Пятница, 26.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_БриджитДата: Пятница, 03.01.2014, 00:19 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
- Джефф? Ты здесь? - заглянула в трейлер - Давай поговорим.
 
TDA_ДжеффДата: Пятница, 03.01.2014, 00:21 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
- Я не хочу с тобой разговаривать. - прошипел умирающим тоном
 
TDA_БриджитДата: Пятница, 03.01.2014, 00:22 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
- Почему? Что случилось? Объясни пожалуйста. - подсела на кровать тусовщика

Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Пятница, 03.01.2014, 00:22
 
TDA_ДжеффДата: Пятница, 03.01.2014, 00:24 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Почему? Что случилось? Объясни пожалуйста. - подсела на кровать тусовщика

- Это ты должна все объяснять. - потянул на себя одеяло
 
TDA_БриджитДата: Пятница, 03.01.2014, 00:25 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Это ты должна все объяснять. - потянул на себя одеяло

- Что я должна объяснять? Ты считаешь что я спала с Трентом? Ты сам то хоть в это веришь? Да и вообще, ты видел нас вместе хоть раз?


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Пятница, 03.01.2014, 00:25
 
TDA_ДжеффДата: Пятница, 03.01.2014, 00:28 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Что я должна объяснять? Ты считаешь что я спала с Трентом? Ты сам то хоть в это веришь? Да и вообще, ты видел нас вместе хоть раз?

- Хватит. Достаточно. Я спать. Можешь идти к нему. - закрыл глаза
 
TDA_КортниДата: Пятница, 03.01.2014, 00:28 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Да и вообще, ты видел нас вместе хоть раз?

-Я вас видела-замогильный голос из-под одеяла-Вы живете вместе.Не верь ей, Джефф..-Протяжный зевок.
 
TDA_БриджитДата: Пятница, 03.01.2014, 00:33 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Хватит. Достаточно. Я спать. Можешь идти к нему. - закрыл глаза

Цитата TDA_Кортни ()
-Я вас видела-замогильный голос из-под одеяла-Вы живете вместе.Не верь ей, Джефф..-Протяжный зевок.

- ЧТО? И ты туда же? Знаете что... - чуть не разрыдалась Бриджит - Если вы такие болваны, а особенно ты, Джефф - я ничем, к сожалению помочь не могу. От тебя я такого Кортни вообще не ожидала. Ты же прекрасно понимаешь что мы с Трентом просто друзья. Да и вообще, кто вам сказал, что мы спали вместе? Хотя.. какая разница? Если вы готовы поверить кому угодно, но не мне, то... не важно... Видимо я зря вернулась на шоу... - всхлипнула - Я не стану больше оправдываться, потому что прекрасно знаю что я не спала с Трентом, поэтому.. Джефф, если захочешь поговорить - ты знаешь где меня найти - сдерживая слезы вышла из трейлера


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Пятница, 03.01.2014, 00:33
 
TDA_КортниДата: Пятница, 03.01.2014, 00:49 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
-Ммм...девочка нервная какая-то.Не верь Хеззи, серферша! Да и ты, Джеффи.- Вылезая из-под одеяла проговорила мулатка и усмехнулась.-ладно. Хей,блонди, что соплями подушку вытираешь, поведай, что за хрень творится?- Выудив мандаринку, Кортни прицельно метнула её в Джеффа и стала набирать в кпк.
 
TDA_ДжастинДата: Пятница, 03.01.2014, 15:26 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Мачо мэн прохлаждался на своей мягкой постельке после тяжелого дня. Ну, как тяжелого? Пришлось всего лишь поддержать всеобщую драму, хотя, мастер ретуширования собственной рожи для instagram'а углядел кривой фотошоп с обрезанной сиськой Бридж. Но кого это волнует?
Обмазав еблет кашицей из перегноя и козьих какашек, Джастин закинул руки за голову и окончательно расслабился.
 
TDA_КортниДата: Суббота, 04.01.2014, 21:32 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Девушка проснулась раним утром, яркие лучи солнца пробивались сквозь занавес потрепанной шторы и слепили девушке глаза. Сладко потянувшись в своей кровати она свернулась клубочком в надежде поспать хоть еще чуть чуть, но уже было не то. Перевернувшись на спину, мулатка распласталась на кровати и достала из под подушки свой кпк.
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:42 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Мачо-хуячо все еще нежился на мягкой перине, которая была совершенно недоступна для остальных участников. Они довольствовались мешками из-под картошки в качестве пододеяльника, а добрые и чувственные бабенки из галерки всегда помогали Джастину за красивые глаза и не только.
- Так... Пора бы сделать масочку от перхоти для волос... - спросонья начал ощупывать рукой лежащие поблизости предметы, но вместо нужного тюбика нащупал что-то влажное, напоминающее трубу канализационного коллектора.
- Фу! - резко поднял веки и посмотрел на причину отвращения.
Причиной, как ни странно, оказалась спящая Бет. Впрочем, очкарита походу приняла что-то с самого начала шоу, ибо спит без задних ног, да еще и со ртом открытым. - Это Бет совершенно не уделяет мне внимания... Уберу её. - что-то написал в своем дневнике из кожи с жопы слона.

Добавлено (05.01.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Решив, что пора бы подмыть свой накаченный зад, мачо, вооружившись мочалкой и гелем для душа «Свежесть альпийских лугов», направился в душевую.

 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:02 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Девушка проснулась и сонно оглядев трейлер, догнала что уже давно пора вставать, но так не хотелось. Фигуристая барышня все ворочалась на кровати (эти дешевые кровати сделаны по стандартам белого человека, ну что за бред?), вскоре поняв что ей уснуть снова не удастся, поднялась.
 
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:04 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Красавчик наконец-то смог добраться до трейлера с раздавленным бананом в трусах и с шишкой на голове из-за костлявой задницы Хезер.
- ЛиБомба... - голубые бриллианты смотрели на нигру с пола, жалобно моля о пощаде. Хотя, за что просить прощения?
Оглядываясь на каждый шорох и скрип, думая, что это вернулась Грязь, Джастин залез на свою кровать.
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:07 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Нигга даже не взглянула на кубинца и лишь бросила в строну:
- А это ты... Подлый разрушитель счастливых пар!
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: