Суббота, 27.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:10 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Тайлер тяжело вздохнул.
- Да. Я уже купил на двоих путевку в Италию на лето. Она не откажется, точно. Она меня любит...

Удивленно глянула на спортсмена - А чего тогда так вздыхаешь? Выше нос, уверена, скоро вы увидитесь! Интуиция меня никогда не подводила! - сладко вздохнула - Ох, Италия! Как-бы я хотела там побывать! Особенно на их ежегодном Сан-Ремо - замечталась
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:14 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер допил свой яблочный сок и заказал еще.
- Все сложно. Если она сейчас на шоу, то есть два способа её увидеть: быть возвращенным или же чтобы она вылетела. Первый вариант невозможен, а второго я не хочу, - Тайлер постарался улыбнуться, но не вышло. Лишь случайно уронил стакан на землю. -Да, Италия прекрасна. Солнечная Венеция, великолепный Рим, манящий Милан...
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:20 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
- Ну, я думаю, что в реальности скорее всего случится второе.. Ибо, ну сам понимаешь.. Хотя может и тебя вернут в игру, всякое бывает - развела руками и вновь подумала об Италии - Милан, Рим, мм.. море-море шоппинга...
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:22 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлеру внезапно пришел на ум подлый план, он улыбнулся и взглянул на Кэти.
- Мои билеты, кстати, лежат на том стуле, может, сходишь посмотришь? А то я такой неуклюжий и могу порвать по дороге...-Тайлер сделал мимимишные глазки. -Пожалуйста...
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:27 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Тайлеру внезапно пришел на ум подлый план, он улыбнулся и взглянул на Кэти.
- Мои билеты, кстати, лежат на том стуле, может, сходишь посмотришь? А то я такой неуклюжий и могу порвать по дороге...-Тайлер сделал мимимишные глазки. -Пожалуйста...

Кэти сначала не врубилась - Не поняла. Ты мне их забрать чтоли предлагаешь?
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:28 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер мысленно сделал фейспалм.
- Нет, просто принеси их сюда. А то я их уроню и конец моей поездке. А ты знаешь, как Хезер будет сердиться. Спаси наши отношения, пожалуйста... А то ты просто лучше всех умеешь соединять сердца.
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:31 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
- Ааа, поняла. Да без проблем. Просто ты сказал посмотришь, вот я и не врубилась сразу. Ой, ну прекрати! - улыбнулась и пошла за билетами
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:33 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер коварно улыбнулся и достал из кармана снотворное "Сдохнилошадин". Решив не мелочиться, выплеснул в напиток смуглянки все содержимое. Удивительно, но это был первый раз, когда он ничего не разбил и не разлил. После этой манипуляции стал ждать Кэти. В ожидании заказ себе вишневого сока.
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:36 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
- Вот твои билеты, милашка - положила бумажки под нос Тайлеру, и уселась обратно на стул - Давай, чтоли выпьем за ваше с Хезер счастье - вознесла фужер вверх предлагая спортсмену чокнуться
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:37 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер кивнул смуглянке.
- За то, чтобы Сэди прониклась любовью к Тренту! - Спортсмен чокнулся и выпил до дна. Стал ждать, пока это сделает Кэти
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:39 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Чокнулась - Ой ну это не обязательно. Пускай она просто будет его уважать. А любовью к нему уже я прониклась - опрокинула в себе содержимое фужера и стала ждать пиздеца
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:42 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер посмотрел, как буквально через несколько секунд девушка опрокинулась на пол. Он вежливо попросил у бармена не вспоминать у случившемся и отнес смуглянку к ней в номер. Конечно, попутно он долбанул её об косяк нескольких дверей. От неуклюжести ему не избавиться никогда. После этого небольшого путешествия, он положил её на кровать. После этого, он взял из своего номера фотоаппарат и сделал несколько очень эротических фоток: Кэти на фото играет в ковбоев с Тайем, Кэти стоит раком и она же танцует стриптиз. После этого он разбудил её.
-Бедняга, наверное, голова трещит. Бармен, дурак, случайно добавил тебя алкоголя в коктейль. Все хорошо?
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:49 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Офф: пиздеец:D

Кэти очнулась от легких пощёчин Тайлера, почему-то уже лежа на кровати в своём номере - Ч..что... что произошло? - девушка взглянула на себя и поняла что она фактически голая - Ты... ты... - увидела фотоаппарат и ахнула - Да как ты посмел? - отобрала фотоаппарат, дала Тайлеру в пах и вышвырнула его за дверь - Сладких снов, Новая Хезер
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:54 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тем не менее, девушка не учла, что фотоаппарат сразу же отдавал готовые фотографии на руки, а у спортсмена ключи от двери её номера. Разумеется, он её запер. После этого, он сгонял в операторскую и сломал диск с видеозаписями. После этого, он отправился к Сэди в комнату, где оставил все полученные снимки. Подпись гласила:
Сэди, мне очень жаль. Я знаю, ты его любишь. Но он просто шикарен в постели. Не удержалась.
Твоя Кэти.

После этого спортсмен написал письмо пампушке и подложил под дверь:
Твоя подруга изнасиловала меня... Мне так жаль, а ты мне только начала нравиться. Но она тоже милая. Я определюсь между вами двумя только если увижу вашу драку.
Твой любимый Тайлер.

Добавлено (06.01.2014, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Кэти ()
Офф: пиздеец:D

Офф: Как-то же надо раскачать атмосферу)А Тайлер антагонист - это просто идеально.
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:58 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
- Я еще в суд на него подам, за сексуальные домогательства... Вот вылетит Кортни она мне поможет в этом деле... К тому же, у меня есть доказательства! - взглянула на фотоаппарат, и только сейчас поняла что это допотопный Полароид, который передавался по мужской линии в семье Тайлера из поколения в поколения - Ах, чёрт! Ну ничего, ты у меня еще получишь, скотина! - вышвырнула фотоаппарат в окно, и увалилась спать

Цитата TDA_Тайлер ()
только если увижу вашу драку.

Чему не быть, тому не быть :С
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: