Пятница, 26.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_ИззиДата: Четверг, 20.02.2014, 21:11 | Сообщение # 226
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Кортни... Пожирает попкорн

- Она с Ноем, разве нет? - закинула горсть попкорна в глотку.
 
TDA_ТрентДата: Четверг, 20.02.2014, 21:12 | Сообщение # 227
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Она с Ноем, разве нет? - закинула горсть попкорна в глотку.

-Не, Иззи вроде с Ноем...
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 20.02.2014, 21:12 | Сообщение # 228
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Тем временем на экране появилась Лишона. Девушка медленно на цыпочках подбиралась к.... что это? Это же чемодан Хезер! Шоколадка тихо захихикала и достала парик Хезер. Но... что она делает? Она же... откладывает в него личинку! А потом еще в один... и еще...и еще! Помехи.
Студия.
Крис сидит с отвисшей челюстью:
-Нет, ребят, это... это просто... у меня нет слов! Хезер, как ты можешь это прокомментировать?

Отцепилась от губ Джастина
-Хмм, странно, но думаю это один из уничтоженных Дунканом париков,-пожала плечами
 
TDA_ИззиДата: Четверг, 20.02.2014, 21:13 | Сообщение # 229
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Не, Иззи вроде с Ноем...

- Кто? - подброшенная горсть попкорна стукнулась об лоб рыжеволосой.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 21:13 | Сообщение # 230
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Кто? -

-Ной. Твой парень. Иззи. Его девушка.-
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 21:14 | Сообщение # 231
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!-страстно поцеловала Джастина, которого она просто мечтала тра..травку покурить. Вцепилась ногтями в его жопу, ибо нефиг делать из себя бед боя, Хезер от них течет как Кафи при виде Пашка

Джастин ответил Хезеритты язычком, теребя им его раскачивающийся зубок от удара ЛиБомбы. Мощные руки схватили хрупкое и угловатое тело азиатки, страстно сжимая его в объятиях. Но... Это же Хезер! - Не твой, вот ты и бесишься! - откинул от себя блядь.
 
TDA_ИззиДата: Четверг, 20.02.2014, 21:14 | Сообщение # 232
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Ной. Твой парень. Иззи. Его девушка.-

- А, ну хорошо, им давно надо было сойтись.
 
TDA_ТрентДата: Четверг, 20.02.2014, 21:15 | Сообщение # 233
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Кто? - подброшенная горсть попкорна стукнулась об лоб рыжеволосой.

Иззи. Ну, рыжая такая, ты ее знаешь.У меня даже фото на память есть. Поставлю его потом на заставку. Гитарист показал ей фотку в телефоне.
Цитата Фото
Ной подошёл к сидящей рыжеволосой девушке, нагнулся, и поцеловал её в губы.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 21:15 | Сообщение # 234
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
А, ну хорошо, им давно надо было сойтись.

-Эм... Да, наверное.-
Индус в очередной раз устало вздохнул, и позавидовал Джастину и Хезер. Ну, настолько, насколько вообще можно позавидовать Джастину и Хезер.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 20.02.2014, 21:16 | Сообщение # 235
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Джастин ответил Хезеритты язычком, теребя им его раскачивающийся зубок от удара ЛиБомбы. Мощные руки схватили хрупкое и угловатое тело азиатки, страстно сжимая его в объятиях. Но... Это же Хезер! - Не твой, вот ты и бесишься! - откинул от себя блядь.

Все еще чувствовала запах рта Джаса у себя во рту. Поправила парик, который съехал в сторону, ну ладно, привычно дело все же. Встала и отряхнулась, заняла свободное место
 
TDA_КрисДата: Четверг, 20.02.2014, 21:18 | Сообщение # 236
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Парик съехал как у Линки
-Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!-страстно поцеловала Джастина, которого она просто мечтала тра..травку покурить. Вцепилась ногтями в его жопу, ибо нефиг делать из себя бед боя, Хезер от них течет как Кафи при виде Пашка

У Криса отпала челюсть:
-О... Боже... мой... Да ладно, продолжаем наше шоу! А теперь небольшой видеоролик про Ноя... ой! Про ДиДжея, то есть, - МакЛин подмигнул стажеру.
На экране появился ДиДжей. Он как раз сидел на кухне и готовил всем еду. К окошку раздачи подошла Иззи:
-Ввали мне кашки, самец! - тоном шаловливой старушки произнесла Иззи и отвернулась поболтать с Кортни. Мулатка высунулась из-за спины рыжей:
-И мне!
ДиДж широко улыбнулся:
-Конечно конечно! - он насыпал кашу и... харкнул в тарелки девушкам, продолжив невинно насвистывать?
Помехи.
ДиДжей шел по улице, как вдруг заметил зеркальце Джастина. То самое зеркальце с кристаллами Сваровзки(из Измайловского рынка, ага), которое он так давно потерял! ДиДж поднял его, посмотрел по сторонам... а потом выбил его кулаком и закинул в лунный кратер!
Помехи.
ДиДжей ложится спать. Парень уже укутался одеялом с головой, как вдруг... Лицо ДиДжа резко разделяется, словно железные панельки, а изнутри вылезает никто иной, как... Ной!
Помехи. Студия. Крис в шоке. Без комментариев.
 
TDA_ИззиДата: Четверг, 20.02.2014, 21:20 | Сообщение # 237
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
он насыпал кашу и... харкнул в тарелки девушкам,

Иззи с интересом наблюдала за роликом, поедая попкорн.
- Та рыжая круто играет, умеет вживаться в роль. Будь какое-нибудь реалити-шоу на тематику кино, она б всех уделала.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 21:21 | Сообщение # 238
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
ДиДжей ложится спать. Парень уже укутался одеялом с головой, как вдруг... Лицо ДиДжа резко разделяется, словно железные панельки, а изнутри вылезает никто иной, как... Ной!

-Ну... Ну я просто могу.-
 
TDA_ТрентДата: Четверг, 20.02.2014, 21:21 | Сообщение # 239
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Конечно конечно! - он насыпал кашу и... харкнул в тарелки девушкам, продолжив невинно насвистывать?
Помехи.
ДиДжей шел по улице, как вдруг заметил зеркальце Джастина. То самое зеркальце с кристаллами Сваровзки(из Измайловского рынка, ага), которое он так давно потерял! ДиДж поднял его, посмотрел по сторонам... а потом выбил его кулаком и закинул в лунный кратер!
Помехи.
ДиДжей ложится спать. Парень уже укутался одеялом с головой, как вдруг... Лицо ДиДжа резко разделяется, словно железные панельки, а изнутри вылезает никто иной, как... Ной!

 
TDA_КрисДата: Четверг, 20.02.2014, 21:24 | Сообщение # 240
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Ну... Ну я просто могу.-

Ква-ква-ква-квааааааа! Шокированные фанфары, офигевшие зрители и участники. А вот Крис доволен.
-Что теперь вы скажете, м? - МакЛин прищурился и осмотрел участников.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: