Пятница, 17.05.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Столовая
Столовая
TDA_КортниДата: Вторник, 24.12.2013, 23:06 | Сообщение # 196
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- Да нет, ничего - почесала затылок девушка - Что именно учишь? - попробовала проявить интерес

Девушка отпила кофе и замерла на пару секунд обдумывая что ответить, после чего взглянув на стопку самых различных книг и тетрадей, пожала плечами и улыбнулась
- Все понемногу, да. Хотя иногда это надоедает-Взяв одну тощенькую на вид, тетрадку, начала ею на себя махать.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 24.12.2013, 23:11 | Сообщение # 197
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
- Все понемногу, да. Хотя иногда это надоедает-Взяв одну тощенькую на вид, тетрадку, начала ею на себя махать.

- Мм, здорово - ответно улыбнулась - уже определилась с будущей профессией?


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Вторник, 24.12.2013, 23:11
 
TDA_КортниДата: Вторник, 24.12.2013, 23:19 | Сообщение # 198
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()

- Мм, здорово - ответно улыбнулась - уже определилась с будущей профессией?

-Конечно! Я же не раз упоминала о этом в первом сезоне- же-Немного удивленно посмотрела на серфершу-Кстати. Как с Джеффом пообщались?-Усмехнувшись,девушка наклонилась на стуле назад, закинув одну ногу на край стола, а другой управляя качающимся стулом, и стала пить кофе из кружки
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 24.12.2013, 23:25 | Сообщение # 199
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Конечно! Я же не раз упоминала о этом в первом сезоне- же-Немного удивленно посмотрела на серфершу-Кстати. Как с Джеффом пообщались?-Усмехнувшись,девушка наклонилась на стуле назад, закинув одну ногу на край стола, а другой управляя качающимся стулом, и стала пить кофе из кружки

- Переводчик?... Нет... что-то другое... Экономист? Тоже не туда... Адвокат... точно адвокат! - А ну да, вспомнила - улыбнулась сёрф-гёрл - Ну так, немножко - небольшой румянец заиграл на лице девушки - Он милый, правда немного странный, но милый
 
TDA_КортниДата: Вторник, 24.12.2013, 23:31 | Сообщение # 200
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()

- Переводчик?... Нет... что-то другое... Экономист? Тоже не туда... Адвокат... точно адвокат! - А ну да, вспомнила - улыбнулась сёрф-гёрл - Ну так, немножко - небольшой румянец заиграл на лице девушки - Он милый, правда немного странный, но милый

-Ты серьезно? Не ожидала от тебя.-Чуть удивленно посмотрела на Бридж-Странный? Тем что веселится постоянно?
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 24.12.2013, 23:34 | Сообщение # 201
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Ты серьезно? Не ожидала от тебя.-Чуть удивленно посмотрела на Бридж-Странный? Тем что веселится постоянно?

- Не ожидала что? - не поняла Бридж - Я всё прекрасно помню, ты хочешь тать адвокатом - девушка отшвырнула огрызок от яблока - Нет - умехнулась - Он... немного.. - не знала как сказать - Он немного Линдси... - развела руками и изобразила sad-face
 
TDA_КортниДата: Вторник, 24.12.2013, 23:41 | Сообщение # 202
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- Не ожидала что? - не поняла Бридж - Я всё прекрасно помню, ты хочешь тать адвокатом - девушка отшвырнула огрызок от яблока - Нет - умехнулась - Он... немного.. - не знала как сказать - Он немного Линдси... - развела руками и изобразила sad-face

-Да, вот этого я и не ожидала. Что ты помнишь.-Хмыкнула и откинула на спину волосы, после чего посмотрела уже в пустую кружку и вздохнула-Вроде её женской версии?-Недоуменно посмотрела на неё и рассмеялась-Хей, не расстраивайся, что ты
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 24.12.2013, 23:47 | Сообщение # 203
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Да, вот этого я и не ожидала. Что ты помнишь.-Хмыкнула и откинула на спину волосы, после чего посмотрела уже в пустую кружку и вздохнула-Вроде её женской версии?-Недоуменно посмотрела на неё и рассмеялась-Хей, не расстраивайся, что ты

- У меня проблем с памятью нет - усмехнулась - Ну не то чтобы совсем как она... - начала смотреть по сторонам - Но по сути да, он как Линдси, только парень - быстро осеклась - Но для меня это никакой роли не играет, я буду общаться с парнем, даже если он едва умнее Джастина... а Джефф всяко умнее его - чутка разозлилась вспомнив вчерашнее


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Среда, 25.12.2013, 00:20
 
TDA_КортниДата: Вторник, 24.12.2013, 23:55 | Сообщение # 204
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- У меня проблем с памятью - усмехнулась - Ну не то чтобы совсем как она... - начала смотреть по сторонам - Но по сути да, он как Линдси, только парень - быстро осеклась - Но для меня это никакой роли не играет, я буду общаться с парнем, даже если он едва умнее Джастина... а Джефф всяко умнее его - чутка разозлилась вспомнив вчерашнее

-Да, я уже заметила-Хмыкнула-Нет, он не как Линдси. От него не слышно трепа о шмотках. А в остальном похож.-Развела руками, и чуть не "полетела вниз" на стуле. После чего с глазами-блюдцами,схватилась за крышку стола и вернула стул в нормальное состояние и сделала невозмутимое лицо-К чему это ты?
 
TDA_БриджитДата: Среда, 25.12.2013, 00:01 | Сообщение # 205
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Да, я уже заметила-Хмыкнула-Нет, он не как Линдси. От него не слышно трепа о шмотках. А в остальном похож.-Развела руками, и чуть не "полетела вниз" на стуле. После чего с глазами-блюдцами,схватилась за крышку стола и вернула стул в нормальное состояние и сделала невозмутимое лицо-К чему это ты?

- Я говорю вообще о... ну ладно, не важно - махнула рукой и улыбнулась - Аккуратнее, боже - удивленно проследила за тем как Кортни чуть не улетела - К тому что он гад!
 
TDA_КортниДата: Среда, 25.12.2013, 00:05 | Сообщение # 206
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- Я говорю вообще о... ну ладно, не важно - махнула рукой и улыбнулась - Аккуратнее, боже - удивленно проследила за тем как Кортни чуть не улетела - К тому что он гад!

-Нет-нет, договаривай!-Настойчиво произнесла мулатка и положила ладонь на стол и посмотрела на Бридж.-Все в порядке.Джастин -гад?
 
TDA_БриджитДата: Среда, 25.12.2013, 00:11 | Сообщение # 207
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Нет-нет, договаривай!-Настойчиво произнесла мулатка и положила ладонь на стол и посмотрела на Бридж.-Все в порядке.Джастин -гад?

- Агрх, всё равно не отстанет... - Я имела в виду мозги, ну - тихо и быстро произнесла Бридж
- Ладно, давай не будем об этом - махнула рукой - Лол, ты не видела как он меня вчера отшвырнул в кровать, и начал флиртовать с тобой? - сузила глаза сёрферша - Ну конечно не видела, ты же с ним так мило общалась


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Среда, 25.12.2013, 00:12
 
TDA_КортниДата: Среда, 25.12.2013, 00:16 | Сообщение # 208
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- Агрх, всё равно не отстанет... - Я имела в виду мозги, ну - тихо и быстро произнесла Бридж
- Ладно, давай не будем об этом - махнула рукой - Лол, ты не видела как он меня вчера отшвырнул в кровать, и начал флиртовать с тобой? - сузила глаза сёрферша - Ну конечно не видела, ты же с ним так мило общалась

Чуть хихикнула, после чего прикрыла рот ладошкой и продолжила смеяться -Я как раз-таки поняла, что ты о это и назвала их единственное различие, ну кроме пола, естественно
-М..нет, как раз не видела.Мое внимание тогда занимал только Дункан. А с тобой все в порядке? И с кроватью?-Пожала плечами и скосила в бок глаза-Он первый начал
 
TDA_БриджитДата: Среда, 25.12.2013, 00:23 | Сообщение # 209
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Чуть хихикнула, после чего прикрыла рот ладошкой и продолжила смеяться -Я как раз-таки поняла, что ты о это и назвала их единственное различие, ну кроме пола, естественно
-М..нет, как раз не видела.Мое внимание тогда занимал только Дункан. А с тобой все в порядке? И с кроватью?-Пожала плечами и скосила в бок глаза-Он первый начал

Вздохнула - Но в любом случае мне он нравится - увела глаза куда-то в сторону и получилось так, как на аве - Он же спал - подняла бровь вверх сёрф-чика - Так интересно смотреть как Дункан спит? Не замечала. Я в порядке... сейчас. Кровать тоже жива - пропустила сарказм мимо ушей - До, конечно,то-то ты ушла даже кофту свою не забрав


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Среда, 25.12.2013, 00:24
 
TDA_КортниДата: Среда, 25.12.2013, 00:33 | Сообщение # 210
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Вздохнула - Но в любом случае мне он нравится - увела глаза куда-то в сторону и получилось так, как на аве - Он же спал - подняла бровь вверх сёрф-чика - Так интересно смотреть как Дункан спит? Не замечала. Я в порядке... сейчас. Кровать тоже жива - пропустила сарказм мимо ушей - До, конечно,то-то ты ушла даже кофту свою не забрав

-Честно? Я рада. Правда. Тому, что вы можете быть вместе. Ведь ты ему тоже нравишься.-Поправила чуть отошедшую лямку майки-А теперь попробуй вспомнить с кем он заснул. Рада, что вы обе целы.-Хлопнула себя ладонью по лбу-Ведь вспомнила о ней же в трейлере!Я захотела спать и решила не мешать вам с Джеффи-Слащаво улыбнулась немного расползаясь по крышке стола.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Столовая
Поиск: