Четверг, 02.05.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Домик «Стремительных Оленей»
TDI_КортниДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:07 | Сообщение # 931
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Мулатка,вышедшая на вечернюю пробежку,теперь возвращалась в домик
Цитата TDI_Трент ()
В домик постучали. Гитаристу было довольно скучно просиживать все время одному в опустевшем домике парней.

-Привет,Трент,ты к нам?Заходи,думаю девчонки будут не против-Заметив гитариста и улыбнувшись ему,девушка прошла вперед открывая дверь и заходя в домик.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:22 | Сообщение # 932
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Привет,Трент,ты к нам?Заходи,думаю девчонки будут не против-Заметив гитариста и улыбнувшись ему,девушка прошла вперед открывая дверь и заходя в домик.

Гитарист, улыбнувшись забрел следом. -У нас... У меня домике пусто совсем. Все парни выбыли...
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:28 | Сообщение # 933
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Гитарист, улыбнувшись забрел следом. -У нас... У меня домике пусто совсем. Все парни выбыли...

-Да мы в курсе.А ты думаешь в нашем бабском коллективе веселее будет?-Хмыкнула девушка и стала причесываться.-Вообще как-то пусто стало..
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:33 | Сообщение # 934
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Да мы в курсе.А ты думаешь в нашем бабском коллективе веселее будет?-Хмыкнула девушка и стала причесываться.-Вообще как-то пусто стало..

-Да, жаль, что все мои братаны на Плае...- Гитарист вздохнул. - Наверное им там получше, чем нам тут...
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:40 | Сообщение # 935
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Да, жаль, что все мои братаны на Плае...- Гитарист вздохнул. - Наверное им там получше, чем нам тут...

Похлопала его по плечу и ободряюще улыбнулась:
-Когда-нибудь там любой может оказаться,ну кроме победителя,конечно,и все там с друг другом свидятся.-Хмыкнула-Надеюсь,ты понял что я сказала.Кстати,как там у вас с Евой?Особенно после парного испытания?
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:41 | Сообщение # 936
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Надеюсь,ты понял что я сказала.Кстати,как там у вас с Евой?Особенно после парного испытания?

-Ну... Все также, продолжает говорить, что я заигрываю с Гвен. У вас с Дунканом как?
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:46 | Сообщение # 937
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Ну... Все также, продолжает говорить, что я заигрываю с Гвен. У вас с Дунканом как?

-Но этого нет..или есть?-Приподняв бровь поинтересовалась девушка.Чуть нахмурившись,она продолжила-Никак.А что?Я здесь,а он на Плае.АО чем еще говорить?
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:49 | Сообщение # 938
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Но этого нет..или есть?-Приподняв бровь поинтересовалась девушка.Чуть нахмурившись,она продолжила-Никак.А что?Я здесь,а он на Плае.АО чем еще говорить?

-Ну... Когда он прибегал к нам в домик, хватаясь... Кхм-кхм за ширинку, с воплями, что кто-то дал ногой по его "сокровищу", Дункан все время вспоминал тебя. -Усмехнулся гитарист, присаживаясь на окно.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:58 | Сообщение # 939
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Ну... Когда он прибегал к нам в домик, хватаясь... Кхм-кхм за ширинку, с воплями, что кто-то дал ногой по его "сокровищу", Дункан все время вспоминал тебя. -Усмехнулся гитарист, присаживаясь на окно.

Развела руками и усмехнулась:
-Я могу вспомнить кучу таких случаев,кто ещё кроме меня так сделает?Только не понимаю к чему ты это..
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:00 | Сообщение # 940
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Я могу вспомнить кучу таких случаев,кто ещё кроме меня так сделает?Только не понимаю к чему ты это..

Ну... Типа только ты так с ним поступаешь, мы там типа все думали, что вы вместе вроде того... Да и сам Дункан пару раз говорил сквозь слезы...
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:06 | Сообщение # 941
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Ну... Типа только ты так с ним поступаешь, мы там типа все думали, что вы вместе вроде того... Да и сам Дункан пару раз говорил сквозь слезы...

-Он прав.Но..нужно изредка следить за своими действиями!-Воскликнула мулатка и сложила руки на груди.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:08 | Сообщение # 942
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Он прав.Но..нужно изредка следить за своими действиями!-Воскликнула мулатка и сложила руки на груди.

-Может стоит его меньше бить все-таки? Меня-то Ева все время в деревья швыряет... Но Дункан не настолько терпелив.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:13 | Сообщение # 943
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Может стоит его меньше бить все-таки? Меня-то Ева все время в деревья швыряет... Но Дункан не настолько терпелив.

-Но и я не Ева и не швыряю его в деревья!Я просто..хотя,может в этом и соглашусь.Но сейчас нет смысла вообще в него целить,а Плая..а что Плая?Даже если он окажется тут,не думаю,что сразу сделает то-за что может получить
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:18 | Сообщение # 944
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
хотя,может в этом и соглашусь.Но сейчас нет смысла вообще в него целить,а Плая..а что Плая?Даже если он окажется тут,не думаю,что сразу сделает то-за что может получить

-Скоро финал... Вы разве не собирались встречаться после шоу? Я, честно говоря, как раз хотел взять у Евы номер телефона.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:25 | Сообщение # 945
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Скоро финал... Вы разве не собирались встречаться после шоу? Я, честно говоря, как раз хотел взять у Евы номер телефона.

-Я..не знаю-Было видно,что данным вопросом парень,поставил мулатку в тупик.-Мы это не обсуждали.Ну,как видишь,Ева пока что спит,но если ты её застанешь в довольно хорошем расположении духа..может и не только телефон получишь-Подмигнув,улыбнулась гитаристу
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Поиск: