Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:35 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- В прошлом финале мы не хило так зажгли с ней, да? Эх, Хезер, где ты? Я мог бы тебе отдать даже одну десятитысячную моего выигрыша...

-С таким раскладом вы бы поплавали, уверен. - а точно ли Гар не продешевил?
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:37 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-С таким раскладом вы бы поплавали, уверен. - а точно ли Гар не продешевил?

- Во время моего участия все говорили, что она за столько берет за плаванье. Да, это дешево немножко. Но я вообще бесплатный! Мне деньги и не нужны, по сути, - гордо задрал голову.
 
TDA_ГарольдДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:38 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Во время моего участия все говорили, что она за столько берет за плаванье. Да, это дешево немножко. Но я вообще бесплатный! Мне деньги и не нужны, по сути, - гордо задрал голову.

-Я уверен, вы хорошо поплаваете. Всего-то и надо - проплатить.
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:25 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-Я уверен, вы хорошо поплаваете. Всего-то и надо - проплатить.

- А она хорошо, ну, ты понимаешь...- с видом детектива спросил у очкарика.

Добавлено (29.12.2013, 02:25)
---------------------------------------------
Тайлер удивленно взглянул на ботаника, который заснул прямо на земле. Он не собирался делать также, поэтому вернулся в свою комнату и заснул.

 
TDA_НойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:33 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Ной, пришедший в общий зал, без сил завалился на мягкий кожаный диван. Это чёртово Шоу, совершенно измучило парня. И наверное, тёмные круги под глазами, хорошо передавали текущую ситуацию. А ведь сегодня будет ещё одно испытание, и значит, ещё одни итоги, с ещё одним участником и ещё одной бессонной ночью.
-#@#!-
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:39 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-#@#!-

- О, Ной! - Тайлер как раз проходил мимо дивана с тарелкой жареной картошки. Ничуть не удивительно, что она оказалась прямо на коленях индуса через несколько секунд.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:43 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Но парень только ойкнул, а после, с полным безразличием, закинул себе в рот несколько ломтиков.
-Тайлер, я же просил тебя, придти на Итоги...- Пробормотал индус, опять уходя в себя.
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:44 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Тайлер, я же просил тебя, придти на Итоги..

- Прости, просто я ударился головой об подушку и все... Темнота! - В панике схватился за свое лицо. - Но я могу зайти туда прямо сейчас!
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:48 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Но я могу зайти туда прямо сейчас!

-Крис запретил появляться там вне Итогового времени... Мы сможем побывать там только завтра, и только тогда, когда закончится сегодняшнее испытание. Оу, я уже жалею, что подписал этот #@# контракт.-
Ной доел остатки картофеля, взял пушистую подушечку, с мерзким розовым оттенком, вытер им свои штаны и бросил за дверь.
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:13 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Крис запретил появляться там вне Итогового времени... Мы сможем побывать там только завтра, и только тогда, когда закончится сегодняшнее испытание. Оу, я уже жалею, что подписал этот #@# контракт.

- Ауч, было бы здорово там побывать, просто там такие удобные розовые диваны, эх...- Опустил руки, забыв, что он держал тарелку, в итоге все масло вылилось прямо на ковер перед диваном. - Похоже, что уборщикам придется потрудиться сегодня.

Добавлено (29.12.2013, 17:13)
---------------------------------------------
Наконец, Тайлера задолбало, что все засыпают прямо перед ним, поэтому он пошел в спорт-зал. Все-таки спорт - это все.

Сообщение отредактировал TDA_Тайлер - Воскресенье, 29.12.2013, 16:51
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:26 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Но парень не спал. Уставившись в одну точку, индус покачивался из стороны в сторону, в неком подобии транса.
-А потом, он просто улыбнулся- мыслил вслух подросток. -И улыбался он так долго, что уголки его губ начали кровоточить, точно так же, как отверстие в его голове. Оу, о чём это я? Где мои успокоительные?
***
Офф: Парень, тебе нужно научится ждать, не все же сидят круглыми сутками перед ПК.
 
TDA_ТайлерДата: Пятница, 03.01.2014, 00:28 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Но Тайлер этого момента уже не застал. Он качал свои бицепсы и бился головой об штангу.

Добавлено (03.01.2014, 00:28)
---------------------------------------------
Тайлер валялся на диване и жевал попкорн. На экране творилась настоящая Санта-Барбара.
-О, на этом кадре я вижу сиськи Хезер! Ах... - Взял в руки тренажер для кисти и начал тренировать эту часть тела.

 
TDA_СэдиДата: Пятница, 03.01.2014, 17:28 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Сэди сидела в удобном крселе с её новой причей, которую сделали искусные мастера в отеле.
- И зачем нам участвовать в шоу? Я готова не участвовать хоть все сезоны ради такого места! - прихрюкнула пышнотелая тян.
 
TDA_ТайлерДата: Пятница, 03.01.2014, 20:20 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер только сейчас заметил пампушку, которая была в этом помещении. Его несколько смутило то, чем обернулся её вылет в прошлом сезоне, а именно пламенном признанием в любви к нему, но его не интересовало это. Подумаешь. влюблена, с кем не бывало?
- То есть ты не хотела бы выиграть миллион, чтобы потом обрести это на всю жизнь, а не на какие-то несколько недель?


Сообщение отредактировал TDA_Тайлер - Пятница, 03.01.2014, 20:20
 
TDA_СэдиДата: Пятница, 03.01.2014, 22:28 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- То есть ты не хотела бы выиграть миллион, чтобы потом обрести это на всю жизнь, а не на какие-то несколько недель?

Пампушка закинула одну ног на другую, смущенно оглядываясь по сторонам. Чувства хоть и угасли, но крошечный шрамик на сердце все еще давал знать.
- Я бы выиграла миллион для Кэти! А потом мы бы проехались по всей Америке и я бы нашла самого крутого парня на свете, который был бы спортивным и накаченным! - отпила разбавленную соком водку. - И я бы не хотела участвовать в одном сезоне с Хезер... Она лысая и плохо пахнет! - нечаянно рыгнула.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: