Вторник, 30.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_КодиДата: Четверг, 06.02.2014, 00:18 | Сообщение # 1786
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Не с моим отцом, мужик.

- Вы с ним хоть как-то контактируете.
Цитата TDA_Трент ()
Ну, как вариант, можно было бы сходить куда-нибудь... Ну, если ты не против, да... Гитарист неловко улыбнулся.

Коди недоуменно почесал в затылке. На миг на него нахлынуло дежавю.
 
TDA_КортниДата: Четверг, 06.02.2014, 00:23 | Сообщение # 1787
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Ну, как вариант, можно было бы сходить куда-нибудь... Ну, если ты не против, да... Гитарист неловко улыбнулся.

Девушка пожала плечами и собрала волосы в хвост, демонстративно напустив на лицо надменно-скучающее выражение.-У меня нет настроения выходить из этого паршивого отелишки в такую отвратную погоду.-Недолгое колебание в темных глазах, и, бинго, малый проблеск интереса.- Но насчет бара я ничего не говорила.-Развернувшись на каблучках, мулатка направилась в произнесенное место, даже не оборачиваясь.
 
TDA_ТрентДата: Четверг, 06.02.2014, 00:25 | Сообщение # 1788
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Но насчет бара я ничего не говорила.-Развернувшись на каблучках, мулатка направилась в произнесенное место, даже не оборачиваясь.

-О... Круто, бар. Гитарист заулыбался и быстро заспешил следом, раздумывая, как бы не запутаться в гитарном ремне. -Удачи, Коди.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 06.02.2014, 00:29 | Сообщение # 1789
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
собрала волосы в хвост,

-Обожаю, когда ты делаешь хвостик,-девушка просто сгорала от страсти. Ели сдерживалась, чтобы не выбежать из номера и просто не изнасиловать Кортни на глазах у Трента
 
TDA_КодиДата: Четверг, 06.02.2014, 00:30 | Сообщение # 1790
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-О... Круто, бар. Гитарист заулыбался и быстро заспешил следом, раздумывая, как бы не запутаться в гитарном ремне. -Удачи, Коди.

Коди демонстративно помахал ручкой и со скептической физиономией вернулся в свой номер, дабы продолжить разрабатывать музыкальные навыки. Иного занятия на ближайшие дни он пока не мог придумать.
 
TDA_КортниДата: Четверг, 06.02.2014, 00:39 | Сообщение # 1791
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-О... Круто, бар. Гитарист заулыбался и быстро заспешил следом, раздумывая, как бы не запутаться в гитарном ремне. -Удачи, Коди.

Девушка медленно прошла в помещение бара и не сворачивая уселась за стойку, перекидывая ногу на ногу и подпирая подбородок ладонью. Взяв виски она отпила буквально немного и опустила бокал обратно, после чего перевела надменный взгляд на Трента. -Так что ты хотел?
 
TDA_БриджитДата: Четверг, 06.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1792
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Девушка медленно прошла в помещение бара и не сворачивая уселась за стойку, перекидывая ногу на ногу и подпирая подбородок ладонью. Взяв виски она отпила буквально немного и опустила бокал обратно, после чего перевела надменный взгляд на Трента.

- Вот она.. вот она Кортни моей мечты... - сказала бы Бриджит, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛА ЗАПЕРТА СЕЙЧАС С ДОХЛОЙ СТАРУХОЙ, ДЖЕФФОМ И ЕЩЕ С ТРОИЦЕЙ ЧЁРТ ЗНАЕТ ГДЕ


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Четверг, 06.02.2014, 00:44
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 06.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1793
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
-Да что я теряю?-укрытая в одно одеяло выбежала из номера. Слава Азии, что Хезер не лоханулась и крепко держала его, чтобы ее сисяндры никто не видел, да и все остальное. Очень быстро оказалась около Кортни и просто впилась в ее сочные губки, увернуться от ее горячего поцелуя даже сам Кличко не смог бы. Потом нежно провела рукой по ее волосам и скрылась в тени. Азиатку проводила песня "Тату- Я сошла с ума"
 
TDA_КортниДата: Четверг, 06.02.2014, 00:51 | Сообщение # 1794
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
В последнее время мысли мулатка блуждали по подсознанию с фееричной скоростью, такой, что она даже не успевала переварить одну, как уже всплывала другая. Единственным ,что оставалось постоянным, было непонимание происходящего.
-Шанхайская блядь,ты сбрендила, ударилась или завтра будет всемирный потоп?-Завопила в след азиатке, шатенка, успев прописать ей смачного леща и выпила ещё виски, переваривая это.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 06.02.2014, 00:54 | Сообщение # 1795
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Шанхайская блядь,ты сбрендила, ударилась или завтра будет всемирный потоп?-Завопила в след азиатке, шатенка, успев прописать ей смачного леща и выпила ещё виски, переваривая это.

-О,да, обожаю боль, особенно если от тебя,-получила колоссальный оргазм, который давно еще не испытывала(Сорри Тай).Снова вроде скрылась, но всегда готова появится, чтобы ответить своей любимой


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Четверг, 06.02.2014, 00:54
 
TDA_КортниДата: Четверг, 06.02.2014, 00:59 | Сообщение # 1796
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-О,да, обожаю боль, особенно если от тебя,-получила колоссальный оргазм, который давно еще не испытывала(Сорри Тай).Снова вроде скрылась, но всегда готова появится, чтобы ответить своей любимой

- Иди к черту, Хезер. - прошипела она, глядя ей в след и резко отворачиваясь, взмахнув волосами. - Или нет, иди на небеса, откуда тебя, безусловно, выпрут и ты будешь долго и мучительно падать вниз. - Глаза мулатки пылали огнем, ведь не хватало, развести здесь ещё черт знает что.


Сообщение отредактировал TDA_Кортни - Четверг, 06.02.2014, 00:59
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 06.02.2014, 01:03 | Сообщение # 1797
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Иди к черту, Хезер. - прошипела она, глядя ей в след и резко отворачиваясь, взмахнув волосами. - Или нет, иди на небеса, откуда тебя, безусловно, выпрут и ты будешь долго и мучительно падать вниз. - Глаза мулатки пылали огнем, ведь не хватало, развести здесь ещё черт знает что.

Вылезла из под барной стойки
-Не будь такой злой, все же мы тут одни и тебе не зачем играть сценарий,-словила на себя взгляд мулатки, даже забыла о Тренте, который хз чо делал.
-Ты такая сексуальная, хотелось бы тебя раздеть и намазать сливками,- достала те самые сливки и набила ими рот, но сделала это как в немецких фильмах
 
TDA_КортниДата: Четверг, 06.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1798
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Вылезла из под барной стойки
-Не будь такой злой, все же мы тут одни и тебе не зачем играть сценарий,-словила на себя взгляд мулатки, даже забыла о Тренте, который хз чо делал.
-Ты такая сексуальная, хотелось бы тебя раздеть и намазать сливками,- достала те самые сливки и набила ими рот, но сделала это как в немецких фильмах

Это был самый повернутый поворот из всех, какие только в состоянии повернуться. Отодвинувшись от Хезер назад, мулатка смахнула с барной стойки бокал и он звонко рассыпался осколкам по полу.
- Сделаешь еще хоть шаг ко мне, сделаю то же, что с рюмкой. Это странно и неожиданно, но честное слово, я это сделаю и слезь с наркоты наконец. - Говоря это, девушка выставила вперед правую руку и активно ей жестикулировала, как бы говоря тем самым, что не лжет.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 06.02.2014, 01:13 | Сообщение # 1799
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Это был самый повернутый поворот из всех, какие только в состоянии повернуться. Отодвинувшись от Хезер назад, мулатка смахнула с барной стойки бокал и он звонко рассыпался осколкам по полу.
- Сделаешь еще хоть шаг ко мне, сделаю то же, что с рюмкой. Это странно и неожиданно, но честное слово, я это сделаю и слезь с наркоты наконец. - Говоря это, девушка выставила вперед правую руку и активно ей жестикулировала, как бы говоря тем самым, что не лжет.

Вдруг из правового кармана к ногам Кортни выпал кусочек гашика или нет...
-Но, нет, я тебя буду добиваться и пощекочу твою киску, надеюсь она лысая,-причем хз о чем вы думаете, но азиатка имеет ввиду пароду Сфинксов.
-И знай, ты моя, а я твоя,-полезла обнимать Кортнюшу и пусть та ее убьет.
-Гоу союз в 3-ем сезоне?-хитрым шепотом проговорила стерва, придя в порядок
 
TDA_КортниДата: Четверг, 06.02.2014, 01:21 | Сообщение # 1800
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Вдруг из правового кармана к ногам Кортни выпал кусочек гашика или нет...
-Но, нет, я тебя буду добиваться и пощекочу твою киску, надеюсь она лысая,-причем хз о чем вы думаете, но азиатка имеет ввиду пароду Сфинксов.
-И знай, ты моя, а я твоя,-полезла обнимать Кортнюшу и пусть та ее убьет.
-Гоу союз в 3-ем сезоне?-хитрым шепотом проговорила стерва, придя в порядок

Да, это был он.
Девица лишь фыркнула, после чего от проявлений нежностей Хезер её вывернуло за барную стойку-Конечно, пиздеть ты умеешь с ранних лет, красотка-Томно произнесла девушка, склонив голову на один бок.
-С чего вдруг такое предложение?- Она закусила губу, делая вид, что раздумывает над этим.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: