Пятница, 29.03.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_ТайлерДата: Пятница, 03.01.2014, 22:06 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
- Простите, даже мои сильные пальцы не могут удержать такую тяжелую книгу... - Пошевелил своими пальцами, разминая их.
 
TDA_НойДата: Пятница, 03.01.2014, 22:06 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Удручённо вздохнув от переизбытка агрессии со стороны некоторых выбывших, Ной примирительно поднял руки и заговорил:
-Трент не больший казанова, чем ты, Тайлер. Все его романы прекращались со стороны девушек. Ева его не ценила. Линдси продинамила. Гвен... Ей не хватило ума, что бы понять, кто прав, а кто виноват.
 
TDA_ТайлерДата: Пятница, 03.01.2014, 22:09 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер одобрительно кивнул, когда услышал о неудачных похождениях гитариста на любовном фронте.
- И по делом. Он не заслужил никого на нашем шоу. А миллиона тем более. Я ему даже не отдам одну десятитысячную своего выигрыша, который я спас и уже начинаю раздавать своим друзьям!
 
TDA_КэтиДата: Пятница, 03.01.2014, 22:10 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
- Вот именно! Она не поверила ему, а должна была - развела руки - А поступки этой змеи Хезер просто не в какие ворота. Как она посмела так подставлять самых честных участников шоу? - возмущенно глядела на экран
 
TDA_НойДата: Пятница, 03.01.2014, 22:11 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- И по делом. Он не заслужил никого на нашем шоу.

"Кому-то нужно научится слушать или хотя бы делать вид..." Пронеслось в голове у парня. Но спортсмена унесло так далеко, что вернуть его на землю - было довольно проблематичной задачей. Да и не нужной.
-Ну, что ж, думаю, на этой "прекрасной" ноте, стоит закруглится. Как считаете?- Обратился подросток к Кэти и Тайлеру.
 
TDA_КэтиДата: Пятница, 03.01.2014, 22:12 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Ну, что ж, думаю, на этой "прекрасной" ноте, стоит закруглится. Как считаете?- Обратился подросток к Кэти и Тайлеру.

- Пожалуй, да
 
TDA_ТайлерДата: Пятница, 03.01.2014, 22:13 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Как она посмела так подставлять самых честных участников шоу?

- Хезер замечательно играет. Я даже не представляю, сколько она тренировалась. Это боевой дух заслужил победу! - Победоносно воздел руки к небу а-ля "Хвала Сатане".
Цитата TDA_Ной ()
-Ну, что ж, думаю, на этой "прекрасной" ноте, стоит закруглится. Как считаете?- Обратился подросток к Кэти и Тайлеру.

- Да, конечно, мне как раз пора в качалку и пить мои таблетки. Я тренируюсь для нового сезона шоу, детки, ждите меня! - Подмигнул своим фанатам. После этого встал с дивана и начал было спускаться с галерке, но споткнулся и улетел прямо в зал, где его подхватили фанаты и понесли в отель.
 
TDA_КэтиДата: Пятница, 03.01.2014, 22:15 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Хезер замечательно играет. Я даже не представляю, сколько она тренировалась. Это боевой дух заслужил победу! - Победоносно воздел руки к небу а-ля "Хвала Сатане".

- Да, но она ужасно перебарщ... а не важно - глядела на удаляющегося Тайлера
 
TDA_НойДата: Пятница, 03.01.2014, 22:16 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
-Смотрите следующий выпуск ШОГПИ в... Что? Как это ещё нет плана? Крису что, заняться больше нечем? Мне за это не платят!- Прокричал индус в наушник, незаметно для самого себя вырывая листы из тетради. -А? Что? Да, спасибо Галёрке, за столь открытые комментарии... Да пошёл он! Я что, бегать туда-сюда за ним должен?!
Иии... Занавес.


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Пятница, 03.01.2014, 22:17
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 12:57 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Когда зрители расселись по местам, стажёры разлили чай по кружкам, а занавес наконец-таки соизволил открыться, по залу разнесся Траурный марш Шопена. Выкатившаяся на сцену мемориальная доска, с изображением улыбающегося гитариста и неуклюжего толстяка, остановилась по центру, дабы известить народ о безвременной кончине двух молодых людей… В качестве участников Шоу Отчаянных Актёров, естественно.
-Приветствуем вас, на премьере четвёртой серии ШОГПИ, вместе с нашими бывшими конкурсантами и будущими жертвами Закона об уголовном праве по первым статьям.- Вышедший на сцену Ной бросил недовольный взгляд в сторону галёрки, ногой отодвигая доску в сторону кулис.
-Полная драмы жизнь участников не самым лучшим образом отобразилась на их здоровье, в частности – на поведении. Истеричка с раздутым ЧСВ, панк, добивающийся справедливости путём вредительства и насилия, упёртый ковбой и другие кадры. Всё это – огромный удар по психике. И паховой области…
Экран как раз транслировал несчастного Дункана, вновь и вновь падающего от боли на землю. Ухмыляющиеся девушки, после выполненной операции покидали жертву, прихрамывая на левую ногу.
-Но не все отделывались так легко за провалы на любовном фронте. Кое-кому пришлось терпеть на себе презрительные взгляды, ещё целую неделю, и даже попытки серьёзного разговора – обернулись неудачей. Что скажешь, Трент?- Обратился к гитаристу Ной, предоставляя тому почетное место в центре зала.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 13:01 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Что скажешь, Трент?- Обратился к гитаристу Ной, предоставляя тому почетное место в центре зала.

-Скажу, что я рад тебя видеть, братан. Гитарист усмехнулся, шагая из-за кулис в указанное место. Видно было, как он улыбается, видно как изменился цвет лица и выправилась походка, словно плечи расправились. -И я не держу зла на тех, кто меня выгнал.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 13:07 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Ной не скрывая улыбки, присел напротив. Пожалуй, Трент - единственный человек на ближайшее время, с кем удаться нормально побеседовать.
-Думаю, я выскажу всеобщее мнение, что тебя вообще не должны были выгонять. Ты отлично справлялся с испытаниями... Ну, по крайней мере, не хуже остальных. Считаешь, это проделки Хезер и месть Гвен?
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 13:12 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Думаю, я выскажу всеобщее мнение, что тебя вообще не должны были выгонять. Ты отлично справлялся с испытаниями... Ну, по крайней мере, не хуже остальных. Считаешь, это проделки Хезер и месть Гвен?

-Выгнали и выгнали. Гитарист пожал плечами. -Не страшно. Хотя, я думаю все-таки, что это все Хезер.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 13:13 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Хотя, я думаю все-таки, что это все Хезер.

-Давай попробуем разобраться в ситуации… Хезер, сделала липовый снимок с участием тебя и Бриджит, после чего остальные включили вас в чёрный список. Никто и слушать не стал ваши оправдания, потому как никто и никогда не слушает оправдания после скандала. Самая сносная реакция на произошедшее, было как не странно у Иззи, и ещё может быть Кортни. Но алкоголь и не такие проблемы решал, так что, напившись в стельку, ты полез молить прощение у Гвен, в чьей кровати тебя и нашли на следующее утро. Я прав? Потому что после последней сцены, скандал века должен был утихнуть. Вероятнее всего…
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 13:17 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Я прав? Потому что после последней сцены, скандал века должен был утихнуть. Вероятнее всего…

-Этот скандал все давно забыли. Хезер не оставила попыток меня очернить, на последнем голосовании она врубила нарезку моментов, когда мы с Кортни общались. Ну да, мы общались и часто... Остальные увидели в этом много плохого, но вот какая штука... Нарезка была уже после голосования. Так что тут и не знаешь кто меня выгнал-то?
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: