Пятница, 10.05.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:08 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Дал пять Джастину. - Не знаю, но у этого мэна яйца больше чем у слона. - зачем-то сказал Джефф. - Я выучил почти все пункты в этой книге.

- У этого Гарольдини было столько телок, что и не пересчитать! - показал свою книгу с автографом автора. - Сам подписал. - гордо посмотрел на роспись.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:08 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Что? Ты.. не врешь? Но я думал, у нас с Бридж.. симпатия.. - шляпка ковбоя упала на землю. Парень смахнул слезинку.

Приспустилась, дабы поднять шляпу ковбоя и протянула ее
-Так, что ковбой, не теряй время, оно будет потрачено в пустую. Только не переживай слишком сильно, а то у нас разбитое окно и будет все хорошо слышно


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 22.12.2013, 02:11
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:12 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Я слышала, как она говорила, что тебя использует, дабы узнать слабые стороны вашей команды, кста. Я тебе это говорю, так как ты профи, а профи я не могу врать

- Меньше яду, злобная змея, если у тебя на личном фронте перекати поле, то оставь других в покое!
Повернувшись к Джеффи произнесла: - Милый, она все лжет! Ты кому веришь стерве, которая весь первый сезон всех представляла? Или мне? И по секрету, по ходу ты ей нравишься!
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:13 | Сообщение # 184
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Приспустилась, дабы поднять шляпу ковбоя.
-Так, что ковбой, не теряй время, оно будет потрачено в пустую. Только не переживай слишком сильно, а то у нас разбитое окно и будет все хорошо слышно

- Как она могла.. Она же такая милая, как мне показалось. Блин. Я идиот. - взял шляпу и нацепил себе на голову. - Выпить.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:14 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата

- Меньше яду, злобная змея, если у тебя на личном фронте перекати поле, то оставь других в покое!
Повернувшись к Джеффи произнесла: - Милый, она все лжет! Ты кому веришь стерве, которая весь первый сезон всех представляла? Или мне? И по секрету, по ходу ты ей нравишься!

Да ты прям секретница как я вижу, я в одной команде с Бридж, да и вспомни 1-ый сезон, не я с тобой собачилась на Плая.А она та еще двуличная битч, мне фору даст, а я просто не хочу, чтобы парень страдал от неразделенной любви
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:14 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
типо ты ничто и тд заканчивая самым смачным, стирания пыли с плеч, типо я виннинг битч, а ты лишь пыль.

Джастин лишь ухмыльнулся и поправил воротник идеально выглаженной белоснежной рубашки.
В зубах у мачо появилась огненно-красная роза, которая была по цвету также горяча, как и будущий танец Джастина.
Парень поправил черный смокинг и бабочку. Пройдясь уверенной походкой до ЛиБомбы, перец закрутил шоколадку вокруг себя и наклонил её до самой земли, не давая шанса вырваться из горячих рук кубинского эмигранта. Впихнув розу в лифак нигры, парень закрутил её, как юлу в бешеном ритме, а затем отправил её на стульчик.
Моментально кругом погас свет и на парня посветил один единственный прожектор. Затишье.
Джастин резко начинает отплясывать чечетку. От каждого удара ног в разные стороны разлетались звездочки и лепестки роз.
Все это время прожектор продолжал следовать за парнем до финала, который закончился тем, что в руки Лешоны прилетела виртуозно пущенная в полет шляпа с шоколадкой внутри, которая была обернута красной ленточкой с бантиком.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:16 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- У этого Гарольдини было столько телок, что и не пересчитать! - показал свою книгу с автографом автора. - Сам подписал. - гордо посмотрел на роспись.

- Этот чувак очень крутой, даже круче нас вместе взятых! - рассмотрел автограф. - Надо купить такой же на Ebey

Добавлено (22.12.2013, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата
Милый, она все лжет! Ты кому веришь стерве, которая весь первый сезон всех представляла? Или мне? И по секрету, по ходу ты ей нравишься!

- Да? - растеряно пробормотал Джеффстер. - Я.. Я.. должен все обдумать. - сжал в руке рукав рубашки
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:16 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Надо купить такой же на Ebey

- У меня все настоящее. - сказанул запыхавшийся от танца Джастин, поправляя в трусах банан.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:18 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Да? - растеряно пробормотал Джеффстер. - Я.. Я.. должен все обдумать. - сжал в руке рукав рубашки

Думай хорошенько, ты же не хочешь, чтобы твоя команда погнала тебя как предатель.- сладко прошептала Джеффу на ушко
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:19 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
У меня все настоящее. - сказанул запыхавшийся от танца Джастин, поправляя в трусах банан.

- Отличный танец, мужик! - еле выдавил из себя позитивный настрой мажорчик, прижимая к груди свое сокровище и глядя своими лазурными глазами вдаль. На небо. Чувство в осколки, любовь-дичь..
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:20 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
А она та еще двуличная битч, мне фору даст, а я просто не хочу, чтобы парень страдал от неразделенной любви

- Детка, тебе не стоит выходить из своей комнатки, пока пмс не пройдут... Хотя тогда ты не сможешь никогда оттуда выйти!!!
Цитата
Все это время прожектор продолжал следовать за парнем до финала, который закончился тем, что в руки Лешоны прилетела виртуозно пущенная в полет шляпа с шоколадкой внутри, которая была обернута красной ленточкой с бантиком.

- Шоооооокооолад! - радостно протянула Лешонка, увидев сладость. Глаза негритянки загорелись, как у ребенка проучившего долгожданный подарок на НГ. Она уже ничего не видела, кроме нее.
- Спасибо, Джас! - пробормотала афрочикуля, жуя свою прелесть.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:21 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Думай хорошенько, ты же не хочешь, чтобы твоя команда погнала тебя как предатель.- сладко прошептала Джеффу на ушко

У гавайского парня мурашки пошли по коже. - Спасибо, за помощь, Хезер. - потянул штаны, дабы скрыть свой "огурец", который встал от слишком сладкого голоса азиатки
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:21 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Детка, тебе не стоит выходить из своей комнатки, пока пмс не пройдут... Хотя тогда ты не сможешь никогда оттуда выйти!!!

Зато я не зависимо от бургеров, ибо это противно и жирно. Скоро ты пойдешь по стопам Америкосов и будешь жирная как слон
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:22 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Да? - растеряно пробормотал Джеффстер. - Я.. Я.. должен все обдумать. - сжал в руке рукав рубашки

- Да, конечно, патимен. Но что бы ты не решили, я думаю Бридж достойна что б ты и ее известил о причине своего поведения.
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:22 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Шоооооокооолад! - радостно протянула Лешонка, увидев сладость. Глаза негритянки загорелись, как у ребенка проучившего долгожданный подарок на НГ. Она уже ничего не видела, кроме нее.
- Спасибо, Джас! - пробормотала афрочикуля, жуя свою прелесть.

- Не за что, чика. - подмигнул шоколадке и выстрельнул из воображаемых пистолетов.
- А моей коже на попе надо соблюдать режим, иначе она покроется морщинами, как харя Хезеритты в столь раннем возрасте. - насыпав в рот азиатки лепестком роз и ослепив её звездочками, парень упорхнул в свой трейлер.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: