Пятница, 17.05.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_КодиДата: Суббота, 01.02.2014, 16:44 | Сообщение # 1756
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
- Хей! Как жизнь?! - неожиданно весело спросил Коди, подойдя к Ною, схватив при этом со стойки бара стакан виноградного сока.
 
TDA_НойДата: Суббота, 01.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1757
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
- Хей! Как жизнь?! -

Интересно, что в общем холле делает бар, с уже готовым стаканом виноградного сока? Ну да не суть.
-И тебе привет. Опять читал книги по анатомии?-
Ной рукой махнул в сторону ближайшего зеркала, дабы гик тоже смог насладится своими невыспавшимися глазами, украшенными очень модными тёмными кругами.
 
TDA_КодиДата: Суббота, 01.02.2014, 17:21 | Сообщение # 1758
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Интересно, что в общем холле делает бар, с уже готовым стаканом виноградного сока?

Заметив удивленный взгляд индуса, Коди обернулся и увидел непонимающе взирающего на него стажера. Судя по связанной стопке книг на полу, одного из тех, что паренёк попросил разобрать его комнату. В данный момент тот сидел за столом и, учитывая замершую руку, как раз хотел приложиться к напитку.
- Упс! - Коди неловко усмехнулся и вернул стажеру его стакан, в котором, судя по фляге, что стояла рядом, был явно не виноградный сок, как сначала показалось гику.
Цитата TDA_Ной ()
-И тебе привет. Опять читал книги по анатомии?-
Ной рукой махнул в сторону ближайшего зеркала, дабы гик тоже смог насладится своими невыспавшимися глазами, украшенными очень модными тёмными кругами.

Вновь обернувшись к индусу, Коди неловко почесал в затылке и мельком взглянул на своё отражение. Вид был и правда непрезентабельный.
- Эмм... - начал было гик, но тут зевнул во весь рот. - Мда.... В смысле, и да, и нет. Как показала практика, анатомия и Тайлер несовместимы. Я перешёл к более изощренным вещам. - На миг в глазах гика мелькнул злой огонёк. - Эх... Даже жаль, что ничего не вышло. Ну, а ты как провел время?


Сообщение отредактировал TDA_Коди - Суббота, 01.02.2014, 17:30
 
TDA_НойДата: Суббота, 01.02.2014, 17:34 | Сообщение # 1759
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
Как показала практика, анатомия и Тайлер несовместимы.

Как бы нелепо это ни звучало, парень был прав. Тайлер столько натерпелся в прошлом сезоне, что удивительно, почему он до сих пор находится мире живых.
Цитата TDA_Коди ()
Эх... Даже жаль, что ничего не вышло. Ну, а ты как провел время?

-Эм... Я... Я познавал все прелести жизни химика-экспериментатора. Ты знал, что дешёвый китайский парик, может растворится за семь секунд?-
 
TDA_КодиДата: Суббота, 01.02.2014, 17:38 | Сообщение # 1760
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Ты знал, что дешёвый китайский парик, может растворится за семь секунд?

- Да... Что-то такое я читал. - Задумчиво проговорил Коди. - Хм... А ты случайно не знаешь за сколько может раствориться дешёвый спортивный костюм? Эмм... Или дорогой. На что-то там Тайлер потратил деньги?
 
TDA_НойДата: Суббота, 01.02.2014, 17:58 | Сообщение # 1761
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
Или дорогой. На что-то там Тайлер потратил деньги?

Ной хотел было сказать, что на что бы не потратил деньги спортсмен, мозгов ему это не принесёт, но учитывая последние обстоятельства - промолчал. Все вещи, которые были у спортсмена - давно канули в лету. Так что экспериментировать было не на чем. Хотя у Тайлера остался последний костюм. Тот. который он носит на себя. Хм...
-Хочешь проверить? У меня осталось ещё немного серной кислоты, любезно одолженной у Шэфа.-


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Суббота, 01.02.2014, 17:59
 
TDA_КодиДата: Суббота, 01.02.2014, 18:18 | Сообщение # 1762
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Хочешь проверить? У меня осталось ещё немного серной кислоты, любезно одолженной у Шэфа.

В то же мгновение на лице Коди появилась дикая ухмылка, явно не предвещающая ничего хорошего... для Тайлера. И, возможно, для всех тех, кто хоть как-либо с ним связан и носит парик. Или, вернее, уже не носит.
Издав зловещий смешок, Коди утвердительно кивнул:
- Помощь не окажешь? Мне бы не помешал человек с опытом в этом деле.
Конечно, вряд ли у Тайлера большой гардероб, если спортсмен вообще знает что это такое. Но тут нужен направленный удар.


Сообщение отредактировал TDA_Коди - Суббота, 01.02.2014, 20:29
 
TDA_НойДата: Суббота, 01.02.2014, 18:18 | Сообщение # 1763
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
- Помощь не окажешь? Мне бы не помешал человек с опытом в этом деле.

Книжный червь утвердительно кивнул. Может это не правильно, уничтожать чужие вещи, да ещё и таким способом, но... Но сама идея саботажа, затмила разум индуса.
-Я внимательно тебя слушаю.-
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:35 | Сообщение # 1764
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Спустя десять минут Коди стоял возле опального номера Тайлера и, болтая в руке практически пустой канистрой, со скучающим видом смотрел на дело рук индуса. С разочарованным видом оглянувшись на друга, Коди произнес с до боли знакомой Ною интонацией:
- Серьёзно? В смысле, серьёзно?
В комнате царил такой хаос, что любая попытка привнести в неё ещё хоть немного разрушений не привела бы ни к чему оригинальному или даже малость заметному.
- Полагаю о номере Хезер спрашивать тоже бесполезно?


Сообщение отредактировал TDA_Коди - Воскресенье, 02.02.2014, 10:35
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:53 | Сообщение # 1765
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
- Серьёзно? В смысле, серьёзно?

"Не удержался", хотел было сказать Ной. Кодстер в то время, всё равно был погружён в прекрасный мир анатомии (Или что он там изучал), и отвлекать его было не комильфо.
-Знаешь... У меня ещё остались материалы о Стайлере. Их довольно много. И если... Если показать их в нужном свете, это может принести хоть какие-то плоды.-
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:05 | Сообщение # 1766
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
- Эмм... - неуверенно произнес Коди, отбросив канистру в сторону и почесав в затылке. - Даже не знаю, старик. Денег уже по-любому не вернёшь. Да и, если задуматься, что такого сделал Тайлер? По мне, так пусть подавиться этим выигрышем... - сказал гик, продолжая осматривать уничтоженную комнату, и пространно добавил. - Хоть это и вряд ли.

Сообщение отредактировал TDA_Коди - Воскресенье, 02.02.2014, 11:12
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:09 | Сообщение # 1767
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
Хоть это и вряд ли.

Ной тем временем, поднял с пола последние уцелевшие трусы Тайлера. Странно только, почему они не исчезли вместе с... А... Ясно.
Отбросив находку в сторону, индус посмотрел на Кодстера.
-Ну что, тогда по кусочку пиццы? Я плачу.-
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:17 | Сообщение # 1768
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Ну что, тогда по кусочку пиццы? Я плачу.-

В очередной раз вздохнув и отвернувшись от несостоявшегося (или, вернее, как раз что состоявшегося) места преступления, гик мотнул головой и устало произнёс:
- Пошли. - После чего, спустя несколько шагов, недоверчиво спросил. - А тебя разве не лишили должности ведущего?
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:21 | Сообщение # 1769
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
- Пошли. - После чего, спустя несколько шагов, недоверчиво спросил. - А тебя разве не лишили должности ведущего?

-Думаю, это уже не имеет значение. Дело близится к финалу, как и мои силы терпеть каждое утро голос Криса в телефоне. Да и потом... За проведённые выпуски я заработал столько, что надобность в участии Шоу просто напросто отпала.-
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:22 | Сообщение # 1770
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Думаю, это уже не имеет значение. Дело близится к финалу, как и мои силы терпеть каждое утро голос Криса в телефоне. Да и потом... За проведённые выпуски я заработал столько, что надобность в участии Шоу просто напросто отпала.-

- Так ты что же, не будешь участвовать в следующем сезоне? Ну, если он будет, конечно.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: