Вторник, 23.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:53 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Я выгрузила свои вещи уже после тебя, ты что-то путаешь. Да и у меня только одна косметичка. У кого-то в нашей команде геморрой?

У тебя косметика?,-просмеялась
Ну, мб, Дункан, он же лошок, похлеще всех на этом шоу, даже Кортни

TDA_Джастин,
Хай, наманикюренный,чел.- помахала зачем-то парню, но быстро засунула руку в карман


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 22.12.2013, 00:53
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:53 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Оу, и куда в поход ходила? А где волны ловила?Я тоже, ну правда не по таким как она - брезгливо показала в сторону Хез -Ой, у меня много хлопот было! На мой райончик много быдла накатило, пришлось от хлама отчищать свою местность... А так просто мутили тусы с корешами то там, то тут.. Парочку посадили за наркоту из компании, ходили разбираться.. В итоге мою подругу посадили за наезд на копа... Вообще обычные ганста разборки! - мило улыбнулось и махнула ручонкой.

- На природу, подальше от города! Обожаю свежий воздух! На Пляже Васага! Моё любимое место для серфинга! - удивилась - Да ты что? И на сколько посадили? Ну в любом случае - я рада за тебя! - улыбнулась

Цитата TDA_Иззи ()

- Нет, он посвятил себя реслингу. Завтра будет биться с Гуфом.

- Оу, вон оно как обернулось. Я думала он там правит.


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 22.12.2013, 00:54
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:54 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
У тебя косметика?,-просмеялась Ну, мб, Дункан, он же лошок, похлеще всех на этом шоу, даже Кортни

-Да, ее немного, но она есть. Нет, это не может быть Дункана. Я уверенна, с его задом все в порядке, - Гвен усмехнулась, - Может, это у Джастина выскользнуло, когда он заходил в наш трейлер? А кто-то перепутал и поставил на полочку.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:54 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Да, не похож. Тогда приветствую и тебя, чувак. - протянул парню пацанский кулак.

Брофист левой, пока правая рука держит гитару за гриф.
Цитата TDA_Гвен ()
-Что еще слушаешь?

Да понемногу всего, что понравится. Пару песен у Imagine Dragons, пару у Nightwish, немного у Rise Against, ну перечислять долго будет, ты?
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:55 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Хай, наманикюренный,чел.- помахала зачем-то парню, но быстро засунула руку в карман

- У тебя маникюр делает твоя бабушка? От меня ничего не спрячешь, я все сразу вижу. - перевел взгляд на сухие пятки азиатки. - Мда, здесь нужен целуй курс ухода за кожей и рожей. - окинул китаезу лепестками роз.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:55 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Да понемногу всего, что понравится. Пару песен у Imagine Dragons, пару у Nightwish, немного у Rise Against, ну перечислять долго будет, ты?

-То же самое, что и ты, - улыбнулась девушка, - Но тоже устану перечислять. Да... Как же сейчас много исполнителей. Хотя, я больше предпочитаю неизвестных. Благо, сейчас их куча.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:56 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Да, ее немного, но она есть. Нет, это не может быть Дункана. Я уверенна, с его задом все в порядке, - Гвен усмехнулась, - Может, это у Джастина выскользнуло, когда он заходил в наш трейлер? А кто-то перепутал и поставил на полочку.

Ну, не знаю, Джастин слишком красавчик, болезни за километр его обходят, так что вряд ли
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:57 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Ну, не знаю, Джастин слишком красавчик, болезни за километр его обходят, так что вряд ли

-Хмм... Ну, тогда я даже не знаю.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:57 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- О чем ведут разговор столь дивные... - быстро посмотрел в журнальчик "Пикап на все времена от Гарольдини". - Дамы! - сверкнул белоснежной улыбкой.

- Привет, сладкий парень. Ты прям будто из аниме о пай девочке, которую окружает зайчики, блестки и бантики...фе.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:57 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Вроде. Да. Я Медведева видела, он и правда красиво поёт.

-И ты, предположим, только Россию успела покорить своей неординарностью?- Хмыкнула и скривилась от улыбки
Цитата TDA_Джастин ()
- Дамы! - сверкнул белоснежной улыбкой.

-О твоих излишках ума и красоте, больше нам обсуждать нечего-Пробежалась глазами по странице и перелистнула её.
Цитата TDA_Бриджит ()
- На природу, подальше от города! Обожаю свежий воздух! На Пляже Васага! Моё любимое место для серфинга!

-Пробыла все время на доске?-Приподняв бровь чуть улыбнулась.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:57 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-То же самое, что и ты, - улыбнулась девушка, - Но тоже устану перечислять. Да... Как же сейчас много исполнителей. Хотя, я больше предпочитаю неизвестных. Благо, сейчас их куча.

Вот... Знаешь,лучше и не скажешь, музыка все-таки - штука для души.Улыбнулся гитарист. -Поэтому я пытаюсь играть.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:58 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата

- У тебя маникюр делает твоя бабушка? От меня ничего не спрячешь, я все сразу вижу. - перевел взгляд на сухие пятки азиатки. - Мда, здесь нужен целуй курс ухода за кожей и рожей. - окинул китаезу лепестками роз.

Вижу, ты вообще экономишь на своем искусственном загаре.- провела пальцем по лицу парня, что случайно сделала пару царапин.
Да, он не долгосрочен.-Достала платок и вытерла оранжевый пальчик
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:58 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Привет, сладкий парень. Ты прям будто из аниме о пай девочке, которую окружает зайчики, блестки и бантики...фе.

- А ты напоминаешь мне огромный шоколадный торт, от которого так и хочется откусить кусочек. - приоткрыл халатик, чтобы был виден накаченный пресс.
Цитата TDA_Кортни ()
-О твоих излишках ума и красоте, больше нам обсуждать нечего-Пробежалась глазами по странице и перелистнула её.

- Я тоже люблю читать. - гордо приподнял подбородок.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:59 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Вот... Знаешь,лучше и не скажешь, музыка все-таки - штука для души.Улыбнулся гитарист. -Поэтому я пытаюсь играть.

-Я слышала. И могу сказать, у тебя хорошо получается. Струны тебя слушаются. Я пробовала научиться играть, но у меня пальцы, словно крючки, их невозможно заставить разжаться, - Гвен тихо засмеялась.
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:01 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Вижу, ты вообще экономишь на своем искусственном загаре.- провела пальцем по лицу парня, что случайно сделала пару царапин.
Да, он не долгосрочен.-Достала платок и вытерла оранжевый пальчик

- А ты экономишь на париках... - посмотрел на болтающуюся этикетку "Made in China", 100% Cat's hair.
Протер царапинки спиртовой салфеточкой. - Не шути со мной, детка. - шепнул на ушко Хезеритты.


Сообщение отредактировал TDA_Джастин - Воскресенье, 22.12.2013, 01:02
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: