Воскресенье, 05.05.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Озеро
TDI_КортниДата: Четверг, 26.09.2013, 23:59 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Первое время девушка идет спокойно,сбиваясь на быстрый шаг,потом легкий бег,а потом несется по пляжу под накаты волн,набирая полные кроссовки песка.Тяжело дыша,мулатка останавливает свою вечернюю пробежку и немного наклоняется,дабы стянуть с себя кроссовки.Держа предмет обуви за шнурки,девушка пошла дальше. Босые ноги чувствовали каждую выпуклость, каждый камень, каждую водоросль и комки мокрого песка. Все это было теплым. Ветер продувал со всех сторон песок, накидывая его на ноги девушки, но она лишь еще выше задрала голову, шагая не глядя куда. Он так же сильно раздувал во все стороны ее темные пряди, что еще чуть-чуть и правда будет гнездо, но Кортни лишь шире улыбнулась от прохлады, что пробегала по всему телу, трепя ее волосы и одежду.
Но когда стало резко холодно, девушка тут же распахнула свои большие темно-карие глаза и сделала несколько шагов сначала вперед.Волны, накатывая быстро на берег, ударялись об него разбрызгивая во все стороны воду и пену. И, наверное, с каждым порывом ветра, они становились сильнее, словно питали свои силы. Брюки мулатки уже были мокрыми, но она лишь усмехнулась и тут же подняла взгляд на горизонт. Там, где море сливалось с небом, словно художник размыл все краски и в то же время это была самая четкая грань здесь - слияние двух бесконечностей - алого и синего - это было просто потрясающе.
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 27.09.2013, 00:13 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Пикап-маста скрылся за дубом, наблюдая за шатенкой и скручивая кубик-рубик

Добавлено (27.09.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Постояв вот так вот, очкарик медленно побрел по берегу. Гарольд тоже смотрел на эту прекрасную картину, но она была немного иначе: девушка на лоне природы, придающаяся утехам этого прекрасного заката. Гар остановился:
-Это и правда восхитительно.

 
TDI_КортниДата: Пятница, 27.09.2013, 00:19 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Девушка не ожидавшая,что она находится здесь не одна,удивленно обернулась на голос:
-Соглашусь.Любитель ночных прогулок?-Чуть прищурившись добавила мулатка и улыбнулась.Подходившие синеющие волны доставали девушке всего-лишь чуть выше колена,но однако они спокойно могли стать гораздо сильнее по порыву,как например,в данный момент,одна из них окатила шатенку с головой,заставив после завершения игр,покашливая,выйти девушку на берег.
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 27.09.2013, 00:23 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
-Типа того, - с улыбкой ответил Гарольд. Парень был рад, что кроме кубика он захватил и свою кофту. Подойдя ближе к мокрой Кортни, мистер Зло протянул кофту ей:
-Накинь сверху. К домикам достаточно далеко, чтобы ты успела просудится. Хотя... Эта волна все испортила.
 
TDI_КортниДата: Пятница, 27.09.2013, 00:29 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Девушка хмыкнула,но приняла кофту и накинула сверху на худощавые плечики.
-Спасибо.Хотя к домикам я сейчас не собираюсь,пока что..-Девушка обернулась взмахнув копной мокрых каштановых волос и пошла по обратному пути,откуда сюда пришла,оставляя на уже перенесенном ночным ветром,песке,мокрые следы.
-Где-то здесь должны быть мои кроссовки..-Протянула мулатка.-Я Кортни
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 27.09.2013, 00:36 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
-Гарольд, - в тон ответил парень. Он наткнулся на чью-то маленькую обувь и ловко поднял ее, - Эти, ты имеешь в виду? Насколько я помню, мы с тобой в одной команде.
 
TDI_КортниДата: Пятница, 27.09.2013, 00:40 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
-Приятно познакомиться.-Девушка обернулась.
-Ну а ты здесь видишь ещё какие-то?Эти-эти,спасибо.-Кортни забрала протянутые её кроссовки и усевшись на песок,который стал липнуть к мокрым брюкам,стала натягивать обувь.
-Правильно помнишь,и мы были хорошо в испытании,ты согласен со мной?-Девушка метнула взгляд карих глаз в парня дожидаясь ответа.
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 27.09.2013, 00:43 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
-Хм... Довольно таки. Но, признать, команды Евы требуют капли вмешательства разума, - парень улыбнулся, - А с пенкой ты ловко придумала. Признать, я оценил.
 
TDI_КортниДата: Пятница, 27.09.2013, 00:49 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
-Как раз с Евой,я являюсь тем разумом-Улыбнувшись,нескромно ответила девушка.Завязав второй бантик на кроссовка,девушка выпрямилась,отряхнув брюки и волосы.
-Хех,спасибо,не терпеть же эту вонь нам надо было!Конечно,нечто похожее было и у противоположной команды..-Добавила девушка уже идя наравне с парнем в сторону домиков.-Но вся фишка в том,что бы в таком действии оставил след именно ты!Ведь у них по моему вентилятор был.Ты откуда шел?
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 27.09.2013, 00:58 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
-От домиков. А ты уде собираешься обратно? Или это мое присутствие стесняет тебя? Если так, я могу покинуть тебя и не доставлять хлопот, - Гарольд немного сбавил темп шага, проникновенно глядя на мулатку
 
TDI_КортниДата: Пятница, 27.09.2013, 01:01 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
-Нет,что ты-Улыбнулась девушка и тоже сбавила шаг.
-Просто думала перед сном пробежаться-искупаться..-На данной фразе шатенка хмыкнула и продолжила-Не думала,что встречу кого-то,но если хочешь,можем ещё прогуляться,только куда?
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 27.09.2013, 01:04 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
-Я бы не отказался, - усмехнулся рыжик, - можем пройтись вдоль берега - не заблудимся. Прогулки в одиночестве угнетают, начинаешь думать о плохом, не находишь?
 
TDI_КортниДата: Пятница, 27.09.2013, 01:09 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
-Ну пойдем-Пожала плечами мулатка и двинулась медленно вперед вдоль берега.
-Да не особо,смотря ещё с какими мыслями находиться в одиночестве.Уже со всей командой успел перезнакомиться?Кто-то отдельный тебе запомнился?-Чуть улыбнувшись продолжила девушка.
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 27.09.2013, 01:13 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Гарольд выдержал небольшую паузу:
-Да, фактически. Трудно забыть Еву, - он усмехнулся, - Она уж точно ест детей на завтрак, я в этом уверен. Потом... Кто у нас еще? Кажется, Бриджет еще довольно милая особа. Своеобразный антипод Еве. Дункан..., - Гар снова промолчал.
 
TDI_КортниДата: Пятница, 27.09.2013, 01:20 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
-С чего ты это взял.По моему Ева довольно...милая-Разведя руками,мол,аргументы закончились,произнесла Кортни.
-Хм..её я точно не видела,или,погоди,это такая блондинка с голубой толстовке,да?-Чуть приподняв голову вверх добавила мулатка.
-..Олень-Отозвалась на молчание Гарольда,девушка и усмехнулась,сопнув мыском кроссовка небольшой песочный домик.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Поиск: