Пятница, 26.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 22:16 | Сообщение # 466
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Тебе повезло, ведь ты остаешься в шоу. А вот Хезер, которая так и не успела распаковаться, может собирать свои вещички. Лохомобиль и Тайлер ждет тебя!

-Охуеть, сразу выгнали тут сильного игрока,-Хезер была даже не удивлена такому повороту событий
-Но, мне похуй, я не готова уходить, так как я истинный победитель шоу, а не эти неудачники у которых писька вчера начала токо вставать
 
TDA_КрисДата: Четверг, 30.01.2014, 22:17 | Сообщение # 467
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Да, кстати, Иззи, против тебя голосовали всего двое - Джефф и Хезер, - ведущий подмигнул, - Будь осторожна. Нынче из шоу очень легко вылететь, - недвузначно посмотрел на рыжую.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 30.01.2014, 22:17 | Сообщение # 468
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
- Мда, еще один секс обломали, ясно. - Мне очень жаль, узкоглазая систр. Оставь мою шляпу себе! - вынул из заднего крамашка платочек
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 30.01.2014, 22:18 | Сообщение # 469
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Тебе повезло, ведь ты остаешься в шоу. А вот Хезер, которая так и не успела распаковаться, может собирать свои вещички. Лохомобиль и Тайлер ждет тебя!

- Пока-пока, шлюха! - пнул ногой в ебло Хезер. Паричок слетел в башки, оголив плешивую лысину. - Купи себе что-нибудь новенькое, а то в твоем топе ходят продавцы в супермаркете! - помахал ручкой и принялся смывать кровь лосьоном.
 
TDA_КрисДата: Четверг, 30.01.2014, 22:18 | Сообщение # 470
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Но, мне похуй, я не готова уходить, так как я истинный победитель шоу, а не эти неудачники у которых писька вчера начала токо вставать

Вопросительно посмотрел на Хезяшку-ляшку
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 22:18 | Сообщение # 471
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Джефф и Хезер,

Чмокнула Джеффи в щечку, что то ее все же не отдал свой голос против нее
 
TDA_ИззиДата: Четверг, 30.01.2014, 22:18 | Сообщение # 472
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ которых писька
вчера начала токо вставать]
- Кхм... позавчера. - уточнила тян - Пока, Хезертни!
 
TDA_ЛешонаДата: Четверг, 30.01.2014, 22:18 | Сообщение # 473
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Но, мне похуй, я не готова уходить, так как я истинный победитель шоу, а не эти неудачники у которых писька вчера начала токо вставать

- Лошара ты! Который уже в 4 раз упускает шанс на деньги! - показала средний палец, ибо азиатка ну оч бесила.
 
TDA_ИззиДата: Четверг, 30.01.2014, 22:20 | Сообщение # 474
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ недвузначно посмотрел на рыжую.]
- Я знала, что Джефф прислуживает Хезертни! - небольшой агр.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 22:20 | Сообщение # 475
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Купи себе что-нибудь новенькое, а то в твоем топе ходят продавцы в супермаркете! - помахал ручкой и принялся смывать кровь лосьоном.

Ногой ударила снова Джастина по лицу
-А обещал Иззи погнать, вот шлюха лживая

Цитата
Вопросительно посмотрел на Хезяшку-ляшку

-Глухой чтоли?-наорала на ведущего
-Давай статуэтку и еще один шанс, мне как бы можно,-протянула руку, чтобы получить шоколадную хрень
 
TDA_Ди_ДжейДата: Четверг, 30.01.2014, 22:20 | Сообщение # 476
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Счастливый ямаец опомнился, и помахал азиатке на прощание. Жаль только, что она этого не видела. Может её собьёт автомобиль, когда девушка будет выходить из машины? Маловероятно конечно, но всё же.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 22:22 | Сообщение # 477
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Лошара ты! Который уже в 4 раз упускает шанс на деньги! - показала средний палец, ибо азиатка ну оч бесила.

Схватилась за палец и стала его нагибать
-Рот закрыла, сломаю
 
TDA_КрисДата: Четверг, 30.01.2014, 22:22 | Сообщение # 478
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Глухой чтоли?-наорала на ведущего
-Давай статуэтку и еще один шанс, мне как бы можно,-протянула руку, чтобы получить шоколадную хрень

х, да! Точняк! - статуэтка отпарвилась к Хезер... но неведомые силы оттолкнули ее от азиатки и предоставили эскортом прямо в руки рыжухе, - Все, моя миссия выполнена, - горд.
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 30.01.2014, 22:24 | Сообщение # 479
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Ногой ударила снова Джастина по лицу
-А обещал Иззи погнать, вот шлюха лживая

- Учись играть, соска. Я выиграю миллион, а ты будешь сосать своему спортсмену, у которого перспектива - быть физруком. Ой, ты же уже привыкла с физруками... - погладил еблет и кинул в лоб бляди пузырек с уксусом.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 22:24 | Сообщение # 480
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Ах, да! Точняк! - статуэтка отпарвилась к Хезер... но неведомые силы оттолкнули ее от азиатки и предоставили эскортом прямо в руки рыжухе, - Все, моя миссия выполнена, - горд.

-Я не поняла как бы,-тут уже реал бичара даже вздрогнула и просто смотрела на Криса "нетнетнетнеуйдут"


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Четверг, 30.01.2014, 22:25
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: