Воскресенье, 28.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:39 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Уверен в этом, милый? ЛиБомбу еще никто не побеждал! Опасный вызов кидаешь от такого сахарного мальчика я не ожидала. Вперед!

Бридж пыталась активно двигаться, но получалось так себе. Поэтому она смотрела то на Лишону и Джастина, то на Хезер с Трентом, удивляясь ещё сильнее.

 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:40 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
-Ээ... Ну ладно, - Гвен пожала плечами, провёл Трента и Хезер взглядом, и стала что-то увлеченно забрасыв[/b]ать в блокноте.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:40 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Жаль, что Хезер схватила именно Трента и стала с ним танцевать

Гитарист легко вывернулся и спокойно улыбаясь сел обратно. -Я пока что не танцую.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:41 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Я тебя научу, крррошка! - взял Бридж за руку и беспардонно слился с ней в неуклюжем танго под музон хип-хопа

- Воу, как быстро! - Бридж не особо успевала за Джеффом, но очень старалась, так как не хотела показаться полным дном.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:41 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Гитарист легко вывернулся и спокойно улыбаясь сел обратно. -Я пока что не танцую.

Запрыгнула на шею именно Трента
-Зажигай музыкант!!1ТАнцуй!!!
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:41 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
-Да ладно тебе, потанцуй, - улыбнулась Гвен Трента, - ты как раз идеально вписываешься в композицию.
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:42 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Сделав фейс, типо парень вот это опасно, ответила: - Уверен в этом, милый? ЛиБомбу еще никто не побеждал! Опасный вызов кидаешь от такого сахарного мальчика я не ожидала. Вперед!

Джастин прошелся модельной походкой до магнитофона и моментально включил музон на канал "Sex".
Послышался музон, а Джастин резко сорвал со своего горячего тела розовый халатик, который полетел на текущих телочек в обслуживающем персонале.
Мачо начал трясти своим упругим задом под музыки, разгибая и выпрямляя руки в разные стороны.
Затем он поправил солнцезащитные очки и в духе плохого полицейского нагнул Лешону, придерживая шоколадку за талию. По губам бамбиты прошлось горячее дыхание кубинца, а через пару секунд она завертелась на месте от мощного толчка Джастина.
Ходячий секс взмахнул волосами и сверкнул своей белоснежной улыбкой в камеру.
Послышался возбужденный стон Бет из трейлера.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:42 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Что? Но я совершенно не умею... - но ноги Бридж сами собой понеслись танцевать

Цитата
- Я тебя научу, крррошка! - взял Бридж за руку и беспардонно слился с ней в неуклюжем танго под музон хип-хопа

Лешонка не отставала и как бы не в значай крикнув:- А хорошо вместе смотритесь! - продолжала ритмично отплясывать свои танцульки.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:43 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Джастин прошелся модельной походкой до магнитофона и моментально включил музон на канал "Sex".
Послышался музон, а Джастин резко сорвал со своего горячего тела розовый халатик, который полетел на текущих телочек в обслуживающем персонале.
Мачо начал трясти своим упругим задом под музыки, разгибая и выпрямляя руки в разные стороны.
Затем он поправил солнцезащитные очки и в духе плохого полицейского нагнул Лешону, придерживая шоколадку за талию. По губам бамбиты прошлось горячее дыхание кубинца, а через пару секунд она завертелась на месте от мощного толчка Джастина.
Ходячий секс взмахнул волосами и сверкнул своей белоснежной улыбкой в камеру.
Послышался возбужденный стон Бет из трейлера.

-Я даже не знаю, как это изобразить ._.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:44 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Воу, как быстро! - Бридж не особо успевала за Джеффом, но очень старалась, так как не хотела показаться полным дном.

Вскоре заиграла музычка ТАНГО. Блондин вынул из шляпы розу зубами и мастерски повел Бридж. Годы тренировок, хех.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:45 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Зажигай музыкант!!1ТАнцуй!!!

Не рассчитала сил и просто слетела с шеи Гитариста.
Цитата TDA_Гвен ()
-Да ладно тебе, потанцуй, - улыбнулась Гвен Трента, - ты как раз идеально вписываешься в композицию.

-Эм... Я типа не слишком танцую и не слишком под такую музыку, да... К тому же это будет смотреться глупо. Трент чуть склонился и шепнул. -А глупить лучше в соответствующей компании.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:46 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Не рассчитала сил и просто слетела с шеи Гитариста.

Крастотка так держалась за его шею, что они оба упали, да и парень придавил Хезер.
-Придурок
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:47 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Вскоре заиграла музычка ТАНГО. Блондин вынул из шляпы розу зубами и мастерски повел Бридж. Годы тренировок, хех.

К счастью Джеффа... или Бриджит... девушка умела танцевать Танго, поэтому без особого страха довольно быстро влилась в танец.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:47 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Девушка вздрогнула и неловко улыбнулась:
-Эмм... Ладно, тогда... Ну... Пойду к ним, потанцую в стороне, - Гвен положила свой блокнот и, поправив лифак, спустилась на ступеньку ниже, думая, как бы вписаться


Сообщение отредактировал TDA_Гвен - Воскресенье, 22.12.2013, 01:49
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:48 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Крастотка так держалась за его шею, что они оба упали, да и парень придавил Хезер.
-Придурок

-Не я прыгал... Гитарист легко встал и помог встать Хезер, а после вернулся в изначальное положение, расположив гитару на коленях.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: