Воскресенье, 05.05.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Озеро
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 22:20 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
Девушка хмыкнула,отпустила руки парня.
-Кхм,спасибо.Доволен?.-Сложив руки на груди,добавила девушка.Резким порывом ветра,волосы шатенки растрепало в разные стороны,пока та пыталась их пригладить.
-Что за издевательство?- Отойдя на пару шагов назад,растерянно озираясь,пробормотала девушка.

- Хмм.. Впечатляет, - подытожил Дункан, потирая и разминая болящую руку. - Мне нравятся бойкие девушки с характером, - снова подмигивание. - Как насчет еще одного купания с пираньями?
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 22:25 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)

- Хмм.. Впечатляет, - подытожил Дункан, потирая и разминая болящую руку. - Мне нравятся бойкие девушки с характером, - снова подмигивание. - Как насчет еще одного купания с пираньями?

Скосив глаза на его руку,девушка нахмурилась.
-Сильно болит?
Всплеснув руками,мол сколько уже можно,девушка испытывающе посмотрела на парня.
-Купаешься с пираньями ты-На данной фразе девушка указала пальцем в грудь Дункана.-Я стою на бережку,и в случае чего помогу их снять,благо урок ты мне уже предоставил!-С довольной улыбкой кошки заключила шатенка.

Офф:я на 15 минут отойду.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 22:27 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Купаешься с пираньями ты-На данной фразе девушка указала пальцем в грудь Дункана.-Я стою на бережку,и в случае чего помогу их снять,благо урок ты мне уже предоставил!-С довольной улыбкой кошки заключила шатенка.

- Ну-у-у, не робей, крошка, давай вместе! - Дункан резко подхватил девушку на руки и очень неспешно пошел по направлению к воде.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 23:07 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Ну-у-у, не робей, крошка, давай вместе! - Дункан резко подхватил девушку на руки и очень неспешно пошел по направлению к воде.

-Я не пойду купаться!Это лагерь для выживания,а не для отдыха!-Девушка упираясь в парня,пыталась высвободиться.
-А ну ка быстро поставил меня на землю!
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 23:12 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Я не пойду купаться!Это лагерь для выживания,а не для отдыха!-Девушка упираясь в парня,пыталась высвободиться.
-А ну ка быстро поставил меня на землю!

- Да ну ладно тебе, крошка, прохладную водичку тоже нужно иногда попробовать телом, - Дункан остановился у самой кромки воды.


Сообщение отредактировал TDI_Дункан - Вторник, 24.09.2013, 23:14
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 23:20 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Да ну ладно тебе, крошка, прохладную водичку тоже нужно иногда попробовать телом, - Дункан остановился у самой кромке воды.

Обняв парня покрепче за шею,девушка произнесла:
-Упаду я,рыболов,упадешь и ты.
купаться в планах Кортни никак не было,и девушке совсем не прельщало это.С непроницаемым лицом,самоуверенно добавила она:
-Ты не посмеешь этого сделать..развернись и поставь меня на землю!-Медленно произнесла шатенка.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 23:27 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
Обняв парня покрепче за шею,девушка произнесла:
-Упаду я,рыболов,упадешь и ты.
купаться в планах Кортни никак не было,и девушке совсем не прельщало это.С непроницаемым лицом,самоуверенно добавила она:
-Ты не посмеешь этого сделать..развернись и поставь меня на землю!-Медленно произнесла шатенка.

- М-м-м-м, какие теплые трогательные объятия, - Дункан, не обращая внимания на наличие обуви и носков на ногах, зашел по колено в воду.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 23:36 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- М-м-м-м, какие теплые трогательные объятия, - Дункан, не обращая внимания на наличие обуви и носков на ногах, зашел по колено в воду.

-Это не объятия,не смей даже думать об этом,или представлять!В крайнем случае не с моим участием!-Снова начала повышать голос Кортни.
-Фу,тебе не противно мокрому ходить?Туда за мной пошел мокрый,тут заходишь,геройствуешь,а?Можешь не напрягаться,мне это не нужно!-Возмущенно закончила девушка и дернулась в попытке выцепиться из рук парня.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 23:40 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Это не объятия,не смей даже думать об этом,или представлять!В крайнем случае не с моим участием!-Снова начала повышать голос Кортни.
-Фу,тебе не противно мокрому ходить?Туда за мной пошел мокрый,тут заходишь,геройствуешь,а?Можешь не напрягаться,мне это не нужно!-Возмущенно закончила девушка и дернулась в попытке выцепиться из рук парня.

- А мне хочется так думать, - улыбнулся парень. - Итак, три... два...
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 23:45 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- А мне хочется так думать, - улыбнулся парень. - Итак, три... два...

-А мне нет.Ты мне не нравишься!-Настойчиво повторила шатенка.Еще крепче обняв его за шею,уверенная девушка,представила как парень отпустит руки,а она останется на нем висеть,довольно не плохо.Улыбнувшись своей мысли,она осталась спокойно ждать пока она скажет "один".
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 23:48 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-А мне нет.Ты мне не нравишься!-Настойчиво повторила шатенка.Еще крепче обняв его за шею,уверенная девушка,представила как парень отпустит руки,а она останется на нем висеть,довольно не плохо.Улыбнувшись своей мысли,она осталась спокойно ждать пока она скажет "один".

- БОМБОЧКА-А-А-А! - Дункан резко оттолкнулся ото дна, в воздухе перекрутился на 180 градусов и плюхнулся в воду спиной со всего размаху, Кортни накрыло волной и брызгами.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 23:56 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- БОМБОЧКА-А-А-А! - Дункан резко оттолкнулся ото дна, в воздухе перекрутился на 180 градусов и плюхнулся в воду спиной со всего размаху, Кортни накрыло волной и брызгами.

-А-А-А!-Нечеловеческий вопль вырвался из уст девушки,которая резко выплыла на поверхность и стала чихать от попавшей в нос воды.
-Дибил чертов!Я тебя ненавижу!-Смотря на свою мокрую одежду грозно проговорила Кортни.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 23:57 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Дибил чертов!Я тебя ненавижу!-Смотря на свою мокрую одежду грозно проговорила Кортни.

- Эй, да ладно тебе, крошка, я же тоже промок. Причем уже дважды.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 23:59 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Эй, да ладно тебе, крошка, я же тоже промок. Причем уже дважды.

-Ты сам в этом виноват!-Невозмутимо выжимала волосы.
-И ещё..-Сделав руками волну,шатенка окатила ею парня.-Я тебе говорила,не называть меня крошка!-С гордым видом завершенного дела,Кортни направилась на берег.

офф:чао,я спать.


Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Среда, 25.09.2013, 00:06
 
TDI_ДунканДата: Среда, 25.09.2013, 00:50 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Дункан же пошел спать, довольный собой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Поиск: