Суббота, 27.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:49 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Не я прыгал... Гитарист легко встал и помог встать Хезер, а после вернулся в изначальное положение, расположив гитару на коленях.

Играть решил?
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:49 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Офф: Аааааааазазапхп, Кенди ты просто убил меня!!:D
Цитата
Ходячий секс взмахнул волосами и сверкнул своей белоснежной улыбкой в камеру.

- Неплохо-неплохо, но больше похоже на балет! Смотри на мастер класс по уличным танцам.- сначала ее тело двигалось как волна, потом начались чисто нигга тряски всем телом, так что голова кружилась от такого ритма, перешедшее что-то типо электро. Короче месиво!
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:49 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
К счастью Джеффа... или Бриджит... девушка умела танцевать Танго, поэтому без особого страха довольно быстро влилась в танец.

Наклонил Бриджитта и передал розочку ей, типа подарочка. - Неплохо танцуешь, красотка.. - слегка покраснел и чуть не уронил вегетарианку
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:49 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Эмм... Ладно, тогда... Ну... Пойду к ним, потанцую в стороне, - Гвен положила свой блокнот и, поставив лифак, спустилась на ступеньку ниже, думая, как бы вписаться

-Я так понимаю ты собираешься сделать кое-что глупое? Улыбнулся гитарист, легко вставая следом. - Не откажешься от компании?
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:49 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
спустилась на ступеньку ниже, думая, как бы вписаться

- Иди сюда, Гвен! - горячий перец бмазал тело маслом и откинул ладонь от виска, как бы оказывая честь девушке.
- ЛиБомба делает всех у себя в Гетто, но я сделаю её ЗДЕСЬ! - сел на шпагат. Лепестки роз и звездочки разлетелись из промежности в разные стороны.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:50 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Играть решил?

-Мне просто лень нести ее внутрь...
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:50 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Улыбнулся гитарист, легко вставая следом. - Не откажешься от компании?

Нет, откажется.- толкнула Трента к Лишоне
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:51 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Гвен улыбнулась и приняла приглашение, позабыв обо всем. Правда, она слегка робко танцевала, но довольно неплохо, демонстрируя в танце все прелести фигуры
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:53 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Наклонил Бриджитта и передал розочку ей, типа подарочка. - Неплохо танцуешь, красотка.. - слегка покраснел и чуть не уронил вегетарианку

Приняла розочку, и попыталась ответить - Шпашибо! Прошто много раш таншевала танго! - слегка смутилась
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:54 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата

Нет, откажется.- толкнула Трента к Лишоне

- Трент, у нас тут танго... Может станцуем? Я без пары...- сказала с тихой печальной в голосе.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:55 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Нет, откажется.- толкнула Трента к Лишоне

Но гитарист легко миновал ЛиБомбу и сделал нечто неожиданное, он легко остановился, в стиле Элвиса поправил свой причесончик и легко начал задавать ритм, щелкая пальцами, чуть позже к ним присоединилась левая нога, отбивающая тот же самй ритм старого рок-н-ролла.
Цитата TDA_Гвен ()
Правда, она слегка робко танцевала, но довольно неплохо, демонстрируя в танце все прелести фигуры

Гитарист танцевал с ней далеко не медленный танец... Глупо улыбнувшись, он с легкой руки, как попало, начал танцевать рок-н-ролл, как его танцевали в 60-ые, еще при Элвисе, смотрелось это странно и слегка нелепо, учитывая, что темп музыки был совсем другой...
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:56 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Приняла розочку, и попыталась ответить - Шпашибо! Прошто много раш таншевала танго! - слегка смутилась

- Превзошла меня, ты молодец! - одел свою шляпу на Бридж. - Ученик превзошел учителя! - радостно заявил Джеффстер
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:56 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Офф: Аааааааазазапхп, Кенди ты просто убил меня!!:D

Офф: я тебя еще сделаю, крошка;)
Цитата TDA_Лешона ()
- Неплохо-неплохо, но больше похоже на балет! Смотри на мастер класс по уличным танцам.- сначала ее тело двигалось как волна, потом начались чисто нигга тряски всем телом, так что голова кружилась от такого ритма, перешедшее что-то типо электро. Короче месиво!

- Твоя попка отлично скачет под такой музон, но посмотри на профессионала в своем деле. Чтобы добиться такого тела мне приходилось танцевать в подмостках Нью-Йорка. - моментально облачился в костюм типичного нигги в окружении двух нигирийских телочек.
Врубился смачный рэпак и Джастин начал дрыгать руками в разные стороны, имитирую пистолеты и выстрелы. Одна пуля оказалась воздушным поцелуем, который прилетел на шею ЛиБомбы в виде ожога первой степени.
Парень начал трясти своим упругим пердаком, который виднелся даже в широких джинсах из типичного магазины в Гетто.
Горячий перец запрыгнул на деревянный стол и начал прокручиваться на нем на голове, а две негритянки лишь трясли сиськами для зрелищности в сторонке.
В конце танца, Джас поставил одну негритянку в пошлую позу и начал делать поступательные движения тазом вперед. Танец закончился смачных хлопком ладони по попке нигры.


Сообщение отредактировал TDA_Джастин - Воскресенье, 22.12.2013, 01:57
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:56 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Гвен улыбнулась:
-Ну теперь ты и правда делаешь что-то смешное, - она обернулась вокруг своей оси, - терпеть не могу парные танцы.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:58 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Хезер подошла к магнитафону и кинула его в воду
-Все, зимний бал окончен,-отряхнула руки
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: