как брат.

А я Еве... Гитарист легко улыбнулся, прогоняя ненужные мысли. -Да не такой уж он и несчастный был, а вот тебе, уверен, пришлось нелегко... Терпеть всех этих антифанатов и выслушивать всю эту грязь... Ты такого не заслужила.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:47 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
А я Еве... Гитарист легко улыбнулся, прогоняя ненужные мысли. -Да не такой уж он и несчастный был, а вот тебе, уверен, пришлось нелегко... Терпеть всех этих антифанатов и выслушивать всю эту грязь... Ты такого не заслужила.

-Я много глупостей наделала, - Гвен подошла к пункту раздачи и пару раз ударила рукаком по подносу, - Ауу! Есть здесь кто?
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:50 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Я много глупостей наделала, - Гвен подошла к пункту раздачи и пару раз ударила рукаком по подносу, - Ауу! Есть здесь кто?

-Но все равно, такой грязи ты не заслужила... Гитарист легко вскрыл пакет сока и попробовал отпить, после закашлялся и схватился за горло с хрипом. - "Ментол!"
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:53 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Но все равно, такой грязи ты не заслужила... Гитарист легко вскрыл пакет сока и попробовал отпить, после закашлялся и схватился за горло с хрипом. - "Ментол!"

-Ужс, - Гвен отняла у него пакет, - Эти европейцы просто монстры. Ладно еще мятный сок... Но не ментол же, - она забралась на кухню и вскоре вернулась со стаканом воды, - Вот, держи. Вернемся лучше в трейлер - здесь нет ничего съедобного. А ДиДжею может мама пирожки какие-то положила, или еще чего.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:56 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
Но не ментол же, - она забралась на кухню и вскоре вернулась со стаканом воды, - Вот, держи. Вернемся лучше в трейлер - здесь нет ничего съедобного. А ДиДжею может мама пирожки какие-то положила, или еще чего.

-А... Теперь понятно чем Оуэн ночью все время чавкал. Просипел гитарист, выпивая предоставленную ему воду, пакет с "ментоловым" соком он прихватил с собой. -Вдруг пригодится? Легко улыбнулся Трент, открывая перед Гвен дверь.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:03 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-А... Теперь понятно чем Оуэн ночью все время чавкал. Просипел гитарист, выпивая предоставленную ему воду, пакет с "ментоловым" соком он прихватил с собой. -Вдруг пригодится? Легко улыбнулся Трент, открывая перед Гвен дверь.

-Благодарю, - улыбнулась девушка, - А ментол в хозяйстве пригодится. Особенно против всяких Хезер.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Столовая
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: