Четверг, 02.05.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Плая Де Неудачникос
TDI_ЛиндсиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:15 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Линдси успокоилась, и вышла на улицу, как раз к приезду Коди.
- Привет малыш - вздохнула - эх, а я так надеялась что ты пройдешь в финал.
 
TDI_КодиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:21 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Бриджит ()
Находясь на краюшке бассейна и поплескивая воду своими ногами, Бриджит увидела Кодстера.- Эй, Привет, парень.- с улыбкой на лице крикнула блонди

Вернувшийся из номера худющий Коди, уже переодевшийся в плавки, приветливо помахал Бриджит рукой.
- Привет, Бридж! - С восторгом оглядевшись, Коди пробормотал. - Блин, трудно поверить, что это место назвали "Островом Неудачников"! Как у тебя дела?

Добавлено (10.11.2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата TDI_Линдси ()
- Привет малыш - вздохнула - эх, а я так надеялась что ты пройдешь в финал.

- Хей, Линдс! - Кодстер радостно помахал и другой блондинке. - Спасибо! Честно говоря, не думал, что в меня кто-то верил, - гик смущенно потер в затылке. - Но, блин, если бы знал, что проигравших посылают на этот курорт... Наверное попытался бы вылететь ещё в первом испытании!
 
TDI_БриджитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:23 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата
Вернувшийся из номера худющий Коди, уже переодевшийся в плавки, приветливо помахал Бриджит рукой.
- Привет, Бридж! - С восторгом оглядевшись, Коди пробормотал. - Блин, трудно поверить, что это место назвали "Островом Неудачников"! Как у тебя дела?

-Это уж точно, скорее это "Плая Де Удачникос".- почесала свою обгоревшую спинку.- Кстати, мы сейчас видели, как ты поцеловал Гвен, молодец, ты правильно поступил.- легонько потеребила волосы парня. – И этот Гарольд вообще лошок, досихпор не выходил из номера, читает какие-то книги

Добавлено (10.11.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата
Наверное попытался бы вылететь ещё в первом испытании!

Наверно, Хезер как раз это знала.- ухмыльнулась легкой улыбкой.- А теперь она пришла почти к финалу и мб выиграет
 
TDI_КодиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:29 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Бриджит ()
-Это уж точно, скорее это "Плая Де Удачникос".- почесала свою обгоревшую спинку.

Кодстер весело усмехнулся.
Цитата TDI_Бриджит ()
Кстати, мы сейчас видели, как ты поцеловал Гвен, молодец, ты правильно поступил.- легонько потеребила волосы парня. – И этот Гарольд вообще лошок, досихпор не выходил из номера, читает какие-то книги

- Хе, - паренёк улыбнулся и смущенно отвел взгляд. - Если так ставить вопрос, я даже рад, что меня выкинули. Иначе наверно бы так и не решился. А Гарольд... - Коди состроил презрительную физиономию. - Пусть читает себе книжки. В конечном счете, она всё равно будет моей. - И, неуверенно добавил. - Эмм... Ну, я очень надеюсь.

Добавлено (10.11.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата TDI_Бриджит ()
Наверно, Хезер как раз это знала.- ухмыльнулась легкой улыбкой.- А теперь она пришла почти к финалу и мб выиграет

- Да ни в коем разе! Знала бы ты, что я испытал, играя с ней в паре, - Коди поёжился словно от холода. - А ты за кого-нибудь ещё болеешь?
 
TDI_ЛиндсиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:29 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Коди ()
- Хе, - паренёк улыбнулся и смущенно отвел взгляд. - Если так ставить вопрос, я даже рад, что меня выкинули. Иначе наверно бы так и не решился. А Гарольд... - Коди состроил презрительную физиономию. - Пусть читает себе книжки. В конечном счете, она всё равно будет моей. - И, неуверенно добавил. - Эмм... Ну, я очень надеюсь.

- Да будет она твоей, не переживай. По крайней мере ты этого гораздо больше заслуживаешь чем Гарольд. - обдумала в голове сказанное, и согласилась.
 
TDI_ГарольдДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:31 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Бриджит ()
Гарольд вообще лошок, досихпор не выходил из номера, читает какие-то книги

- Я бы не стал так распространяться о неизвестных фактах. - умник уже явно не сидел в своей комнате.


Сообщение отредактировал TDI_Гарольд - Воскресенье, 10.11.2013, 15:31
 
TDI_КодиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:33 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()

- Да будет она твоей, не переживай. По крайней мере ты этого гораздо больше заслуживаешь чем Гарольд. - обдумала в голове сказанное, и согласилась.

- Главное, чтобы Гвен это поняла, - усмехнулся Коди. - Слушай, а может искупаемся? - спросил гик, указывая на бассейн. - Это же курорт, чёрт возьми! Когда мы ещё окажемся в подобном месте?
И, не дожидаясь ответа Линдси, с разбегу прыгнул в воду, подняв огромный фонтан брызг.
 
TDI_КодиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:34 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гарольд ()
- Я бы не стал так распространяться о неизвестных фактах. - умник уже явно не сидел в своей комнате.

Вынырнув из воды и уцепившись за край бассейна, Коди презрительно ухмыльнулся и вежливым-вежливым тоном сказал:
- Привет, Гарольд.
 
TDI_ЛиндсиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:34 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Коди ()
И, не дожидаясь ответа Линдси, с разбегу прыгнул в воду, подняв огромный фонтан брызг.

А Линдси вообще была не против. Девушка переоделась в купальный костюм, и опустила свои аппетитные булочки прямо в джакузи с подогревом.
-Вот это жизнь...
 
TDI_ГарольдДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:37 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Коди ()
И, не дожидаясь ответа Линдси, с разбегу прыгнул в воду, подняв огромный фонтан брызг.

Фонтан не пожалел никого. И это движение на время лишило Гарольда обзора, так что нерду пришлось снять очки и протереть их краем кофты, тем самым засветив дрыщавый торс, которым сам парень очень гордился.
 
TDI_ДунканДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:39 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Дункан сидел за столом на улице, набитым всякими разными продуктами, и без аппетита уплетал креветок.
 
TDI_КодиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:41 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гарольд ()
Фонтан не пожалел никого. И это движение на время лишило Гарольда обзора, так что нерду пришлось снять очки и протереть их краем кофты, тем самым засветив дрыщавый торс, которым сам парень очень гордился.

Коди едва сдержал смешок. Не дожидаясь, пока очконавт ответит, гик откинулся на спину и поплыл.
"В конце концов, я здесь чтобы отдохнуть, а не вести войну, в которой без труда одержу победу", - подумал он.
 
TDI_БриджитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:45 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата
- Я бы не стал так распространяться о неизвестных фактах. - умник уже явно не сидел в своей комнате.

- Ой, Гарольд, я тебя не заметила! - неловкая улыбка. - Как дела? - потеребила бретельку на купальнике
 
TDI_ГарольдДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:51 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Бриджит ()
Как дела?

- Мои умения оказались проанализированы за время пребывания неудачником. Возможность еще более успешного их использования теперь выше на 17, 84731 процентов. А как было проведено твое время? - Только истинный воин может быть незаметен. Твое время не было потрачено.
 
TDI_ЛиндсиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:52 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гарольд ()
- Мои умения оказались проанализированы за время пребывания неудачником. Возможность еще более успешного их использования теперь выше на 17, 84731 процентов. А как было проведено твое время? -

Как только Линдси услышала эту чушь, покрутила у виска, опустилась поглубже в джакузи.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Поиск: