Вторник, 16.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТайлерДата: Суббота, 28.12.2013, 23:59 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-Почему ты так подумал?

- Ну ты знаешь... Крис и Шеф. Они типо главные и с ними спорить опасно. Вот они прознали в тебе этого... аметиста и выкинули из игры. Все просто! - Тайлер профейспамил ботаника и уже представил, как будет хвастаться своим несравненным умом перед другими выбывшими из игры.
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:03 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Ну ты знаешь... Крис и Шеф. Они типо главные и с ними спорить опасно. Вот они прознали в тебе этого... аметиста и выкинули из игры. Все просто!

-А, так ведь никто и не может долго продержаться в игре, не молясь на этих двоих. Все верно, я атеист для этих двоих. - хохотнул умник, но прекратил это, словив странный взгляд на себе.
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:08 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-А, так ведь никто и не может долго продержаться в игре, не молясь на этих двоих. Все верно, я атеист для этих двоих. - хохотнул умник, но прекратил это, словив странный взгляд на себе.

- Это может только Хезер. Она уже давно их подкупила как-то... Интересно, как же? Ведь все деньги долгое время пробыли внутри меня. Конечно, я потом их достал, но пахли они ужасно. Мне пришлось отнести их все в прачечную, чтобы выстирать! Многие не пережили этого, у меня осталось всего десять тысяч, эх! - Грустно вздохнул и вспомнил запах лаванды от мытых денег. А еще говорят, что деньги не пахнут.
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:10 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Она уже давно их подкупила как-то... Интересно, как же?

-Думаю, телом. Хотя почему думаю, уверен.
Цитата TDA_Тайлер ()
Конечно, я потом их достал, но пахли они ужасно. Мне пришлось отнести их все в прачечную, чтобы выстирать! Многие не пережили этого, у меня осталось всего десять тысяч, эх!

-Они прошли долгую дорогу. Лишь лучшие вынесли испытание. - подбодрил соседушку очкарик.
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:12 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-Думаю, телом. Хотя почему думаю, уверен.

- Это как это? Вот так? - Сорвал с себя футболку и принялся отжиматься.
Цитата TDA_Гарольд ()
-Они прошли долгую дорогу. Лишь лучшие вынесли испытание. - подбодрил соседушку очкарик.

- Спасибо, братан...- Вынул из кармана кошелек и показал нетронутые десять тысяч. Он планировал купить тренажер потом. Но только потом.
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:16 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Это как это? Вот так? - Сорвал с себя футболку и принялся отжиматься.

Гарольд посмотрел с выражением, которое наиболее цензурно и вежливо можно было бы перевести как "Нет, не так.".
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:17 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
Гарольд посмотрел с выражением, которое наиболее цензурно

- Братан, ты чего это язык за щеку засунул? Я не такой!- Сделал движения а-ля "чур меня, чур"


Сообщение отредактировал TDA_Тайлер - Воскресенье, 29.12.2013, 00:17
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:18 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Братан, ты чего это язык за щеку закотил. Я не такой!- Сделал движения а-ля "чур меня, чур"

-Ты не такой. Хезер почти такая. - посмотрел с еще более убивающим выражением.
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:20 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
Хезер почти такая.

- Хезер - гей? Как так-то?
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:24 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Хезер - гей? Как так-то?

-Не-не-не. Шлюха. Крис и Шеф в приоритете, но и остальные ей сойдут. Девочки тоже. - не нужно было быть умным, чтобы обливать Хеззи грязью.
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:26 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-Не-не-не. Шлюха. Крис и Шеф в приоритете, но и остальные ей сойдут. Девочки тоже. - не нужно было быть умным, чтобы обливать Хеззи грязью

- Шлюпка? То есть, что в неё надо запрыгнуть и плыть? Я - чемпион по гребле!- Показал свои мышцы и начал "грести", однако случайно ударил ботаника локтем по животу.
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:28 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Шлюпка? То есть, что в неё надо запрыгнуть и плыть? Я - чемпион по гребле!- Показал свои мышцы и начал "грести", однако случайно ударил ботаника локтем по животу.

-Эта слишком общественная шлюпка была бы не против твоего на ней плавания. - потер ушибленный бок.
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:29 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-Эта слишком общественная шлюпка была бы не против твоего на ней плавания. - потер ушибленный бок.

- Вау, жду не дождусь её вылета, чтобы мы могли поплавать вместе!
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:32 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Вау, жду не дождусь её вылета, чтобы мы могли поплавать вместе!

-Сразу после вылета она будет бушевать, утопить может. Зато попозже наплаваешься. - не правда ли, чувствуется какой-никакой опыт?
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:33 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-Сразу после вылета она будет бушевать, утопить может. Зато попозже наплаваешься. - не правда ли, чувствуется какой-никакой опыт?

- В прошлом финале мы не хило так зажгли с ней, да? Эх, Хезер, где ты? Я мог бы тебе отдать даже одну десятитысячную моего выигрыша...
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: