Пятница, 10.05.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:59 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Ну теперь ты и правда делаешь что-то смешное, - она обернулась вокруг своей оси, - терпеть не могу парные танцы.

-Я говорил, что умею танцевать, но я танцую только рок-н-ролл, в остальных танцах вообще не разбираюсь. Пожал плечами гитарист, легко подмигивая Готессе, изображая из себя крутого парня тех времен.
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:59 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Хезер подошла к магнитафону и кинула его в воду
-Все, зимний бал окончен,-отряхнула руки

Карнавал прекратился и две негритянки посмотрели на Хез с видом, аля "чо делаешь, шлюха? Ты с какого района, вобла?"
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:59 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
-Ладно, всем спокойной ночи, - потянулась мелированная, обнажая края лифака, - я устала.
Она направилась к трейлера, подхватив свой дневник
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:59 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Карнавал прекратился и две негритянки посмотрели на Хез с видом, аля "чо делаешь, шлюха? Ты с какого района, вобла?"

Чо глазени вылупил, я тебе не картина, чтобы мной любоваться
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:00 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Превзошла меня, ты молодец! - одел свою шляпу на Бридж. - Ученик превзошел учителя! - радостно заявил Джеффстер

- Ты мне просто льстишь! - махнула рукой Бриджетта и улыбнулась - Ладно, пойду-ка я пожалуй спать - зеввнула - А то так устала, что просто ппц - шепнула на ушко - Как нибудь еще потанцуем... Спокойной ночи - добавила уже громче, вернула Джеффу его сокровище, и отправилась в трейлер
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:01 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Ладно, всем спокойной ночи, - потянулась мелированная, обнажая края лифака, - я устала.
Она направилась к трейлера, подхватив свой дневник

Ага, спочки.- помахала Гвен
ПУТАНА, не соблазняй тут Трента
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:01 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Ладно, всем спокойной ночи, - потянулась мелированная, обнажая края лифака, - я устала.

-Спокойной ночи. Гитарист легко улыбнулся на прощанье и, потеряв свою "партнершу" направился к скамейке, на которой и оставил гитару.
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:02 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Ладно, всем спокойной ночи, - потянулась мелированная, обнажая края лифака, - я устала.
Она направилась к трейлера, подхватив свой дневник

- Пока, Гвенчита. - мачо был облачен уже в привычный ему розовый халатик с маской из огурцов на лице.


Сообщение отредактировал TDA_Джастин - Воскресенье, 22.12.2013, 02:02
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:02 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата

- Ты мне просто льстишь! - махнула рукой Бриджетта и улыбнулась - Ладно, пойду-ка я пожалуй спать - зеввнула - А то так устала, что просто ппц - шепнула на ушко - Как нибудь еще потанцуем... Спокойной ночи - добавила уже громче, вернула Джеффу его сокровище, и отправилась в трейлер

- Спокойной ночи.. - мечтательно закусил губу. - Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ, ВУХУ! - когда Бридж свалила, заорал блондин. - Не зря я читал книжку о пикапе известного психолога... Гарольдини.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:03 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Чуваки! Гитарист легко помахал своим братанам и удалился в трейлер, покачивая гитарой в руках.[b]
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:03 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Не зря я читал книжку о пикапе известного психолога... Гарольдини.

- Дай пять, чувак! - протянул Баскову руку в жесте пятюни. - Даже интересно, кто скрывается под псевдонимом "Гарольдини" и пишет эти книжки.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:04 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ, ВУХУ!

-Жалость, такая жалость.- подпилила свой ноготок
-Я слышала, как она говорила, что тебя использует, дабы узнать слабые стороны вашей команды, кста. Я тебе это говорю, так как ты профи, а профи я не могу врать
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:05 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи молча улыбалась, ибо знала что под псевдонимом Гарольдини скрывается Изикил.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:06 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Дай пять, чувак! - протянул Баскову руку в жесте пятюни. - Даже интересно, кто скрывается под псевдонимом "Гарольдини" и пишет эти книжки.

Дал пять Джастину. - Не знаю, но у этого мэна яйца больше чем у слона. - зачем-то сказал Джефф. - Я выучил почти все пункты в этой книге.
Цитата
Жалость, такая жалость.- подпилила свой ноготок
-Я слышала, как она говорила, что тебя использует, дабы узнать слабые стороны вашей команды, кста. Я тебе это говорю, так как ты профи, а профи я не могу врать

- Что? Ты.. не врешь? Но я думал, у нас с Бридж.. симпатия.. - шляпка ковбоя упала на землю. Парень смахнул слезинку.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:07 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
Офф: я тебя еще сделаю, крошка;)

Офф: нееее надо!:D я еще от
Цитата
сел на шпагат. Лепестки роз и звездочки разлетелись из промежности в разные стороны.

Отойти не могу!!! В истерике под столом! Прост мастер, ахаха я б так не смогла!
И в описание офкорс ты вининг!:D

Цитата
- Твоя попка отлично скачет под такой музон, но посмотри на профессионала в своем деле. Чтобы добиться такого тела мне приходилось танцевать в подмостках Нью-Йорка. - моментально облачился в костюм типичного нигги в окружении двух нигирийских телочек.

- В ход пошла тяжелая артиллерия ? Океееей!
Налепив на себя кучу золотых цацек от цепочек с имени ЛиБомба, Ай эм Бомибита, Черная пантера до вставок с брилюками на зубы, штаны в обтяжку (даже переобтяжку, так что сверху торчали смачные куски мясца), топик весь в блестках, да так что пол лифа наружу, налепив розовые когти 3 метра и тучу блеска для губ, девушка прошлась походкой Аля Я тут дива и все это усекли, остановившись шелкнула своими пальц пятками в золоте и там и сям, встала задом и начала трясти, так что вся земля задрожала, будто началось извержение вулкана. После сески присев и пристав, начала использовать язве нигг телом, как закаты глаз, отмахивание ладошкой типо ты ничто и тд заканчивая самым смачным, стирания пыли с плеч, типо я виннинг битч, а ты лишь пыль.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: