Пятница, 26.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_Ди_ДжейДата: Вторник, 07.01.2014, 01:11 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-И без лишних слов, я думаю, все понимают, что вылетает сегодня Трент. И что Гвен не дает ему свое "вето". Что ж, Трент, спасибо за игру.

- Какого... - Вскинулся было Ди Джей, однако неизвестно откуда взявшийся гудок заглушил всё что он сказал.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:13 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
. Что ж, Трент, спасибо за игру.

-Удачи, чувак с ребятами,да. На прощанье я скажу только одно. Гитарист многозначительно промолчал. -То слово, которое я там хотел сказать, Хеззи помнит, это "мудак", спасибо за внимание и до скорой встречи. На прощанье он пожал руку ведущему, пожал руку щефу и просто ушел.
 
TDA_КортниДата: Вторник, 07.01.2014, 01:13 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Мне жаль. Я надеюсь, что мы еще сумеем остаться друзьями. Гитарист не сел на свое место, а едва ли не сразу побрел к причалу.

- Я не знаю, сделаю ли хуже, но мне жаль, правда- Девушка подошла к гитаристу и обняла его -Все-таки я частично в этом виновата, и частично ты- Усмехнувшись, она отошла и с улыбкой помахала пальчиками -Не скучай.
 
TDA_ХезерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:13 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 01:13 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Удачи, чувак с ребятами,да. На прощанье я скажу только одно. Гитарист многозначительно промолчал. -То слово, которое я там хотел сказать, Хеззи помнит, это "мудак", спасибо за внимание и до скорой встречи. На прощанье он пожал руку ведущему, пожал руку щефу и просто ушел.

- Прощай, Трент, может увидимся еще..
 
TDA_Ди_ДжейДата: Вторник, 07.01.2014, 01:14 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
- Это должен был быть я! - простонал Ди Джей.
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 07.01.2014, 01:14 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Джастин ехидно улыбался, стоя около колонны с изваянием Криса на верхушке. Он предупреждал, что не стоит переходить дорогу Джастину. Особенно, когда дело касается его цыпочки.
- Пока-пока, Трент. - вяло махнул на прощание.
 
TDA_ЛешонаДата: Вторник, 07.01.2014, 01:16 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Удачи, чувак с ребятами,да. На прощанье я скажу только одно. Гитарист многозначительно промолчал. -То слово, которое я там хотел сказать, Хеззи помнит, это "мудак", спасибо за внимание и до скорой встречи. На прощанье он пожал руку ведущему, пожал руку щефу и просто ушел.

Девушка пришла попрощаться с друганом - Трент, мне очень жаль... Это не справедливо... Я буду скучать! - пустила слезку.
 
TDA_ИззиДата: Вторник, 07.01.2014, 01:17 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
- И забери детей из садика по дороге.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 01:19 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Ну, раз уж экшна нет, Бридж ушла в трейлер. Чо еще делать то.
 
TDA_ДунканДата: Вторник, 07.01.2014, 01:20 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
- Неожиданно, - даже сам панк не ожидал такой развязки. - Но так даже веселее играть.
 
TDA_ОуэнДата: Вторник, 07.01.2014, 01:25 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Большой О с силой сжал шоколадный батончик и смахнул со лба капельки пота. Он решился. Решился сделать наконец то, что он хотел сделать с самого начала прибывания на съемочной площадке. Не легло сердце добродушного толстяка к этому скоплению людей, постоянным сменам декораций и интригами, лжи, драмам... Все здесь было пропитано каким-то особым ароматом гнусавости и внутреннего гниения. Нет, здесь есть хорошие люди, но их столь мало, что не может Оуэн более терпеть это.
- Я тоже ухожу! - встал на пухлые ножки толстяк, всматриваясь в изумленные глаза МакЛина. К черту иммунитет, к черту тот факт, что другая команды его уважает и любит, как своего друга.
Причина ухода кроется далеко не во всем выше сказанном. От лимузина исходил сладостный, соблазняющий аромат поджаренной во фритюре индейки. Он не мог устоять. Не мог противиться инстинкту. В замедленной съемке пухлик влетел в автомобиль, в котором Трент даже не успел разглядеть надвигающуюся на него тень. Послышался хруст и стон. Дверь закрылась и весь салон моментально заполнился газовым облаком. Водитель поддал газку и лимузин скрылся где-то в темноте улицы.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 17:27 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Уверенно пришла на церемонию, и неуверенно села.
 
TDA_ГвенДата: Вторник, 07.01.2014, 17:29 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Прискакала на церемонию на крыльях вдохновения.
 
TDA_ХезерДата: Вторник, 07.01.2014, 17:31 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
С кровоточащим носом пришла на церемонию
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: