Пятница, 26.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:49 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
- Как бы ты все не усугубил, милый! - ответила Джасу.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:49 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Я попытаюсь сделать все возможное. - крепко сжал руку в ответ и посмотрел на кудахчущую ЛиБомбу

- Ты меня очень выручишь, братан! - обрадовался блондин и глянул в чемодан, из которого торчала цветная бумага и картон. - Может моей Бридж сделать опять поделку?.. - мысли вслух
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:51 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Как бы ты все не усугубил, милый! - ответила Джасу.

- Не волнуйся, ЛиБомба, я-то уж точно постараюсь сделать все возможное. - посмотрел на нигру с мимимишным личиком. Не хватало только кавайного румянца.
Цитата TDA_Джефф ()
- Ты меня очень выручишь, братан! - обрадовался блондин и глянул в чемодан, из которого торчала цветная бумага и картон. - Может моей Бридж сделать опять поделку?.. - мысли вслух

- Крутая идея! А я ей передам. Хоть сейчас можешь сделать. - эмигрант злостно потер вспотевшие ладошки.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:55 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Всего лишь пытаюсь быть умным и красивым капитаном, который должен удалять катышки шерсти на новеньком пальто. - спизданул загорелый красавчик в ответ на язвительное замечание зубрилки.

-Тебе это не нужно, ты и так и красивый и кхм, умный-Ухмыльнулась девушка не отвлекаясь от своего суперувлекательнейшего занятия.
Цитата TDA_Джефф ()
- Может моей Бридж сделать опять поделку?.. - мысли вслух

-А зачем? Лучше сходи и поговори с ней
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:55 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Крутая идея! А я ей передам. Хоть сейчас можешь сделать. - эмигрант злостно потер вспотевшие ладошки.

- О, мужик, спасибо! - подбежал к чемодану и взял все необходимое. - Я сделаю для Бридж.. Рыбку! Символ любви, как никак! - пати мен начал вырезать что-то и склеивать, стараясь чтобы все получилось ровно. Правда все вышло кривовато, но зато было сделано с душой. Написав маркером "Бриджит, ты красива, как эта рыба" и приклеив к надписи сердечко, Джеффи протянл поделку Джастину. - Вот, братан, готово!
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:56 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Тебе это не нужно, ты и так и красивый и кхм, умный-Ухмыльнулась девушка не отвлекаясь от своего суперувлекательнейшего занятия.

- Спасибо... - засмущался красавчик и ненароком вычеркнул Кортни из черного списка, в котором осталась одна единственная очкарка с петрушкой между зуьов.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:56 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
А зачем? Лучше сходи и поговори с ней

- Как она оценит мою поделку, то сразу пойду к ней. - гордо произнес "трудовик"
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:57 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Вот, братан, готово!

- Отлично! Ей наверняка понравится такой подарок! - мачо быстро накинул на себя махровый халатик и подтянул обтягивающие стринги. - Я скоро вернусь с новостями. - дверь хлопнула, а аромат мандаринок остался.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:58 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Не волнуйся, ЛиБомба, я-то уж точно постараюсь сделать все возможное. - посмотрел на нигру с мимимишным личиком. Не хватало только кавайного румянца.

- Давай! Кстати ребята я хотела поговорить о сегодняшнем... Это было провал но! Мы же команда! Но нам не хватает командного духа!
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:02 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Спасибо... - засмущался красавчик и ненароком вычеркнул Кортни из черного списка, в котором осталась одна единственная очкарка с петрушкой между зуьов.


Цитата TDA_Джефф ()
Как она оценит мою поделку, то сразу пойду к ней. - гордо произнес "трудовик"

-А как ты узнаешь,как она оценит?
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:04 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
А как ты узнаешь,как она оценит?

- Мне же Джастин должен рассказать, что она меня простила, и теперь ждет, когда к ней придет принц, вроде меня! - улыбнулся во все 32
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:07 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Давай! Кстати ребята я хотела поговорить о сегодняшнем... Это было провал но! Мы же команда! Но нам не хватает командного духа!

-Правильно подмечено, шоколадка.Вот чего-чего, а духа нам не хватает. Мы в меньшинстве и это очень печально
Цитата TDA_Джефф ()
- Мне же Джастин должен рассказать, что она меня простила, и теперь ждет, когда к ней придет принц, вроде меня! - улыбнулся во все 32

-А если не простила и она выберет принцем Джастина?
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:10 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-А если не простила и она выберет принцем Джастина?

- Об этом я не подумал. - гавайский парень резко сменил радостную эмоцию на грусть-печаль-тревогу. - Но он же братан, он точно ее не уведет у меня. К тому же Джасу нравится кое-кто другой. - беспалевно кивнул в сторону шоколадки Лешонки
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:15 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Об этом я не подумал. - гавайский парень резко сменил радостную эмоцию на грусть-печаль-тревогу. - Но он же братан, он точно ее не уведет у меня. К тому же Джасу нравится кое-кто другой. - беспалевно кивнул в сторону шоколадки Лешонки

Девушка не сильно вникала в эти дела:
-Конечно- конечно, даже не думай о подобном.Но Бридж у нас вроде бы девушка завидная..Да..Кто ему только не нравится-Хмыкнула, после чего рассмеялась
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:18 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Девушка не сильно вникала в эти дела:
-Конечно- конечно, даже не думай о подобном.Но Бридж у нас вроде бы девушка завидная..Да..Кто ему только не нравится-Хмыкнула, после чего рассмеялась

- Бридж меня точно не предаст, я уверен! - перекрестился. - Нет, серьезно, он всегда на ЛиБомбу так смотрит, взгляд настоящего влюбленного парня, отвечаю, вуху! - встал позади Кортни и глянул на Лешону
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: