Пятница, 19.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_КортниДата: Пятница, 21.02.2014, 23:27 | Сообщение # 1861
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Знаешь... А я буду тебе только рад. Гитарист приобнял мулатку за талию. - Что плохого в том, что девушка, которая тебе нравится, наведается к тебе домой,а?

-Хм, я измажу твое лицо пастой и оболью простыни вишневым соком, отключу электричество и наслаждаясь этой ситуацией уйду пить кофе - Рассмеялась девушка, представляя насколько это бы глупо и не логично выглядело.
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 21.02.2014, 23:31 | Сообщение # 1862
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Хм, я измажу твое лицо пастой и оболью простыни вишневым соком, отключу электричество и наслаждаясь этой ситуацией уйду пить кофе - Рассмеялась девушка, представляя насколько это бы глупо и не логично выглядело

-Тогда Иззи засудит тебя за плагиат. Гитарист усмехнулся. -Как насчет пойти сегодня проветриться?
 
TDA_КортниДата: Пятница, 21.02.2014, 23:42 | Сообщение # 1863
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()

-Тогда Иззи засудит тебя за плагиат. Гитарист усмехнулся. -Как насчет пойти сегодня проветриться?

-Кто кого ещё засудит -Хмыкнув, мулатка потрепала гитариста по щеке и пошла дальше по коридору, медленно спускаясь по лестнице.-Это..это было бы просто отлично.-Задумавшись, неуверенно пробормотала девушка и заправила прядь волос за ушко, пытаясь вспомнить те места, где можно было бы прогуляться в этом месте, но кроме Отеля, в голову ничего не приходило
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 21.02.2014, 23:45 | Сообщение # 1864
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()

-Кто кого ещё засудит -Хмыкнув, мулатка потрепала гитариста по щеке и пошла дальше по коридору, медленно спускаясь по лестнице.-Это..это было бы просто отлично.-Задумавшись, неуверенно пробормотала девушка и заправила прядь волос за ушко, пытаясь вспомнить те места, где можно было бы прогуляться в этом месте, но кроме Отеля, в голову ничего не приходило

-Пошли. Гитарист легко догнал ее и взял за руку. Увлекая за собой вниз по лестнице. -У меня было время прошвырнуться по окрестностям, да. Ты в курсе, что даже зимой, у них тут в Канаде есть парк?
 
TDA_КортниДата: Пятница, 21.02.2014, 23:54 | Сообщение # 1865
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Пошли. Гитарист легко догнал ее и взял за руку. Увлекая за собой вниз по лестнице. -У меня было время прошвырнуться по окрестностям, да. Ты в курсе, что даже зимой, у них тут в Канаде есть парк?

Изогнув бровь, усмехнулась девушка.-Ну и что в этом необычного?-Накинув на шею шарф и все ещё сжимая в руке кофе, мулатка позволила себя повести
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 21.02.2014, 23:57 | Сообщение # 1866
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Изогнув бровь, усмехнулась девушка.-Ну и что в этом необычного?-Накинув на шею шарф и все ещё сжимая в руке кофе, мулатка позволила себя повести

-Ну, да, ты права ничего, просто я не часто видел зимние парки. Гиатрист накинул на плечи расстегнутое пальто. -Пошли, приятно прогуляемся, да и взбодримся с утреца.
 
TDA_КортниДата: Суббота, 22.02.2014, 00:03 | Сообщение # 1867
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Ну, да, ты права ничего, просто я не часто видел зимние парки. Гиатрист накинул на плечи расстегнутое пальто. -Пошли, приятно прогуляемся, да и взбодримся с утреца.

Прищурив глаза, девушка встряхнула волосами и взяла под руку гитариста, дабы просто-напросто не подскользнуться. -Это уже не утрецо. Расскажи что здесь вообще есть интересного? Например заброшенный парк аттракционов есть?- Усмехаясь, мулатка не подумав задала первое что пришло в голову и усмехнулась, ожидая ответа
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 22.02.2014, 00:06 | Сообщение # 1868
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Это уже не утрецо. Расскажи что здесь вообще есть интересного? Например заброшенный парк аттракционов есть?- Усмехаясь, мулатка не подумав задала первое что пришло в голову и усмехнулась, ожидая ответа

-Вот насчет этого не знаю, не проверял. А вот каток был и океанариум тоже да... Гитарист улыбнулся, привлекая мулатку к себе и шагая вперед по морозной улице. С неба вниз падали хлопья снега, да было довольно холодно, но тут это смотрелось как-то гармонично.
 
TDA_КортниДата: Суббота, 22.02.2014, 00:09 | Сообщение # 1869
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Вот насчет этого не знаю, не проверял. А вот каток был и океанариум тоже да... Гитарист улыбнулся, привлекая мулатку к себе и шагая вперед по морозной улице. С неба вниз падали хлопья снега, да было довольно холодно, но тут это смотрелось как-то гармонично.

-А ты хорошо катаешься на коньках?-Девушка чуть остановившись, посмотрела на гитариста с..вызовом и ухмыльнулась, чуть отпив из стакана с кофе.
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 22.02.2014, 00:11 | Сообщение # 1870
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-А ты хорошо катаешься на коньках?-Девушка чуть остановившись, посмотрела на гитариста с..вызовом и ухмыльнулась, чуть отпив из стакана с кофе.

-Ну, так-то стоять на них умею немного, профессионально никогда не занимался, но пару раз с друзьями катался, да. Гитарист наконец вспомнил, что тоже несет с собой стаканчик кофе и начал его опустошать. -А ты?
 
TDA_КортниДата: Суббота, 22.02.2014, 00:18 | Сообщение # 1871
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()

-Ну, так-то стоять на них умею немного, профессионально никогда не занимался, но пару раз с друзьями катался, да. Гитарист наконец вспомнил, что тоже несет с собой стаканчик кофе и начал его опустошать. -А ты?

-Я пару лет занималась этим но после пары неудачных прыжков забросила-Гордо задрав голову, девушка неторопливо двинулась дальше, как тут скользкая дорога подвела уже ее.Она подскользнулась, рефлекторно пытаясь уцепиться за что-то или кого-то, и этим стал Трент. Повиснув на гитаристе и пытаясь собрать ноги в кучку, мулатка рассмеялась.
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 22.02.2014, 00:22 | Сообщение # 1872
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Я пару лет занималась этим но после пары неудачных прыжков забросила-Гордо задрав голову, девушка неторопливо двинулась дальше, как тут скользкая дорога подвела уже ее.Она подскользнулась, рефлекторно пытаясь уцепиться за что-то или кого-то, и этим стал Трент. Повиснув на гитаристе и пытаясь собрать ноги в кучку, мулатка рассмеялась.

Гитарист, улыбаясь, подхватил мулатку и помог ей подняться. -Осторожнее. Кортни наконец сумела устойчиво встать на ноги, когда уже поехал на льду гитарист.
 
TDA_КортниДата: Суббота, 22.02.2014, 00:29 | Сообщение # 1873
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист, улыбаясь, подхватил мулатку и помог ей подняться. -Осторожнее. Кортни наконец сумела устойчиво встать на ноги, когда уже поехал на льду гитарист.

-Наверное,надо быть осторожней.Девушка потащила парня подальше от скользкого места, все ещё смеясь. -Да нам так никакого катка не нужно
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 22.02.2014, 00:32 | Сообщение # 1874
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Наверное,надо быть осторожней.Девушка потащила парня подальше от скользкого места, все ещё смеясь. -Да нам так никакого катка не нужно

-Ага, и так успеем нападаться. Гитарсит усмехнулся, рассматривая, как уголки губ мулатки приятно изогнулись в улыбке. Грубоватая ладонь Элвиса легко сжала смуглую ладошку мулатки и гитарист зашагал вперед по улице, рассматривая Кортни и одновременно успевая следить за дорогой.
 
TDA_КортниДата: Суббота, 22.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1875
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Ага, и так успеем нападаться. Гитарсит усмехнулся, рассматривая, как уголки губ мулатки приятно изогнулись в улыбке. Грубоватая ладонь Элвиса легко сжала смуглую ладошку мулатки и гитарист зашагал вперед по улице, рассматривая Кортни и одновременно успевая следить за дорогой.

-Эта погода довольно забавная, ведь вчера ещё дождь был.-Обняв гитариста за шею, девушка усмехнулась и продолжила дальше идти. -Значит каток мы отменяем
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: