Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_Ди_ДжейДата: Четверг, 30.01.2014, 22:25 | Сообщение # 481
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Я не поняла как бы,-тут уже реал бичара даже вздрогнула и просто смотрела на Криса "нетнетнетнеуйдут"

Услужливо открыл дверцу Лохомобиля перед физиономией азиатки.
 
TDA_ЛешонаДата: Четверг, 30.01.2014, 22:26 | Сообщение # 482
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
Схватилась за палец и стала его нагибать
-Рот закрыла, сломаю

- ТЫ МНЕ? - стукнула Хез по лбу, щелчком - ГУЛЯЙ ВАСЯ!
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 22:26 | Сообщение # 483
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Услужливо открыл дверцу Лохомобиля перед физиономией азиатки.

-Вот сам туда и садись, нет желания у меня,-скрестила руки на груди и отвела взгляд на Джеффа
 
TDA_КрисДата: Четверг, 30.01.2014, 22:27 | Сообщение # 484
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Я не поняла как бы,-тут уже реал бичара даже вздрогнула и просто смотрела на Криса "нетнетнетнеуйдут"

-Прости, Хезер. Но больше на моем подносе ничего нет. Уведите ее! - из кустов вылетела Эмбер в костюме беркутовца(из-под бронижелета которой торчал жирок) и, скрутив азиатку, кинула в лохомобиль. Рыжуха с громким "АКЖААА" захлопнула дверцу.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 22:27 | Сообщение # 485
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- ТЫ МНЕ? - стукнула Хез по лбу, щелчком - ГУЛЯЙ ВАСЯ!

Пнула по жирному заду Ли.
-Не трогай меня и на колени раб
 
TDA_Ди_ДжейДата: Четверг, 30.01.2014, 22:28 | Сообщение # 486
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Пнула по жирному заду Ли.
-Не трогай меня и на колени раб

А вот этого Ди Джей уже не вытерпел. Парень достал из кармана припасённый кусок хозяйственного мыла, и без колебаний засунул его в раскрытый от удивления рот Хезер. Ибо нефиг катить бочку на чёрных.
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 30.01.2014, 22:29 | Сообщение # 487
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Рыжуха с громким "АКЖААА" захлопнула дверцу.

- Чао! Я отправлю тебе по почте пачку кубинских сигар, когда ты станешь жирной сорокалетней китаянкой с пятью детьми! - поправил рубашку и смахнул с щечки слюнку.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 22:29 | Сообщение # 488
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Прости, Хезер. Но больше на моем подносе ничего нет. Уведите ее! - из кустов вылетела Эмбер в костюме беркутовца(из-под бронижелета которой торчал жирок) и, скрутив азиатку, кинула в лохомобиль. Рыжуха с громким "АКЖААА" захлопнула дверцу.

-Вы все заплатите за мой вылет, всем отомщу,-стала орать участникам, которые становились все дальше и дальше.


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Четверг, 30.01.2014, 22:30
 
TDA_ЛешонаДата: Четверг, 30.01.2014, 22:29 | Сообщение # 489
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Прости, Хезер. Но больше на моем подносе ничего нет. Уведите ее! - из кустов вылетела Эмбер в костюме беркутовца(из-под бронижелета которой торчал жирок) и, скрутив азиатку, кинула в лохомобиль. Рыжуха с громким "АКЖААА" захлопнула дверцу.

Цитата
Пнула по жирному заду Ли.
-Не трогай меня и на колени раб

- Ах, как жаль что ты в лохомобиле! - с милой лыбой, помахала айзерше
 
TDA_КрисДата: Четверг, 30.01.2014, 22:32 | Сообщение # 490
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Это был полный драмы эпизод Города Отчаянных Актеров! Что же будет дальше? Сможет ли Джефф удержаться на плаву? Получит ли Лишона по башке? Отгребет ли Джастин вместе с ДиДжеем, поняла ли Иззи тайный знак и, наконец-то, хоть кто-нибудь уберет этого желтушника?! - гневно прокричал МакЛин, за что получил вспышкой прямо в табло, - Все это и больше вы узнаете в Городе Отчаянных Акторов, $^%$#%%$!!!
 
TDA_ИззиДата: Вторник, 04.02.2014, 22:36 | Сообщение # 491
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи пришла на церемонию, чего резину тянуть.
 
TDA_ДжеффДата: Вторник, 04.02.2014, 22:39 | Сообщение # 492
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Радостный прибежал и уселся, качая статуэточку у себя в руках.
- Тю-тю..
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 04.02.2014, 22:39 | Сообщение # 493
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Джастин пришел на церемонию. Ему даже повезло: он не перемазался в молочке, по его харе не попали яйцом, да и этот код... Пф, да Джастин его слету назвал!
- Если бы этот дебил не получил иммунитет, то отправился бы за своей слипшейся вагиной... - недовольно пробурчал мачо, предвкушая, как его попка может ощутить мягкость сиденья лохомобиля.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Вторник, 04.02.2014, 22:40 | Сообщение # 494
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Счастливый Джей, выбежал из ЧИСТОЙ кухни. Боже правый, да он мог рассмотреть себя в отражении пола! Но даже это не сравнилось с счастьем держать у себя в руках поднос с ещё тёплыми печеньками.
-Эй, народ, пока никто не вылетел, налетай!-
 
TDA_КрисДата: Вторник, 04.02.2014, 22:42 | Сообщение # 495
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Крис явился нежданно негадано в своих очечах, которые, кстати, не подходили по стилю к его костюму *Рэрити в шоке*. Ведущий одним махом снял их и посмотрел на участников:
-Ну что, вас всего пятеро. А это значит, что через одно испытание мы узнаем имена полуфиналистов. Полуфинал, три человека, три шанса на победу - один миллион долларов! А, хотя, погодите. Вас здесь пять. Так что давайте лучше приступим, - МакЛин взял одну статуэтку и задумчиво осмотрел лошков.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: