Пятница, 26.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_КортниДата: Среда, 29.01.2014, 00:27 | Сообщение # 391
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
едь последний голос... против Кортни, - МакЛин продемонстрировал бланк, где красной галочкой было отмечено фото шатенки.

- Как так!?-С выражением идитевжопупадлы направилась к авто.
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 29.01.2014, 00:28 | Сообщение # 392
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Что ж, Джефф, можешь класть свои чемоданы обратно и вновь здороваться со своими братанами. Ведь последний голос... против Кортни, - МакЛин продемонстрировал бланк, где красной галочкой было отмечено фото шатенки.

- Нет, ну как бы, я знал... Да чего уж там. ВУХУУУУ! - завопил на весь остров и начал плесать с трупом Гвен, потом с Лешонкой. - Хоть, я разочарован в своих братанах, но сегодня можно выпить ЗА МОЙ СЧЕТ! - из кармана вылетела бабочка. - Упс
 
TDA_ЛешонаДата: Среда, 29.01.2014, 00:30 | Сообщение # 393
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Нет, ну как бы, я знал... Да чего уж там. ВУХУУУУ! - завопил на весь остров и начал плесать с трупом Гвен, потом с Лешонкой. - Хоть, я разочарован в своих братанах, но сегодня можно выпить ЗА МОЙ СЧЕТ! - из кармана вылетела бабочка. - Упс

- Как и я, бро! Надо выгнать эту продажную тварь! - протянула руку для брофиста
 
TDA_ИззиДата: Среда, 29.01.2014, 00:30 | Сообщение # 394
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
- Аха! Я говорила, что тебе конец! - игноря приход Хезер рыжая довольно глянула на Кортни, но после сменилась в лице - И... я буду скучать. - внизапна засосала секситу.
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 29.01.2014, 00:30 | Сообщение # 395
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Не ожидали меня увидеть, сборище лузерского фан клуба Кафи,- смачный воздушный поцелуй Крису, чтобы поблагодарить за свое возвращение
-Теперь забудьте свою счастливую жизнь, так как сюда пришла та, которая будет уничтожать вас поодиночке, и я заберу свой миллион ,-сжала свой маленький кулак, вены вступили на ее руке. Пафосно прошлась около участника, а Джастина вообще ударила своими "волосами". И это было сделано "случайно", да

Выплюнул изо рта клочки пластиковых волос. Парик был настолько дешевый, что даже Хезер стоила на самом деле больше него. На центов пять.
- О, ты пришла для очередного вылета? Не шути с Джасси... - прошипел.
 
TDA_КрисДата: Среда, 29.01.2014, 00:30 | Сообщение # 396
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Не ожидали меня увидеть, сборище лузерского фан клуба Кафи,- смачный воздушный поцелуй Крису, чтобы поблагодарить за свое возвращение

Крис заиграл бровями. Только ему было известно, что вытворяла Хезер ради возвращения в шоу.
 
TDA_ТайлерДата: Среда, 29.01.2014, 00:30 | Сообщение # 397
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Теперь забудьте свою счастливую жизнь, так как сюда пришла та, которая будет уничтожать вас поодиночке, и я заберу свой миллион

На заднем сиденьице лимузина грустно сидел Тайлер и смотрел вслед своей красотке. Дверь закрылась и он отдал приказ стажерчикам. Далеко от студии был запущен фейерверк с пожеланием: "Уничтожь их, Хезеритта!"
 
TDA_Ди_ДжейДата: Среда, 29.01.2014, 00:30 | Сообщение # 398
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Ди Джей, увидев, что Кортни уходит, а девушка, чьё имя он даже вспоминать не хочет, возвращается, сфейспалмил и с печальным выражением засунув руки в карманы направился к трейлерам.
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 29.01.2014, 00:31 | Сообщение # 399
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Злобно вышла из лимузина, где сидела шваль Гвен. Сильно топнула ногой, что аж земля содрогнулась
-Не ожидали меня увидеть, сборище лузерского фан клуба Кафи,- смачный воздушный поцелуй Крису, чтобы поблагодарить за свое возвращение
-Теперь забудьте свою счастливую жизнь, так как сюда пришла та, которая будет уничтожать вас поодиночке, и я заберу своей миллион ,-сжала свой маленький кулак, вены вступили на ее руке. Пафосно прошлась около участника, а Джастина вообще ударила своими "волосами". И это было сделано "случайно", да

Подбежал к Хезеритте с обнимашками. - Я так рад тебя видеть, хоть ты мерзкая, противная, наглая сучка! Но я рад, ты, хотя бы говоришь все в лицо, а не как Джастин врешь в глаза своему бро! - прижал брюнетку
Цитата
Как и я, бро! Надо выгнать эту продажную тварь! - протянула руку для брофиста

Брофист
 
TDA_КрисДата: Среда, 29.01.2014, 00:31 | Сообщение # 400
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Аха! Я говорила, что тебе конец! - игноря приход Хезер рыжая довольно глянула на Кортни, но после сменилась в лице - И... я буду скучать. - внизапна засосала секситу.

-Мы все знали, что они мутят, - пожал плечами Трой, монтирующий эту хуету где-то в одном трейлере в студии.
 
TDA_КортниДата: Среда, 29.01.2014, 00:32 | Сообщение # 401
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Аха! Я говорила, что тебе конец! - игноря приход Хезер рыжая довольно глянула на Кортни, но после сменилась в лице - И... я буду скучать. - внизапна засосала секситу.

-Ты единственная- кто меня понимал- Да бл, засосала в ответ и гордо удалилась в лохомобиль, предварительно покорнав ножницами Иззи.
 
TDA_ХезерДата: Среда, 29.01.2014, 00:33 | Сообщение # 402
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Выплюнул изо рта клочки пластиковых волос. Парик был настолько дешевый, что даже Хезер стоила на самом деле больше него. На центов пять.
- О, ты пришла для очередного вылета? Не шути с Джасси... - прошипел.

-Вот давай без своего ограниченного лексикона, я выгоню тебя и твою жалкую команду, а потом и твоей мамке поджопник дам,-сверкнула своим звериным взглядом

Цитата

Крис заиграл бровями. Только ему было известно, что вытворяла Хезер ради возвращения в шоу.

-Тайлер хорошо постарался той ночью. Парик и очки могу сильно изменить человека, - хитра улыбка
 
TDA_ТайлерДата: Среда, 29.01.2014, 00:33 | Сообщение # 403
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Тайлер хорошо постарался той ночью

Прикусил губу и отчалил, махая рукой своей чике.
 
TDA_ЛешонаДата: Среда, 29.01.2014, 00:33 | Сообщение # 404
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Аха! Я говорила, что тебе конец! - игноря приход Хезер рыжая довольно глянула на Кортни, но после сменилась в лице - И... я буду скучать. - внизапна засосала секситу.

- Ясно теперь почему Кортни Данкана бросила...- с офигевом на лице, покосилась на девушек-пиявок, лол
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 29.01.2014, 00:34 | Сообщение # 405
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Вот давай без своего ограниченного лексикона, я выгоню тебя и твою жалкую команду, а потом и твоей мамке поджопник дам,-сверкнула своим звериным взглядом

- Команды распущены, лысая шваль. Ты хотя бы наряд сменила бы для дебюта. У тебя босоножки от Куклачева? - посмотрела на уебские ножки Хез. - Так и знал . - ебнул по щам твари краем халата.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: