Понедельник, 29.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ХезерДата: Четверг, 06.02.2014, 01:25 | Сообщение # 1801
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Да, это был он.
Девица лишь фыркнула, после чего от проявлений нежностей Хезер её вывернуло за барную стойку-Конечно, пиздеть ты умеешь с ранних лет, красотка-Томно произнесла девушка, склонив голову на один бок.
-С чего вдруг такое предложение?- Она закусила губу, делая вид, что раздумывает над этим.

-Ой, да ты тоже хороша, не будь такая ситуация, то давно были бы подругами,-покраснела и махнула рукой в сторону Кортни
-Просто мы с тобой тут сильные игроки, а ушли из-за одной тупой пизды...... ГВЕН!!! ЭТУ шмару мы с тобой должны уничтожить. Да мы будем просто непобедимы-в глазах горел огонь, даже Ева бы позавидовала такому взгляду. Потом посмотрела на моську любимой и в душе запели птички


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Четверг, 06.02.2014, 01:25
 
TDA_КортниДата: Четверг, 06.02.2014, 01:36 | Сообщение # 1802
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Ой, да ты тоже хороша, не будь такая ситуация, то давно были бы подругами,-покраснела и махнула рукой в сторону Кортни
-Просто мы с тобой тут сильные игроки, а ушли из-за одной тупой пизды...... ГВЕН!!! ЭТУ шмару мы с тобой должны уничтожить. Да мы будем просто непобедимы-в глазах горел огонь, даже Ева бы позавидовала такому взгляду. Потом посмотрела на моську любимой и в душе запели птички

Окинув азиатку презрительным взглядом, шатенка закатила глаза и распустила волосы. -Такая ситуация? На что намекаешь, парик плешивый?
Эта фраза Хезер, заставила мулатку вновь испытать чувство досады. Знаете, где-то глубоко в душе даже немного успокаивало, что та все равно продула.
-Твои речи безумно заманчивы, если не знать какая ты сама по натуре, подлая продажная сволочь. Я подумаю над твоим предложением.- Плеснула ей в лицо чем-то из стакана, дабы охладила свой пыл
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 06.02.2014, 01:40 | Сообщение # 1803
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Окинув азиатку презрительным взглядом, шатенка закатила глаза и распустила волосы. -Такая ситуация? На что намекаешь, парик плешивый?
Эта фраза Хезер, заставила мулатку вновь испытать чувство досады. Знаете, где-то глубоко в душе даже немного успокаивало, что та все равно продула.
-Твои речи безумно заманчивы, если не знать какая ты сама по натуре, подлая продажная сволочь. Я подумаю над твоим предложением.- Плеснула ей в лицо чем-то из стакана, дабы охладила свой пыл

Открыла свой большой рот и все до единой капли попало именно туда. Потом смачным глотком все проглотила
-Ммм, не дурно скажу,-показала жест куни, язык то у стервы был остреньким и не только образно.
-Да ладно, пусть не будет у меня конского хвоста в 3-ем сезоне, если я лгу. Так же мне не свойственно лгать тем к кому я испытываю симпатию-честно приложила правую руку к сердцу, так как клятва для азиатов святое дело
 
TDA_КортниДата: Четверг, 06.02.2014, 01:48 | Сообщение # 1804
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Открыла свой большой рот и все до единой капли попало именно туда. Потом смачным глотком все проглотила
-Ммм, не дурно скажу,-показала жест куни, язык то у стервы был остреньким и не только образно.
-Да ладно, пусть не будет у меня конского хвоста в 3-ем сезоне, если я лгу. Так же мне не свойственно лгать тем к кому я испытываю симпатию-честно приложила правую руку к сердцу, так как клятва для азиатов святое дело

-Тебе только горшки с геранью соблазнять
Сморщив носик, мулатка выдохнула и отвернулась. Подобные пошлые шуточки от азиатки только вызывали отвращение.
-Твоя симпатия вызвана лишь страхом за свою тощую задницу. Найдется кандидат на союз по лучше, будешь предлагать ему свои услуги по выгону кого? Хм..меня наверное.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 06.02.2014, 01:53 | Сообщение # 1805
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Тебе только горшки с геранью соблазнять
Сморщив носик, мулатка выдохнула и отвернулась. Подобные пошлые шуточки от азиатки только вызывали отвращение.
-Твоя симпатия вызвана лишь страхом за свою тощую задницу. Найдется кандидат на союз по лучше, будешь предлагать ему свои услуги по выгону кого? Хм..меня наверное.

-Да не, такая работа для шмар, тип Гвен,-приобняла Кортни со спины
-Зачем, если ты будешь идеальная. Мы будем как сливки и шоколад,-облизнулась, так как представила этот крепкий тандем и как они развлекаются в свободное время
-Вот я пыталась убрать тебя в 1-ом сезоне, но и ты меня тоже. Потом я только одумалась, что все было большой ошибкой,-повернула Кортни к себе и они были почти только на один 1см друг от друга
 
TDA_КортниДата: Четверг, 06.02.2014, 02:01 | Сообщение # 1806
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Да не, такая работа для шмар, тип Гвен,-приобняла Кортни со спины
-Зачем, если ты будешь идеальная. Мы будем как сливки и шоколад,-облизнулась, так как представила этот крепкий тандем и как они развлекаются в свободное время
-Вот я пыталась убрать тебя в 1-ом сезоне, но и ты меня тоже. Потом я только одумалась, что все было большой ошибкой,-повернула Кортни к себе и они были почти только на один 1см друг от друга

-Теннисные мячики?-Скинула её шлепалки с себя.
-Оу, вы такого высокого мнения обо мне, что я даже не знаю, что сказать. - Кортни встала в полный рост и нагло посмотрела в глаза азиатке.
- Мне плевать на это и все что было, союз с тобой, что может быть хуже? Повторюсь, я обдумаю это предложение- Развернувшись и шлепнув по лицу Хезер волосами, прошла к небольшому диванчику и расселась на нем.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 06.02.2014, 02:04 | Сообщение # 1807
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Теннисные мячики?-Скинула её шлепалки с себя.
-Оу, вы такого высокого мнения обо мне, что я даже не знаю, что сказать. - Кортни встала в полный рост и нагло посмотрела в глаза азиатке.
- Мне плевать на это и все что было, союз с тобой, что может быть хуже? Повторюсь, я обдумаю это предложение- Развернувшись и шлепнув по лицу Хезер волосами, прошла к небольшому диванчику и расселась на нем.

-Я буду ждать,-голосом Эмбер проговорила и подбежала к своей любимой. Робко поломалась и снова ее поцеловала с языком. Потом быстро убежала в свою опочевальню, чтобы выспаться
 
TDA_ТрентДата: Четверг, 06.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1808
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Развернувшись и шлепнув по лицу Хезер волосами, прошла к небольшому диванчику и расселась на нем

Собственно, когда мулатка уснула, видимо от переизбытка эмоций или усталости, гитарист взял на себя обязанность доставить ее в ее же номер. Он не позволил себе ничего лишьнего, лишь просто донес Кортни в номер и уложил в кровать, укрыв после одеялом потеплее и прикрыв окно, которое похоже открыла горничная. Пару минут, посмотрев на личико задремавшей мулатки, Элвис покинул ее номер, оставив купленные подснежники в вазе на столе и закрыв дверь. На ручку аккуратно была повешена табличка "Не беспокоить", Кортс все же должна была выспаться.Сам же гитарист, прихватив гитару из номера, где вечно царил бардак и который никогда не закрывался, осмотревшись, чтобы его не заметила прислуга, выбрался на крышу. Многие говорят, что красивые закаты и прочая такая дребедень ля сопливых девчачьих романов, они имеют на это полное право, но кто-то их любит. Подставляя лицо хлопьям снега, Трент, свесив ноги с крыши вниз, стал рассматривать закат, раздумывая над новой мелодии для гитары на руках.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1809
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Мулатка проснулась и сладко потянувшись, огляделась. Голова слегка побаливала от выпитого, а момент с Хезер вообще показался не лишком приятным сном. В розовых тапочках и халатике, Кортни стала бродить по номеру, обдумывая будущий сценарий для Итогов и набирая что-то в кпк.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:40 | Сообщение # 1810
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Мулатка проснулась и сладко потянувшись, огляделась. Голова слегка побаливала от выпитого, а момент с Хезер вообще показался не лишком приятным сном. В розовых тапочках и халатике, Кортни стала бродить по номеру, обдумывая будущий сценарий для Итогов и набирая что-то в кпк.

Прикупив цветов и кофе для мулатки, гитарист, улыбаясь постучался ей в номер.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:55 | Сообщение # 1811
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()

Прикупив цветов и кофе для мулатки, гитарист, улыбаясь постучался ей в номер.

Шаркая пушистиками по полу, девушка не отрываясь от сценария открыла дверь и развернувшись, пошла обратно.
-Кто бы там ни был, я очень рада что вы зашла,ага- Шикнув на кпк, девушка набрала что-то и с яростным воплем выкинула технику в стену,-Я всегда права! А когда я не права, я права вдвойне, запомните,олхуи!
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:59 | Сообщение # 1812
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Кто бы там ни был, я очень рада что вы зашла,ага- Шикнув на кпк, девушка набрала что-то и с яростным воплем выкинула технику в стену,-Я всегда права! А когда я не права, я права вдвойне, запомните,олхуи!

-Эй, Кортс. Гитарист легко поставил в вазу цветы. -Не хочешь немножко отдохнуть от работы?
 
TDA_КортниДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:26 | Сообщение # 1813
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Девушка вернулась обратно в номер и взяв старый разломанный кпк, опустилась на кровать.
 
TDA_ТрентДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1814
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Собственно, как и всегда, гитарист решился скрасить ее одиночество. В дверь тихо постучались. -Кортс?

Добавлено (10.02.2014, 00:32)
---------------------------------------------
Гитарист, прихватив для неё горячего кофе и букет георгинов, ринулся к Кортни в номер. -Можно?

Добавлено (10.02.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Офф:Телефонный интернет такой телефонный)

 
TDA_КортниДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1815
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
-Зачем ты спрашиваешь, если ответ очевиден?- Крикнула мулатка в сторону двери, завязывая полу-прозрачный халатик аки Джастин.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: