Четверг, 25.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТайлерДата: Пятница, 03.01.2014, 22:45 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер старался пристально не смотреть на толстушку, которая отчаянно напрягала все свои умения к обольщению. Тем не менее, это смотрелось глуповато. даже слишком. Но потом вспомнив, что он провозглашал терпимость к девушкам, передумал прерывать разговор.
- Почему только по Америке? Говорят, что в Испании живут симпатичные люди. Вот знал я одного парня, Алехандро. Он был сыном дипломата и ходил в качалку вместе со мной. Так на него все таращились! - С ужасом покосился на стакан с водкой, разбавленной соком и вздохнул, представив себе пьяную Сэди. - Не правда, у Хезер приятные духи были в первом сезоне. А лысина... Она же зарастет, нет?
 
TDA_СэдиДата: Пятница, 03.01.2014, 22:51 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Не правда, у Хезер приятные духи были в первом сезоне. А лысина... Она же зарастет, нет?

Крошка продолжала накручивать локон черных волос, дабы Тайлер понял, что он потерял в первом сезоне.
- Просто у моей мамы есть знакомая Блейнли, та еще стерва, но она обещала мне бесплатную путевку на аттракционы в Нью-Джерси! - закатила глаза и представила себе сочного итальянца с копной волос, как у настоящего жеребца. - Быть может, что поеду и в Испанию! Не хочешь? - протянула спортсмену стаканчик с алкоголем.
- А мне она не нравится! Но она явно лучше этого подлого и скучного Трента... Надо было его выгнать. - жируха поставила жирную точку во всем обсуждении недавней церемонии.
 
TDA_ТайлерДата: Пятница, 03.01.2014, 23:20 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлеру стало приятно такое общение. На него нашли мысли, что он зря отказался от её любви в первом сезоне, но теперь поезд ушел и его сердце принадлежит только его матери и, частично, Хезер.
- Не, я не пью вообще. Я за здоровый образ жизни. Надо закаляться, не пить и не курить. И вообще, ты же будущая мама! И спасибо за Испанию, но я решил, что остальные девять тысяч и семьдесят восемь долларов, которые у меня останутся после того, как я с каждым из вас поделюсь, я потрачу на поездку вместе с Хезер. Так что... Прости.
После этого он хлебнул воды, так как горло у него пересохло. Но это оказалась водка, которая чрез пару мгновений оказалась в стакане Сэди, перемешанная со слюнями спортсмена.
- Фу! Бе! Согласен... По поводу Трента! Надо его гнать оттуда!
 
TDA_ИзикилДата: Суббота, 04.01.2014, 00:01 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
- Хезер, Шмезер... - Зик подключился к диалогу - Я достойней гораздо, надо было взять меня в сезон!
 
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 00:08 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Не, я не пью вообще. Я за здоровый образ жизни. Надо закаляться, не пить и не курить. И вообще, ты же будущая мама! И спасибо за Испанию, но я решил, что остальные девять тысяч и семьдесят восемь долларов, которые у меня останутся после того, как я с каждым из вас поделюсь, я потрачу на поездку вместе с Хезер. Так что... Прости.

- Ты решил разделить приз на всех?! - истинная леди из подмостков Лондона запрыгнула на колени спортсмена, активно трясся телесами в кружевных панталонах. - Настоящий мужчина! - незаметно подлила в чашечку Тая новую порцию горячительного напитка. - Привези мне какую-нибудь открытку или сувенир в форме пони или бабочки! - Сэди активно жестикулировала и совсем не собиралась слезать с ног собеседника.
- Было бы голосование, как на Плая... Я бы точно отдала против него голос. И Кэти бы попросила! - в мыслях толстушки пронесся тот факт, что её подружечка по бабам пошла. - Ей же не нравятся парни. - взмахнула ресницами, аля Элизабет Тейлор, севшая на пончиковую диету.

Добавлено (04.01.2014, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Изикил ()
- Хезер, Шмезер... - Зик подключился к диалогу - Я достойней гораздо, надо было взять меня в сезон!

- А ты за кого? Только не говори, что за себя. - буркнула черноглазая брюнетка с наливными щечками. - Просто представь того человека, которого бы хотел видеть с собой в финале.. - икнула.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 00:38 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер улыбнулся и посмотрел на Сэди. Изикил, стоявший рядом уже вмешался в их разговор, ну да ладно. А ведь ему только сейчас понравился ход мыслей пампушки.
Да, каждому частичку моего маленького выигрыша. Я же ценю своих друзей и подруг! Я бы с вами его турнул бы, - взглянул на телевизор, где Трент и Кортни во всю мутят и даже целуются. - Я же говорил Кэти, что этого... Ну... Бабника! Точно, его, пора турнуть оттуда!
 
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 00:48 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Черноглазая чертовка лишь взмахнула своими традиционными косичками и косо посмотрела на Изикила.
- Ты и ему часть выигрыша отдашь? Просто мне новая сумочка нужна была... И плакатик с диснеевскими принцессами! - сжала кулачки и громко завизжала при одной мысли наличия полного комплекта современной модницы. Естественно, все это чистое имхо самой Сэди.
- Вот и я говорю! И как Кортни не видит, что он еще тот... - прищурила глаза. - Ну, ты понял! - сложила руки на груди, да так, что бы сиськи стали более объемными.
 
TDA_ИзикилДата: Суббота, 04.01.2014, 00:50 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
[А ты за кого? Только не говори, что за себя.]
- Но я... Досто... - Изикил задумался - Тогда Иззи, она хороша, даже для девушки.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 00:52 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер невольно засмотрелся на белоснежные груди Сэди и сглотнул. Все-таки он не был любителем пышных женщин. Он любил худых, похожих на гимнасток, девушек. Вот почему ему нравилась Хезер.
- Я тебе куплю этот плакат. А сумочку не получится. А то ему части выигрыша не хватит...- Еще раз взглянул на экран, где вся эпопея закончилась... Или же она только начиналась?
- как они могут быть настолько слепыми? Хорошо, что хоть кто-то там адекватный есть, - засмотрелся на Хезер и, как ни странно, на Дункана и Кортни, которые начали выяснять отношения.
 
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 00:53 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Изикил ()
- Но я... Досто... - Изикил задумался - Тогда Иззи, она хороша, даже для девушки.

- Это та рыжая сумасшедшая? Фи. - с надменной физиономией бельгийской принцессы посмотрела на просточка. - А мне нравится ЛиШона! Она крутая и искренняя! - Сэди мягко улыбнулась и посмотрела на телик, по которому вновь и вновь показывались драмы островитян в прямом эфире.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 00:54 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
- Ого, они там что? Трахаются? - Тайлер встал с дивана, забыв, что на коленях у него миска с попкорном.
 
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 00:59 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Я тебе куплю этот плакат. А сумочку не получится. А то ему части выигрыша не хватит...- Еще раз взглянул на экран, где вся эпопея закончилась... Или же она только начиналась?

- Спасибо, милашка! - прильнула к спортсмену, дабы он почувствовал все прелести пышечек с их буферами размера эдак пятого. Лучше уж плавать по волнам, нежели биться о скалы.
- И не говори... Но я бы устроила им там настоящую драму! Вот бы меня только вернули... - топнула ножкой настоящая Дива всея шоу.

Добавлено (04.01.2014, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Тайлер ()
- Ого, они там что? Трахаются? - Тайлер встал с дивана, забыв, что на коленях у него миска с попкорном.

Сэди поправила шортики в области вместилища сексуальной чакры.
- Да этот Дункан все равно девственником останется... Не даст ему Кортни, это точно! - заявил опытный сексолог.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 01:01 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
- Я тоже хочу, чтобы меня вернули, эх, но это лишь мечты...- постарался отстраниться от пампушки, но та вжалась в него, будто пиявка, которая нашла свежую кровоточащую ранку. [b]- Как ты думаешь возвращение все-таки будет? Кого угодно...

Добавлено (04.01.2014, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Сэди ()
- Да этот Дункан все равно девственником останется... Не даст ему Кортни, это точно! - заявил опытный сексолог

- Да её уже Иззи забрала... - засунул себе руки между ног, надеясь найти там миску с попкорном, но коснулся лишь своего... бедра biggrin
 
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 01:06 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Я тоже хочу, чтобы меня вернули, эх, но это лишь мечты...- постарался отстраниться от пампушки, но та вжалась в него, будто пиявка, которая нашла свежую кровоточащую ранку. - Как ты думаешь возвращение все-таки будет? Кого угодно...

Пампусяндрик поудобнее уселась возле Тая, продолжая уплетать попкорн и посматривать на еблю кого бы то ни было.
[b]- Мне кажется, что вернут Ноя за его старания и все такое..
- показала большой палец вниз в духе императора. - Смотреть тогда не на что будет. - тяжело вздохнула.
Цитата TDA_Тайлер ()
- Да её уже Иззи забрала... - засунул себе руки между ног, надеясь найти там миску с попкорном, но коснулся лишь своего... бедра

- Не это ищешь? - со взглядом тигрицы протянула спортсмену миску с попкорном.


Сообщение отредактировал TDA_Сэди - Суббота, 04.01.2014, 01:07
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 01:09 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер посмотрел на то, как пампуська движениями тигрицы подняла с пола попкорн и положила каждый в миску. Подобная скорость его поразила, хотя еще большее удивление вызывало то, что она не боялась съесть пыль вместе с едой. Теперь понятна причина её ожирения.
- Эм, да, искал... - Отказался от миски. - Знаешь, он заслужил, но я бы тоже хотел вернуться. Ну, я считаю, что победитель прошлого сезона должен рулить. Я так долго тренировался ради этого... - показал мускулы
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: