Пятница, 26.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:28 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Если бы ключи в трусах не царапали его банан.
- Да ну, братан, ты удивишься, но тут опасно... Тут Кэти и Сэи!!!

-Круто, Кэти крутая и Сэди тоже. Смотри. Гитарист легко достал из кармана свой фотик, который в отличии от Иззи повсюду не палил. Он протянул его спортсмену, а там... В общем там была Хезеритта в душе. Как? Почему? Зачем? Кто знает?
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:29 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Круто, Кэти крутая и Сэди тоже. Смотри. Гитарист легко достал из кармана свой фотик, который в отличии от Иззи повсюду не палил. Он протянул его спортсмену, а там... В общем там была Хезеритта в душе. Как? Почему? Зачем? Кто знает?

Тайлер заморгал, не поверив своим глазам.
- Она же в одежде и у неё топ просвечивает! - Тряснул ключами и посмотрел на камеру. - Смотри, Оуэн тоже будет здесь!
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:31 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Она же в одежде и у неё топ просвечивает! - Тряснул ключами и посмотрел на камеру. - Смотри, Оуэн тоже будет здесь!

-Еще круче, чо. Тут немало интересного, я просто как-то раз был у Шеффи в рубке, ну и прихватил кое-что...
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:32 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Еще круче, чо. Тут немало интересного, я просто как-то раз был у Шеффи в рубке, ну и прихватил кое-что...

Тайлер решил узнать все секреты рубки. К сожалению, из операторской не все камеры были доступны.
- Представляю, как много ты накопал, братан... Завтра на Послесловии мы зажжем, дай пять!
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:33 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Представляю, как много ты накопал, братан... Завтра на Послесловии мы зажжем, дай пять!

Дал пять братану. А теперь извиняюсь, мне надо написать Кортни.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:34 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Дал пять братану. А теперь извиняюсь, мне надо написать Кортни.

- Конечно, а я пойду... Эм, ну ты сам понимаешь... - Схватил диск и убежал в операторскую
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:35 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Конечно, а я пойду... Эм, ну ты сам понимаешь... - Схватил диск и убежал в операторскую

-Ага, только особо не сиди с диском-то... Гитарист побрел искать свой номер.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:42 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Но на самом деле, он побежал не совсем за диском. А... в номер Кэти. Он не хотел, чтобы девчушку обнаружили раньше времени. Он тихо забрался к ней в номер и связал, а рот заклеил несколькими слоями скотча.
- И поделом, а я... в операторскую...

Добавлено (07.01.2014, 01:42)
---------------------------------------------
После этого он сгонял в операторскую и распечатал с видеокамер фотографии, где они дружески болтают с Трентом в холле. Он написал ей письмо и положил его рядом с её подушкой.
Веселимся без тебя. Прости

 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:44 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Гитарист тем временем пришел к своему номеру, как раз напротив номера Кэти... Он обернулся и постучался.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:45 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист тем временем пришел к своему номеру, как раз напротив номера Кэти... Он обернулся и постучался.

Тайлер в это время уже закрыл дверь.
- О, Трент! Как я рад тебя видеть. А я тут... Камеру свою забирал от Кэти. Она где-то в отеле бродит. Наверняка, с администраторшей опять заболталась.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:47 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- О, Трент! Как я рад тебя видеть. А я тут... Камеру свою забирал от Кэти. Она где-то в отеле бродит. Наверняка, с администраторшей опять заболталась

-Я как раз ей привез кое-что, дай загляну. Гитарист налег на дверь, собираясь внутрь.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:48 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Я как раз ей привез кое-что, дай загляну. Гитарист налег на дверь, собираясь внутрь.

Но она уже закрыта, а жаль.
- О, а вот и Кэти! - Указал пальцем на идущую в коридоре смуглянку, похожую на Кэти. Она как раз была за спиной Трента, как раз надо обернуться.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:49 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
О, а вот и Кэти! - Указал пальцем на идущую в коридоре смуглянку, похожую на Кэти. Она как раз была за спиной Трента, как раз надо обернуться

-Я знаю Кэти, она не носит такие серьги. Покачал головой гитарист, а после с подозрением покосился на Тайлера, из номера раздалось слабое мычание, повисла неловкая пауза.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 01:50 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Выпрыгнула из окна, окда.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:50 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Я знаю Кэти, она не носит такие серьги. Покачал головой гитарист, а после с подозрением покосился на Тайлера, из номера раздалось слабое мычание, повисла неловкая пауза.

Спортсмен не нашел другого способа, кроме как...
- Теряю равновесие!!! - Изо всей дури долбанулся плечом. Чтобы заглушить мычание стал биться головой о стену. - Ау! Трент, срочно за врачом!
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: