Четверг, 25.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует

Та самая студия с большим экраном, розовым диваном и галеркой вылетевших. Именно здесь ведущие афтерматчей будут проводить специальные выпуски, посвященные эпизодам шоу.
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 23:49 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Прожектора. Свет. Рев толпы. В зале звучит типичная музычка для шоу. Галерка аплодирует. На сцене появляется Билли. парень махает рукой залу и улыбается:
-Всем привет! Меня зовут стажер Билли, и я абсолютно не знаю, что я здесь делаю!
-Ты ведешь Афтер, дурень!
- тихо произнес кто-то из-за кулис. Билли почесал башку:
-А, точно же! Да, сегодняшний день был явно насыщенным для участников. Ведь они сразу отправились с корабля на бал - сразу после приезда Крис натравил на них ужасного Криселлу. В итоге последними, кто устоял, остались Гвен и Джастин, став, соответственно, главами команд. Команда Гвен стала называться "ТПшки", а команда Джастина - "Ошибка пластической хирургии" или как-то так. Команда "ТПшек" была не очень рада, и стала громко ссориться. Но, в итоге, Гвен удалось всех примерить.

На экране возник именно ото момент, где все ссорятся по поводу название и грызут друг друга. И здесь Гвен берет в руки карандаш и блокнот и перевела энергию команды в нужное русло.

Камера сняла Билли крупным планом:
-Итак, я хочу теперь поговорить о Няше дня, - камера быстро переключилась и стала снимать стажера общим планом, - Я бы присудил Няшу дня Гвен, - показано отрывок, где Гвен подбегает к монстру и кричит: "Не ешь их, ешь меня!", - Но... Лишона, которая сама заставила вздрогнуть всех достающую Хезер, побила все рекорды! Потому , Лишона, сегодня именно ты наш фаворит!

На экране показали видео отрывок:
- Ага, сказала лысая азиатка.. Ты себя хоть в зеркало видела?
-На команду Лешоны нельзя наезжать! - не вытерпев, ответила нигга.
-Сказал жироперерабатывающий завод и складочная мечта Гуфа.- зевнула, перекрывая рот рукой.-В зеркало каждый день смотрюсь, а ты видимо о фитнасе даже не слышала.
- Ну да, как сегодня помню твои рыдания и истерики. Мамочка и папочка, плохой Криси с Шефи обрили меня налысо! уваааа-ува! У меня видос на компе даже есть. - девушка приставила ручонки к глаза и изобразила плачущий фейс.
-Эммм...похоже твои гетто понты забили тебе голову так, что ты забыла, как не они, а Ева меня обривала.- по телу прошлась армия мурашек.

Помехи. Студия.
Билли расположился на диване:
-А что касается Парочки дня, сегодня по любому нашим фаворитом становятся... Бриджетт и Джефф. Вы бы видели, как Джеффри все время бегал за Бриджетт, вы бы умилились, - на экране показано овер 100500 моментво, где Джефф пытается запикапить блонди.
-Но мы идем дальше! Крейзи дня безоговорочно присуждается Иззи. Смотрите сами!

Бродя тут и там, Иззи нашла шляпку Джеффа, которую тут же нацепила.
- Теперь в городе новый шериф. - рыжая эпично повернулась в сторону Крисиллы. Заметив рыжую, монстро затормозил. Он громко и протяжно зарычал.Не обратив внимания на сексапильного, даже в зонте, Джастина, Иззи зарычала монстру в ответ.Крисилла принял вызов. Он начал танцевать зажигательный ковбойский танец под непонятно откуда звучавшую музыку. станцевав, монстр посмотрел на Иззи, мол, твоя очередь.Иззи отбила потрясающую чечётку, довершив всё лунной походкой.
- Я принимаю вызов.
Крисилла исполнил Танго с декорацией дома и жестом пригласил Иззи к ответу. Иззи отобрала у Джастина зонт, и начала использовать его как трость для танца. Затем рыжая бросила зонт вверх, после поймав его зубами. Крисилла почесал репу и станцевал фокстрот. Однако, почувствовав запах мусора, Крисилла громко зарычал. Он быстро подхватил свою соперницу по танцам и ринулся за Джастином и Хезер, убегая от Гвен.
- Эй, ты что себе позволяешь?! - Иззи попыталась выбраться из лап чудовища - Только на третьем свидании!
Крисилла остановился и грустно взглянул на Иззи. Монстр заплакал.
- Слёзы тебе не помогут. - рыжая сложила руки на груди - Тебя учили общаться с девушками?
Крисилла нахмурился. Ему никто еще не отказывал. Он рыкнул на Иззи и отправил рыжую в свою пасть, чтобы не зазнавалась.

Студия.
Билли помахал камерам:
-Ну, а теперь самое интересное. Фейл дня! Было очень много фейлов, на самом деле... Но этот фейл не сравним ни с чем...

Крисилла побежала за херкой, оставив Хез в покое. Все участники внутри тряслись, так что Трент сорвался вниз.Из соображений гигиены пищи Гвен нырнула в мусорный бак и затаилась. Вряд ли Крисилла будет жрать вонючую пищу. "Я надеюсь, души здесь есть... ведь права?" - девушка отодвинула от лица банановую кожуру. Крисилла затормозил. Он быстро схватил Гвен и хотел было съесть... Но от запаха, который она источала в данный момент, у монства на глаза навернулись слезы. Крисилла кинул Гвен обратно в мусорный контейнер, шибанув башкой об крышку, и побрел искать Иззи, Хезер и Джастина.-Отлично, - Гвен вынырнула из мусора и потерла голову, - В любом случае, я теперь неуловима, - готесса вылезла из мусорного бака и стала снимать с себя ошметки.

Помехи.

Почувствовав запах мусора, Крисилла громко зарычал. Он быстро подхватил свою соперницу по танцам и ринулся за Джастином и Хезер, убегая от Гвен.
Девушка хотела было возразить, но не вышло. Она просто стояла, открыв рот от шока.
ГП:
-Я, конечно, знаю, насколько меня не любят, но... Это был пик.
Готесса нахмурилась:
-Пойду, отыщу кухню, и сделаю себе сендвич всем на зло!

Помехи. Студия.
-Таким образом, Фейлом дня становится Гвен! Что ж, это был Билли и Отчаянные герои...
-Послесловие! - подсказал кто-то.
-Послесловие, кхм.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Разнёсшаяся по залу фоновая музыка и яркий свет, оповестили зрителей о начале второй серии Шоу Промежуточных Итогов. Не попавшие во второй сезон участники, мило улыбались и махали ручками в камеру, изредка выкрикивая ругательства в сторону Криса (Ева?).
-Итак, уважаемые телезрители, приветствуем вас на нашем второсортном шоу, с нашими второсортными участниками!- Провозгласил индус, выходя из-за кулис. –Самые интересные факты, сокровенные тайны и жаркие сканд… Чёрт, я обязан всё это говорить? Серьёзно?
Ной устало присел на яркий диван, поправляя прикреплённый к рубашке микрофон.
-Итак, вчерашняя вечеринка явно удалась на славу, ещё бы, Тамблер и Инстаграмм переполнены фотографиями, а Фейсбук пестрит заголовками о самом ярком событии уходящего года.
На большом экране показались кадры вчерашнего урагана под оригинальным названием «Вечеринка», где зрители могли увидеть пьяных и обкуренных панков, ботаников, играющих в твистер с Линдси, убегающую от сатанистов курицу и плачущего по этому поводу Ди Джея.
-Наш сегодняшний приглашённый гость, побывал в самом центре событий, и при этом, остался в живых! Встречайте, парня, побывавшего более чем в ста пятидесяти лагерях, жуткого ботаника и зубрилу, Гарольда!


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 29.12.2013, 11:42
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:45 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
На большом экране показались кадры вчерашнего урагана под оригинальным названием «Вечеринка», где зрители могли увидеть пьяных и обкуренных панков, ботаников, играющих в твистер с Линдси, убегающую от сатанистов курицу и плачущего по этому поводу Ди Джея.
-Наш сегодняшний приглашённый гость, побывал в самом центре событий, и при этом, остался в живых! Встречайте, парня, побывавшего более чем в ста пятидесяти лагерях, жуткого ботаника и зубрилу, Гарольда!

Заспанный ботаник прошел в студию и помахал своей мам... своим фанаткам. Опершись на костыль он остановился рядом с Ноем и осмотрел любителя собирать компромат, ожидая последующих реплик.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
-Ну что же, Гарольд, нам всем безусловно «интересно» твоё мнение по поводу нового сезона, и, конечно же, самого первого вылета. Как думаешь, если бы ты не передвигался все две серии на костылях, и не мешался команде под ногами, остался бы в Шоу ещё на какое-то время?
Ной указал рыжему на кресло, приглашая того присесть и отдохнуть, а так же поделиться своими «мюслями».
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:02 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Ну что же, Гарольд, нам всем безусловно «интересно» твоё мнение по поводу нового сезона, и, конечно же, самого первого вылета. Как думаешь, если бы ты не передвигался все две серии на костылях, и не мешался команде под ногами, остался бы в Шоу ещё на какое-то время?
Ной указал рыжему на кресло, приглашая того присесть и отдохнуть, а так же поделиться своими «мюслями».

-Можно представить "гениальнейшую" тактику Джастина - исключать участников с мозгами. Конечно, это наиболее подходит под явление компенсации отсутствия собственных. - гений присел на диван, - Опираясь на этот факт, считаю, что должен бы был продержаться дольше и в таком состоянии.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:09 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Индус лишь ухмыльнулся, предлагая посмотреть зрителям эпизод с участием Гарольда.
Нерд, не справившись с тяжестью дискотечного шара, повалился на пол. Однако проходящие мимо сокомандники, даже пальцем не пошевелили, что бы помочь бедолаге. Так он и валялся, будучи придавленным громоздким украшением, пока веселая болоболка Иззи не пришла к ботанику на помощь. Быть может именно поэтому, в качестве благодарности, нерд предложил рыжей заценить его первоклассный прессак?
-Окей-окей, а как же ты отнёсся к полному безразличию Гвен, по отношению к твоей персоне? Вы, конечно же больше не пара, но разве сохранить дружеские отношения так трудно? И… Ну, например отдать неприкосновенность тебе, а не Кортни, которой она и так не пригодилась бы.
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:25 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Нерд, не справившись с тяжестью дискотечного шара, повалился на пол. Однако проходящие мимо сокомандники, даже пальцем не пошевелили, что бы помочь бедолаге. Так он и валялся, будучи придавленным громоздким украшением, пока веселая болоболка Иззи не пришла к ботанику на помощь.

Герой видео решил занудным тоном внести некоторые коррективы:
-Джефф не рассчитал силы и сбил меня этим шаром. Вероятность события была около семидесяти процентов, но ...
Дальше пошел совсем уж бубнеж, похоже, справедливость и точность волновали его больше вопроса об отношениях, неприкосновенности и красотках.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:38 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
Дальше пошел совсем уж бубнеж, похоже, справедливость и точность волновали его больше вопроса об отношениях, неприкосновенности и красотках.

-Мда, если уж у Джастина не работает мозг, то со смекалкой всё точно в порядке...- Пробурчал себе под нос индус. Слушать занудные реплики ботаника, что может быть лучше?

-Хорошо, Гарольд.- Перебил нерда Ной. –Теперь, давай послушаем вопрос от твоего… Фаната? Хм, это будет интересно…
Замигавший на мгновенье экран, начал транслировать огромное тёмное пятно, которое скоро преобразовалось в стройную шатенку, в немного откровенном декольте. Закинув за плечо модный шарфик из шкурки уссурийского тигра, девушка наклонилась (Разъяснять не буду, окей?) и промурлыкала в микрофон томным голосом.
-Оу, Гарольдини, мне так жаль, что твой талант не оценили по достоинству! Скажи, дорогой, есть ли хоть какой-нибудь шанс вернуть тебя обратно в Шоу?! Хоть какой-нибудь?! И, да, надеюсь, ты поделишься со мной секретом, по поводу твоего шарма? О, боже мой, когда ты, ссутулившись, сидишь в этом кожаном кресле, то нравишься мне ещ…
Видео оборвалось, оставляя зал в полной тишине. Ведущий, уставился на ботаника, в ожидании ответа.


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 29.12.2013, 12:39
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:01 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Оу, Гарольдини, мне так жаль, что твой талант не оценили по достоинству! Скажи, дорогой, есть ли хоть какой-нибудь шанс вернуть тебя обратно в Шоу?! Хоть какой-нибудь?! И, да, надеюсь, ты поделишься со мной секретом, по поводу твоего шарма? О, боже мой, когда ты, ссутулившись, сидишь в этом кожаном кресле, то нравишься мне ещ…

-Шанс, конечно, имеется. И не такой позорный, как у Хезер, - парень ссутулился еще сильнее. - Секрет шарма? Я не раскрываю секреты на телевидении, но могу сказать при личной встрече, просто набери номер...
Ответственные за звук в студии, судя по матам, что-то уронили, так что пока Гарольд называл телефончик и добавлял комментарии, ничего, кроме воплей неумех и шипения слышно не было. Удивительно, но звук вернулся сразу по завершению речи.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:21 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
-Ну что ж, спасибо тебе, Гарольд, за такой… За твоё выступление. А мы тем временем, уже подвели итоги прошедшего дня. – Пробурчал индус, достав из кармана небольшой блокнот. –Няша дня? Вы издеваетесь? Нельзя было охарактеризовать данный титул несколько проще? Эм, ладно, не важно. Зрители нашего Шоу, буквально растаяли, когда увидели следующий эпизод с участием Ди Джея.
«- Мама не разрешает ходить мне на вечеринки. Однажды я сходил туда и мы чуть весь дом не спалили. Конечно, мне было всего шесть лет, да и свечка, что упала с торта тут же потухла. Но всё равно это опасно! А я не люблю так рисковать.»
-Большой мальчик, ни разу не бывавший на отчаянной тусовке, что может быть милее? Хотя, если мы ведём речь о Ди Джее, то всё автоматически становится милым.
Экран немедленно показал кадры с большим братом, на шее которого болтался венок из цветочков, отбивающим ритм на там-таме. При этом, все девушки, находящиеся за спиной подростка, умилённо вздохнули и вытерли появившиеся слёзы на глазах.
-Парочкой дня, безусловно считается Трент и Гвен, решившие наладить отношения, которые проклёвывались ещё по приезду на остров Ваванаква.
Кадры начали транслировать неловкие подкаты гитариста к готессе, глупые шутки и безоговорочное подчинение, которое Трент выражал всем своим взглядом.
-Элвис, тебе нужно готовить речь заранее, что бы избежать неловких пауз. А вот должность Крэйзи, переходит от Иззи к… Оуэну! Ведь все мы оценили гибкость толстяка, облачённого в…
«Оуэн вытанцовывал посреди зала в платье из травы и с кокосами на сосках, стараясь привлечь внимание.
- Индейка соу вкусно, алоха! - пробурчал что-то на "гавайском" толстяк.
Уставший и помятый Оуэн, так долго развлекающий публику своими пируэтами, наконец-то смог отдышаться.
- А нам дадут тройную порцию за эту тусовку?... - кряхтел толстяк.»
-Мда. Видимо, парень нашёл своё призвание. Точно так же, как и Дункан! Ведь именно он, наш неудачник на сегодня. Панк так старался, пытаясь создать стоящие спецэффекты, что по окончанию шоу, забыл их включить.
Видео тут же показало мающегося с замком от склада зеленоволосого, потом его же, тащащего фейерверки в павильон, а следом и Криса, который завалил обломками стены всю взрывчатку.
-Ну что ж, думаю, на этом можно заканчивать. Скажем ещё раз спасибо Гарольду, за такое… Посещение? Это было Шоу Отчаянных Героев, Послесловие!


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 29.12.2013, 14:23
 
TDA_СэдиДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:34 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Главная секси чика всея шоу радостно захлопала в ладоши после объявления результатом.
- Хочу еще! - прошепелявила громоздкая толстушка, закидывая одну ногу на другую. Но экран быстро погас, все участники разошлись, а Сэди осталась в гордом одиночестве, посасывая палец с клубничным джемом.


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 29.12.2013, 14:35
 
TDA_КэтиДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:59 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
- Сэди! Сэди! Где ты? - Соринка в моём глазу, воспалённый аппендикс, мигрень моей головы, где ты? - Сэди? - заглянула в студию - Ты что тут сидишь? Пойдем в номер? - подошла к толстушке и присела рядом
 
TDA_НойДата: Пятница, 03.01.2014, 20:31 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Включенные на полную громкость колонки буквально пошатнули первые ряды зрителей, взлохматив их новомодные причёски и до смерти перепугав несколько мамочек в деловых костюмах. Однако прибежавшие на шум охранники быстро навели порядок.
-Хм, а ведь день так хорошо начинался…- Взгрустнул Ной. –Приветствую вас, наши терпеливые телезрители, на премьере третьей серии Шоу Отчаянных Героев Промежуточные Итоги (В последующем именуемом просто ШОГПИ). Предыдущее испытание явно измотало наших участников, но зато, их мозги начали хоть как-то, да функционировать.-
Экран крупным планом начал показывать лица игроков. Кто-то покраснел и высунул язык в тщетных попытках расшевелить своё серое вещество, кто-то сразу же кинулся к своему КПК, а кто-то продолжал храпеть, нарушая целостную идиллию.
-Идиоты, это же «Путеводный свет»!- Прокомментировал один из вопросов индус, состроив недовольную мину,и изредка поглядывая вырезанные эпизоды. –Ну, что скажете ребята, смогли бы вы справится с чем-нибудь подобным?- Обратился Ной к галёрке выбывших и не попавших на Шоу участников.
 
TDA_ТайлерДата: Пятница, 03.01.2014, 20:37 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
На новый эпизод "Промежуточных Итогов" также прибыл Тайлер. Спортсмен даже помылся перед таким событием и одел смокинг. Похоже, что этому костюму не пережить сегодняшний день, ну и ладно. Кого это волнует? Уж точно не Тайлера, который может позволить себе все, что только захочет. Ну, или почти все. Как-никак, десять тысяч долларов, которые были им спасены, все-таки существенный капитал для подростка. Спортсмен увлеченно рассматривал собравшуюся публику. Настолько увлеченно, что не заметил диван. Хотя бы его приземление оказалось мягким.
- Привет всем! Я видел этот выпуск, Ной, -
Тайлер улыбнулся и взглянул на ведущего ШОГПИ. - Я бы выиграл без проблем. Мои пальцы и все мои мускулы вполне выдержали бы такое испытание. Все-таки, в прошлый раз победил я, ага. А значит, я сильнейший. Тем более с этим испытанием справилась Линдси. Значит, оно вообще пустяковое! - Парень махнул руками, однако из его кармана случайно вывалились гири и фотография Хезер. В совокупности, эти два предмета пробили пол. - Ой...
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: