Пятница, 26.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_ЛиндсиДата: Суббота, 28.12.2013, 22:40 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Цитата
- А ты достойна еще большего... - подмигнул Линдси, как бэ намекая, что его голос - её голос.

-Например?
Цитата

-А ты запомнилась всем посетителям.

-Я очень старалась для этого
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 28.12.2013, 22:41 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()
-Например?

Достал из кармана новогодний колокольчик и вручил его блонди. - Вот. - секси взгляд.
 
TDA_КрисДата: Суббота, 28.12.2013, 22:42 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Внезапно на сцене раздались громкие торжественные фанфары. Из-под сцены появился ведущий в официальном костюме голубого цвета и бордовой бабочке. МакЛин направился к небольшой кафедре:
-Я приветствую всех на первой церемонии Золотого Криса! Я счастлив, что мы открываем нашу церемонию вылетов именно вашей, красивой командой, - ведущий посмотрел в карточку, - Я хотел бы рассказать вам о втором нововведении, которое отныне будет решать вашу судьбу в шоу!
 
TDA_КортниДата: Суббота, 28.12.2013, 22:42 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Поздравляю с иммунитетом, ты действительно этого достойна. - проговорил красавец с улыбкой, скрывая таящуюся желчь и гниль.

-О спасибо, это так мило с твоей стороны-наивно похлопала глазками и улыбнулась.
 
TDA_ЛешонаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:42 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- ЛиБомба, ты была зажигательна, как никогда. Иммунитет должны были получить все девушки в нашей команде. - посмотрел в зеркальце и встряхнул перед нигрой волосами.

Девушка печально взглянула на парня, сейчас ей было очень тоскливо.
 
TDA_ЛиндсиДата: Суббота, 28.12.2013, 22:42 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Цитата
Достал из кармана новогодний колокольчик и вручил его блонди. - Вот. - секси взгляд.

-Вау.-глаза блондинки расширились от счастья.-А что это?
 
TDA_ГарольдДата: Суббота, 28.12.2013, 22:44 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Я хотел бы рассказать вам о втором нововведении, которое отныне будет решать вашу судьбу в шоу!

-Появится необходимость обосновывать свои голоса?
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 28.12.2013, 22:44 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-О спасибо, это так мило с твоей стороны-наивно похлопала глазками и улыбнулась.

- Она моя. - пронеслась мысль в пустой голове Джастина.
Цитата TDA_Лешона ()
Девушка печально взглянула на парня, сейчас ей было очень тоскливо.

- Зато ты можешь быть точно в безопасности, я тебе обещаю. - мягко улыбнулся, оказывая на ЛиБомбу влияние добротой.
Цитата TDA_Линдси ()
-Вау.-глаза блондинки расширились от счастья.-А что это?

Нацепил на локон волос. - Теперь ты будешь всегда звенеть!
 
TDA_ЛиндсиДата: Суббота, 28.12.2013, 22:45 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Цитата
Нацепил на локон волос. - Теперь ты будешь всегда звенеть!

-Звенеть? А что для этого надо делать. -стала рассматривать колокольчик.- Всегда хотела музыкальное сопровождение
 
TDA_БетДата: Суббота, 28.12.2013, 22:46 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Бет замерла в нетерпеливом ожидании.
 
TDA_КортниДата: Суббота, 28.12.2013, 22:46 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Нацепил на локон волос. - Теперь ты будешь всегда звенеть!

-Ага, как олень у Санты-С сарказмом произнесла девушка и хмынкнула
 
TDA_КрисДата: Суббота, 28.12.2013, 22:47 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-Появится необходимость обосновывать свои голоса?

-Нет, Гарольд, однако, мы подумаем об этом нововведении в следующем сезоне, - Крис прокашлялся, - Итак, в этом сезоне каждому из капитанов будет предоставлено три права "вето"! В чем их соль, спосите вы? А в том, что это право может отменить голос против участника, набравшего большее количество голосов, и подвинуть к черте вылета того, кто набрал чуть меньшее количество голосов против. Так же это право "вето" капитан может использовать в свою пользу, да. Но количество "вето" ограничено - всего три штуки.
 
TDA_БетДата: Суббота, 28.12.2013, 22:49 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
-Три раза за всю игру?,-хмуро уточнила Бет, прокашлявшись. Девушка заметно нервничала.
 
TDA_ЛешонаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:49 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Зато ты можешь быть точно в безопасности, я тебе обещаю. - мягко улыбнулся, оказывая на ЛиБомбу влияние добротой.

Девушка лишь придвигалась к парню и мощно обняла.
Мне нужно лишь чуточка доброты!
- Конечно, все будет шик парень! - ответила чикуля, принимая обратно сидячую позу.
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 28.12.2013, 22:49 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
- Итак, в этом сезоне каждому из капитанов будет предоставлено три права "вето"! В чем их соль, спосите вы? А в том, что это право может отменить голос против участника, набравшего большее количество голосов, и подвинуть к черте вылета того, кто набрал чуть меньшее количество голосов против. Так же это право "вето" капитан может использовать в свою пользу, да. Но количество "вето" ограничено - всего три штуки.

В линзах темных очков Джастина отразилось адское пламя, готовое поглотить все и вся на этой студии.
- Отличная новость на сегодня. - кубинский эмигрант хитро улыбнулся о оглядел остальных участников.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: