Воскресенье, 28.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ИззиДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:42 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
- А я уверена. - Иззи показалась в пределах зрения ребят, да и впервые на вражеской территории.
 
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:43 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
ЛиБомба уже вся кипела, аж так что хотелось плакать, ну она же сильная чо и при белых нельзя опускается в глазах.
- ЦЕЛУЮ НОЧЬ ОНА ТАМ ПУТАЛА ЧТО-ТО!?!? Джас, хоть признай свою ошибку! ЛИНДСИ, РАССКАЖИ НАМ ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛА? Джастин, ты до сих пор не знаешь что 20 это мало? Что это ниже среднего IQ? Джастин, не лги!!! Ты пытался их рассорить? Трент мне хотя бы правду говорит! Если бы не он, я так бы и сидела и думала что ты действительно стал хорошим!!!

Мачо взмахнул копной волос и обидчиво посмотрел на шоколадку.
- Значит этому обольстителю ты веришь больше, чем мне? - шмыгнул носом. - Ничего я не пытался их рассорить! И IQ в 20 - это много! Хочу я тебе сказать, Лешона. Например, у Пэрис Хилтон аж 70, но я до неё расту! - гордо приподнял подбородок, всем видом своим говоря, что он выше всех этих разборок.
Цитата TDA_Бриджит ()
Блонди глубоко вздохнула, и уставилась на спящего Джеффа - Да, передала

- А Лешона говорит, что я выбросил её! И еще этот Трент везде и всюду что-то наговаривает на меня и Хезер... - сжал горячие кулаки до такой степени, что из них полилось масло для загара.
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:44 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
Блонди глубоко вздохнула, и уставилась на спящего Джеффа - Да, передала

- Я ведь знаю, что это не так... - глазами полными печали, взглянула на серфенгистку.
Цитата
- Лешона, успокойся, не злись на него, я уверена он не изменял тебе не с Линдси не с кем либо еще - подошла к шоколадке, и начала успокаивать

Лишь села на свою кровать и приковал ладонями лицо.
Цитата
Линдси смотрела на злую ниггу, слезы накотились рекой
– Я не знаю.– продолжила плакать

Сквозь руки пробормотала:
- Успокойся, блонди... Мне плевать.. Ничего не хоу знать о ваших грязных похождениях.
 
TDA_ЛиндсиДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:46 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
– А это хорошо.– поправила свой лифчик, сделав случайно два шага назад и столкнулась с Иззи
 
TDA_ТрентДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:48 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
И еще этот Трент везде и всюду что-то наговаривает на меня и Хезер... - сжа

Цитата TDA_Джастин ()
- Значит этому обольстителю ты веришь больше, чем мне?

-Кто-то меня звал? Гитарист стоял в дверях едва ли не большую часть тирады, он прибрел сюда за Бриджит в их трейлере все слушали музыку и медленно погружались в нирвану.-Ничего я не наговаривал. Сказал чистую правду. Я видел через окно, как ты подходя к нашему трейлеру несколько секунд стоял, а потом резко сжал кулак, в котором нес рыбку и выбросил ее под трейлер, чувак. Я сказал,что видел.
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:50 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Значит этому обольстителю ты веришь больше, чем мне? - шмыгнул носом. - Ничего я не пытался их рассорить! И IQ в 20 - это много! Хочу я тебе сказать, Лешона. Например, у Пэрис Хилтон аж 70, но я до неё расту! - гордо приподнял подбородок, всем видом своим говоря, что он выше всех этих разборок.

- А я тебе верила еще... Да кому же я здесь верить-то могу? Каждый обманывает, подставляет, лжет!!! И я думала мы достаточно хорошо знакомы, что бы быть в курсе о делах и замыслах друг друга.. А ты... А ты..- девушка про говорила все, убрав руки с лица и глядя в глаза прямо Джасу, дальше говорить не могла, будто ком застрял в горле.
 
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:50 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
.-Ничего я не наговаривал. Сказал чистую правду. Я видел через окно, как ты подходя к нашему трейлеру несколько секунд стоял, а потом резко сжал кулак, в котором нес рыбку и выбросил ее под трейлер, чувак. Я сказал,что видел.

- Не надо тут придумывать. Я сам своими глазами видел, как ты в этот момент обнимал Кортни и показывал ей что-то в штана... в книге! - в бриллиантах отразилось адское пламя, а это говорило лишь о том, что гитарист либо не пользуется кремом для увлажнения мочки уха, либо он насолил Джасу. Скорее всего второй вариант.
 
TDA_БриджитДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:51 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Я ведь знаю, что это не так... - глазами полными печали, взглянула на серфенгистку.

Цитата TDA_Трент ()
Я видел через окно, как ты подходя к нашему трейлеру несколько секунд стоял, а потом резко сжал кулак, в котором нес рыбку и выбросил ее под трейлер, чувак. Я сказал,что видел.

Горько вздохнула и подсела к Лешоне - Ну да, не передала. Но я сама в этом виновата.
Цитата TDA_Лешона ()
девушка про говорила все, убрав руки с лица и глядя в глаза прямо Джасу, дальше говорить не могла, будто ком застрял в горле.

Обняла подругу - ну-ну, успокойся, всё в порядке, Джастин верен тебе - успокаивала то ли Лешону то ли себя


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Понедельник, 06.01.2014, 00:52
 
TDA_ИззиДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:53 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ ну-ну, успокойся,
всё в порядке, Джастин верен
тебе -]
Рыжая звонко заржала на весь трейлер.
 
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:53 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- А я тебе верила еще... Да кому же я здесь верить-то могу? Каждый обманывает, подставляет, лжет!!! И я думала мы достаточно хорошо знакомы, что бы быть в курсе о делах и замыслах друг друга.. А ты... А ты..- девушка про говорила все, убрав руки с лица и глядя в глаза прямо Джасу, дальше говорить не могла, будто ком застрял в горле.

- Лешона... - идеальные бровки красавчика изогнулись в печальной дуге. - Но я же верю тебе и никогда тебя не обманывал... - перепрыгнул на кровать нигры и крепко прижал её к себе, заставляя её почувствовать аромат эвкалипта и теплоту мачо с Кубы.
 
TDA_ТрентДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:54 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Не надо тут придумывать. Я сам своими глазами видел, как ты в этот момент обнимал Кортни и показывал ей что-то в штана... в книге!

-Может и так, чувак. Давай посмотрим записи, чего гадать. Гитарист покачал головой. -Тем более Шеф сейчас спит, так что вполне можно пройти внутрь его "тайной" комнаты и посмотреть записи с того вечера, все и выясним. Кто, чего, кому показывал... Кремом для увлажнения, кстати, Трент никогда не пользовался.
Цитата TDA_Иззи ()
Рыжая звонко заржала на весь трейлер.

-Вот, Иззи честная девушка, она разбирается в людях.


Сообщение отредактировал TDA_Трент - Понедельник, 06.01.2014, 00:54
 
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:55 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Может и так, чувак. Давай посмотрим записи, чего гадать. Гитарист покачал головой. -Тем более Шеф сейчас спит, так что вполне можно пройти внутрь его "тайной" комнаты и посмотреть записи с того вечера, все и выясним. Кто, чего, кому показывал... Кремом для увлажнения, кстати, Трент никогда не пользовался.

- Крис говорил, что все записи будут обнародованы на церемонии, а это значит, что должен будет проиграть кто-то из нас. - заявил главный умник шоу. - И я не намерен подвергать опасности свою команду! - заиграла героическая музыка на фоне Джаса в прозрачном халатике, развивающимся на ветру.
 
TDA_ХезерДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:55 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
-Схуя я имя свое слышу?.-долбанула ногой по двери, что та чуть на космос не улетела
 
TDA_ТрентДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:58 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Крис говорил, что все записи будут обнародованы на церемонии, а это значит, что должен будет проиграть кто-то из нас. - заявил главный умник шоу. - И я не намерен подвергать опасности свою команду! - заиграла героическая музыка на фоне Джаса в прозрачном халатике, развивающимся на ветру.

-Кто мешает вам прийти к нам, в случае проигрыша? Ладно. Гитарист легко усмехнулся. -Я здесь собственно, чтобы поддержать Большую Ли, а не спорить до хрипоты насчет этой злосчастной рыбки, ага.
 
TDA_БриджитДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:58 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
Рыжая звонко заржала на весь трейлер.

- Что смешного?
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: