Понедельник, 06.05.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_БриджитДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:08 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Подлый разрушитель счастливых пар

офф: всё-таки я что-то упустил
 
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:10 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Нигга даже не взглянула на кубинца и лишь бросила в строну:
- А это ты... Подлый разрушитель счастливых пар!

- Ради тебя я готов разрушить любую преграду... - секс игриво зарычал, потягиваясь на кровати и стряхивая с себя крошки от печенья. - И какие парочки? Ты о чем? - удивленно посмотрел по сторонам. - Если ты о той барменше из Миннесоты, то она говорила, что у неё нет парня! - сглотнул предательской ком воздуха.
 
TDA_ЛиндсиДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:15 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Вылезла из под одеяла Джастина
– Что тут происходит?
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:16 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Ради тебя я готов разрушить любую преграду... - секс игриво зарычал, потягиваясь на кровати и стряхивая с себя крошки от печенья. - И какие парочки? Ты о чем? - удивленно посмотрел по сторонам. - Если ты о той барменше из Миннесоты, то она говорила, что у неё нет парня! - сглотнул предательской ком воздуха.

- Ты? Барменша? ИЗ МИННЕСОТЫ? - лишь удивленно и отрывисто просто ряда за Джасом - Ох, пока мне наплевать на это... Я сейчас о том что ты сделал с поделкой Джеффа! И еще ты сказал при всех что Джкфф любит только Хезер!!?!?! - недовольные взгляд в сторону горячего мачо.
 
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:20 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Ты? Барменша? ИЗ МИННЕСОТЫ? - лишь удивленно и отрывисто просто ряда за Джасом - Ох, пока мне наплевать на это... Я сейчас о том что ты сделал с поделкой Джеффа! И еще ты сказал при всех что Джкфф любит только Хезер!!?!?! - недовольные взгляд в сторону горячего мачо.

Цитата TDA_Линдси ()
Вылезла из под одеяла Джастина
– Что тут происходит?

- Эм... - взглянул под одеяло, откуда торчала мордаха Линдси. - ЛиБомба, надеюсь ты думаешь не о том, о чем думаю я! То есть, наоборот! - зрачки эмигранта нервно запрыгали по орбитам.
- Но я ничего такого не делал! Я попросил Хезер передать рыбку, потому что Бриджит не было в трейлере!... - смахнул театральную слезу, что проявилась из-за таких ужасных обвинений.
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:21 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
Вылезла из под одеяла Джастина
– Что тут происходит?

Удивленнозлойнегодующийохреневший взгляд на постель Джаса
- ЕЩЕ И С ЛИНДСИ СПИШЬ?!?!? КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ?
 
TDA_ЛиндсиДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:22 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
– Честор любит читос.– задумалась, а потом посмотрела на Ли с Джасом
– Как думаете, в чем смысл этой фразы?
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:25 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Эм... - взглянул под одеяло, откуда торчала мордаха Линдси. - ЛиБомба, надеюсь ты думаешь не о том, о чем думаю я! То есть, наоборот! - зрачки эмигранта нервно запрыгали по орбитам.

Встав со своей кровати, чика подошла к кровати Джаса, затем прислонилась так что их лице стали на одном уровне, и проговорила также мило:
- То есть Линдси было холодно и она решила просто с тобой по греться? А из всех участников рыбку ты отдал именн Хезер? Тупой гнусной грязной меркой ХЕЗЕР! - последнее предложение было сказано с агрессией - Ты МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ ДЕРЖИЩЬ? Думаешь самый умный тут? - лицо скосило в супер злобной гримасе.
 
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:29 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Удивленнозлойнегодующийохреневший взгляд на постель Джаса
- ЕЩЕ И С ЛИНДСИ СПИШЬ?!?!? КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ?

Цитата TDA_Лешона ()
Встав со своей кровати, чика подошла к кровати Джаса, затем прислонилась так что их лице стали на одном уровне, и проговорила также мило:
- То есть Линдси было холодно и она решила просто с тобой по греться? А из всех участников рыбку ты отдал именн Хезер? Тупой гнусной грязной меркой ХЕЗЕР! - последнее предложение было сказано с агрессией - Ты МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ ДЕРЖИЩЬ? Думаешь самый умный тут? - лицо скосило в супер злобной гримасе.

Джастин успевал лишь восхищаться трясущимися в разные стороны вишенками ЛиБомбы, что была еще больше горяча в гневе.
- Просто она перепутала кровати, вот и все... - неловкая улыбка ослепила всех находящихся в комнате. - Ну, у меня ж тут IQ 20, а не у какого-то Трента или Бриджит! И Хезер я отдал лишь потому, что не знал, какая она на самом деле... Я думал, что она играет в такую страшную стерву, а она ею оказалась... - скривился от одного воспоминания сисичек Хезеритты, более похожих на укусы комара.


Сообщение отредактировал TDA_Джастин - Понедельник, 06.01.2014, 00:29
 
TDA_БриджитДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:30 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Девушка прогуливалась возле трейлеров, и услышала шум в соседском - Что за шум, а драки нет? - аккуратно заглянула в трейлер через порог и уставилась на троицу
 
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:33 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Девушка прогуливалась возле трейлеров, и услышала шум в соседском - Что за шум, а драки нет? - аккуратно заглянула в трейлер через порог и уставилась на троицу

Мастер игры на публику начал задыхаться. - Бриджит! Разве Хезер не передала тебя ту чудную поделку от Джеффа?... - упал на кровать и косо посмотрел на серфенгистку.
 
TDA_ЛиндсиДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:35 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Смотрела на все происходящее и мило улыбалась
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:36 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Просто она перепутала кровати, вот и все... - неловкая улыбка ослепила всех находящихся в комнате. - Ну, у меня ж тут IQ 20, а не у какого-то Трента или Бриджит! И Хезер я отдал лишь потому, что не знал, какая она на самом деле... Я думал, что она играет в такую страшную стерву, а она ею оказалась... - скривился от одного воспоминания сисичек Хезеритты, более похожих на укусы комара.

ЛиБомба уже вся кипела, аж так что хотелось плакать, ну она же сильная чо и при белых нельзя опускается в глазах.
- ЦЕЛУЮ НОЧЬ ОНА ТАМ ПУТАЛА ЧТО-ТО!?!? Джас, хоть признай свою ошибку! ЛИНДСИ, РАССКАЖИ НАМ ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛА? Джастин, ты до сих пор не знаешь что 20 это мало? Что это ниже среднего IQ? Джастин, не лги!!! Ты пытался их рассорить? Трент мне хотя бы правду говорит! Если бы не он, я так бы и сидела и думала что ты действительно стал хорошим!!!
 
TDA_БриджитДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:38 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Мастер игры на публику начал задыхаться. - Бриджит! Разве Хезер не передала тебя ту чудную поделку от Джеффа?... - упал на кровать и косо посмотрел на серфенгистку.

Блонди глубоко вздохнула, и уставилась на спящего Джеффа - Да, передала
Цитата TDA_Лешона ()
- ЦЕЛУЮ НОЧЬ ОНА ТАМ ПУТАЛА ЧТО-ТО!?!? Джас, хоть признай свою ошибку! ЛИНДСИ, РАССКАЖИ НАМ ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛА? Джастин, ты до сих пор не знаешь что 20 это мало? Что это ниже среднего IQ? Джастин, не лги!!! Ты пытался их рассорить? Трент мне хотя бы правду говорит! Если бы не он, я так бы и сидела и думала что ты действительно стал хорошим!!!

- Лешона, успокойся, не злись на него, я уверена он не изменял тебе не с Линдси не с кем либо еще - подошла к шоколадке, и начала успокаивать


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Понедельник, 06.01.2014, 00:38
 
TDA_ЛиндсиДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:41 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Линдси смотрела на злую ниггу, слезы накотились рекой
– Я не знаю.– продолжила плакать
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: