Вторник, 14.05.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Столовая
Столовая
TDA_БриджитДата: Среда, 25.12.2013, 00:39 | Сообщение # 211
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Честно? Я рада. Правда. Тому, что вы можете быть вместе. Ведь ты ему тоже нравишься.-Поправила чуть отошедшую лямку майки-А теперь попробуй вспомнить с кем он заснул. Рада, что вы обе целы.-Хлопнула себя ладонью по лбу-Ведь вспомнила о ней же в трейлере!Я захотела спать и решила не мешать вам с Джеффи-Слащаво улыбнулась немного расползаясь по крышке стола.

- Твои отрывистые предложения так и намекают на скрытый сарказм - вери глубоко вздохнула - С тобой? Не помню точно, я плохо помню вчерашний день - потёрла лоб - Мы посидели минут десять, и я легла спать, больше ничего не было - развела руками Бридж - Ладно... я пойду в трейлер, удачи с книжками - едва улыбнулась и пошла к выходу из Столовой
 
TDA_КортниДата: Среда, 25.12.2013, 00:44 | Сообщение # 212
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- Твои отрывистые предложения так и намекают на скрытый сарказм - вери глубоко вздохнула - С тобой? Не помню точно, я плохо помню вчерашний день - потёрла лоб - Мы посидели минут десять, и я легла спать, больше ничего не было - развела руками Бридж - Ладно... я пойду в трейлер, удачи с книжками - едва улыбнулась и пошла к выходу из Столовой

-Здесь нет никакого сарказма. Я искренне рада за вас.-Сделала лицо аля Почему ты не веришь?
-А с чем ещё? Не с Гвен же-Хмыкнула-Видимо обнимашки с кроватью плохо повлияли.А жаль.Я пойду с тобой..за кофтой-Захлопнув книги и убрав на край стола, направилась следом.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:19 | Сообщение # 213
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Зашла в Столовую, и схватив со стола яблоко, принялась его нервно чавкать, уставившись в пол - Почему тут никогда никого нет? - грустно огляделась по Столовой - Так хочется с кем-нибудь нормальным поговорить - тихонько произнесла девушка

Добавлено (29.12.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Через 15 минут, немного всплакнув, вышла из Столовой.


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 29.12.2013, 19:21
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 03.01.2014, 00:51 | Сообщение # 214
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Столовая, почему ноги привели гитариста именно сюда? Тут был весь круг настоящих его друзей, то бишь великий и ужасный никто. Когда дверь за Трентом захлопнулась он молча прошел на кухню и едва ли не сразу рухнул на оставленный там стул, после осмотрелся. Тут под столом был целый ящик дешевого вина для готовки. Сейчас еще можно было просто сидеть и пытаться как-то собраться, но вот минут через двадцать гитарист не был уверен, что не перейдет на эту дрянь.
 
TDA_ЛешонаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:45 | Сообщение # 215
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
В столовую зашла черная бомбита.
- Эм.. Трент ты тут? - взяла шоколадное молоко - Честно говоря ... Я не знаю кому верить... Но я надеюсь на лучшеее... Ты хороший парень, но ты и много с девчонками заигрываешь... Так что это может быть и правдой и неправдой я не знаю... Но хотелось бы выслушать твою версию... - присела рядом
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 03.01.2014, 01:48 | Сообщение # 216
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Ты хороший парень, но ты и много с девчонками заигрываешь... Так что это может быть и правдой и неправдой я не знаю... Но хотелось бы выслушать твою версию... - присела рядом

-Да никто из вас мне никогда не верил. Гитарист легко откупорил одну из бутылок с дешевым винищем и, посмотрев пару секунд на нее, приложился, выпивая кислющее спиртное. -Я уже сказал, что ничерта с ней не спал, приделать мог кто угодно в фотшопе. Хезер, ведущий тот же для рейтинга...
 
TDA_ЛешонаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:52 | Сообщение # 217
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Да никто из вас мне никогда не верил. Гитарист легко откупорил одну из бутылок с дешевым винищем и, посмотрев пару секунд на нее, приложился, выпивая кислющее спиртное. -Я уже сказал, что ничерта с ней не спал, приделать мог кто угодно в фотшопе. Хезер, ведущий тот же для рейтинга...

- Боже, я совсем забыла о фотошопе.... - девушка замолкла, терзали сомнения чо.
- А что уже есть фотошоп и на айфон? - удивлено посмотрела на гитариста, увидев как то налегает на дешевле бухло, хотела остановить - Трент, не надо пить эту дрянь...
 
TDA_ИззиДата: Пятница, 03.01.2014, 01:54 | Сообщение # 218
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
- Пфф, ты ещё скажи что это айфон тебя сровоцировал на измены. - рыжая своим особым способом оказалась за спиной у бухающего гитариста.
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 03.01.2014, 01:57 | Сообщение # 219
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
А что уже есть фотошоп и на айфон? - удивлено посмотрела на гитариста, увидев как то налегает на дешевле бухло, хотела остановить - Трент, не надо пить эту дрянь...

-Не надо было считать, что все, кого я называл друзьями мне доверяют. А пить эту дрянь теперь-то милейшее дело. Гитарист еще раз приложился к бутылке. -Смотри, с ее помощью я излечился от косноязычия! Чудо! Или это от шока?
Цитата TDA_Иззи ()
Пфф, ты ещё скажи что это айфон тебя сровоцировал на измены. - рыжая своим особым способом оказалась за спиной у бухающего гитариста.

Я никому не изменял. Упрямо повторил гитарист.


Сообщение отредактировал TDA_Трент - Пятница, 03.01.2014, 01:59
 
TDA_ИззиДата: Пятница, 03.01.2014, 01:59 | Сообщение # 220
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ Я никому не изменял. Упрямо
повторил гитарист.]
- Все так говорят. - рыжуха закатила глаза - Даже я.
 
TDA_ЛешонаДата: Пятница, 03.01.2014, 02:01 | Сообщение # 221
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
называл друзьями мне доверяют. А пить эту дрянь теперь-то милейшее дело. Гитарист еще раз приложился к бутылке. -Смотри, с ее помощью я излечился от косноязычия! Чудо! Или это от шока?

- Ну нет, это не дело все равнооо... - потянулась, дабы отобрать у Трента бутыль.
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 03.01.2014, 02:02 | Сообщение # 222
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Все так говорят. - рыжуха закатила глаза - Даже я.

-Я никому не изменял. Повторил гитарист. -Даже Иззи мне не верит...
 
TDA_ИззиДата: Пятница, 03.01.2014, 02:02 | Сообщение # 223
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ потянулась, дабы
отобрать у Трента бутыль.]
Ударила Лишонку по коричневым ручищам.
- Тебе нельзя пить, ай-ай-ай.
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 03.01.2014, 02:04 | Сообщение # 224
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Ну нет, это не дело все равнооо... - потянулась, дабы отобрать у Трента бутыль.

-Э, Ли, это мое, мне еще ночевать в этом клоповнике знаешь ли! Гитарист резко ушел в сторону, после снова приложился к бутылке. -Мне не верят мои друзья, мне не верит Гвен, мне ты не веришь, Большая Ли, это ли не повод надраться в стельку?
 
TDA_ИззиДата: Пятница, 03.01.2014, 02:04 | Сообщение # 225
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ -Даже Иззи мне не
верит...]
- Я вижу всех насквозь! - Иззи сщюрила глазки - Ты Новый Джастин!
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Столовая
Поиск: