Четверг, 25.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:34 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
Ты смотрел "Самый Лучший Фильм"? Так вот, моя работа.

-Да, смотрел. Фильм получил самую низкую оценку на официальном сайте кино-пародий.-
Парень кинул быстрый взгляд в сценарий, и решил переходить к завершающему этапу сегодняшней встречи. Хотя, кого он обманывал, этого не было в сценарии.
-Итак, не поделишься ли ты с нами своими соображениями, кто поистине достоит победы, а кого нужно побыстрее смывать в унитаз? Мы все во внимании.-
Ноя и правда интересовало мнение Иззи, так что сам того не ведая, парень подсел к девушке, готовясь услышать очередную сенсацию. Или очередной бред.


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 09.02.2014, 20:36
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:39 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Итак, не поделишься ли ты с нами своими соображениями, кто поистине достоит победы, а кого нужно побыстрее смывать в унитаз? Мы все во внимании.-

- Ну не знаю, наверное Крис. - Иззи задумалась над таким мудрённым вопросом - Он делает всю работу, причём один. Совсем один.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:41 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Он делает всю работу, причём один. Совсем один

-А как же Хатчет? Гитарист с содроганием вспомнил девушку с Шеф-фейсом.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:41 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
Он делает всю работу, причём один. Совсем один.

-Ну да, если не считать стажёров, внезапно вернувшегося Шэфа, Биг Босса, лица которого мы никогда не увидим и ведущих ШОГПИ, то есть - нас.- Парень показал рукой на себя и Кортни.
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:47 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Ну да, если не считать стажёров, внезапно вернувшегося Шэфа, Биг Босса, лица которого мы никогда не увидим и ведущих ШОГПИ, то есть - нас.- Парень показал рукой на себя и Кортни.

- Хорошо, вы все тоже достойны.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:51 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Хорошо, вы все тоже достойны.

-Хм, так-то лучше. Ну, думаю на сегодня хватит откровений, сумасшедших фанаток и скелетов из шкафа. Кортни, будь так добра, заверши сегодняшний выпуск итогами Итогов. А я...-
Ной подошёл к сидящей рыжеволосой девушке, нагнулся, и поцеловал её в губы.
-Может быть это заставит твоё серое вещество шевелится быстрее обычного. Хэй, Корт, мы все ждём!-
Крикнул парень молчащей мулатке.
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:54 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Может быть это заставит твоё серое вещество шевелится быстрее обычного

- Что? - внезапно в голове рыжеволосой что-то щёлкнуло и перевернулось, даже по косым глазам можно было это заметить - Энихууууу. Так что, когда там второй сезон? Когда победу Тайлера отпразднуем?
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:55 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Энихууууу. Так что, когда там второй сезон? Когда победу Тайлера отпразднуем?

Задремавший было Коди дернулся, услышав подобное и недовольно воскликнул:
- Что? Опять?!
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:58 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Ной подошёл к сидящей рыжеволосой девушке, нагнулся, и поцеловал её в губы.
-Может быть это заставит твоё серое вещество шевелится быстрее обычного. Хэй, Корт, мы все ждём!-
Крикнул парень молчащей мулатке.

-Воу, вот это поворот!-Слегка опешив, девушка похлопала этой парочке и чуть скосила глаза в сторону сценария.-Конечно, будут сейчас вам итоги
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:59 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи всё равно чувствовала вину перед Кортни,хоть она и та ещё стерва. Но сексуальная.
 
TDA_КортниДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:23 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
-На этой, может многих, умиляющей, ноте, я хочу поделиться с вами своим мнением о Няше дня, - махнув смуглой ручкой, девушка призвала к себе камеру и очаровательно улыбнулась, - Этого звания достоин Джефф!- На экране показали видео отрывок:

Дверь медленно распахнулась. Перед Джеффи оказалась Эмбер, забитая в угол. К ее груди была прижала статуэтка Криса. Девушка оскалилась:
-Ну уж нет! Я так хотела на это шоу!!! - она попыталась выпрыгнуть в иллюминатор, но... внезапно ее корсет треснул, и она застряла. Стоило просто потянуть веревочку...

Убрал гребный огурец подальше и дернул за веревочку

Корсет лопнул к ебеням! Жир рыжухи разорвал и модерирующее белье с колготкамИ, которые стягивали ее... буйную натуру. Девушка стала махать руками и ногами:
-Вытащи меня, и я отдам тебе статуэтку!!

Джеффи скривил гримасу. - Э-э-э, я ожидал нечто иное, но ладно! - прокашлявшись, стал помогать Эмбер, стараясь не дотрагиваться до ее жирка

Вскоре жируха была освобождена. Она сунула в руки Джеффу статуэтку и поспешила смыться, прикрыывая свой жирок разорванным костюмом.

Помехи. Студия.
Кортни за это время уже успела поругаться со сценаристами и выдохнув, продолжила:
-Ууу, любого бы стошнило от данного зрелища, но только не его. Как своими могучими руками он вызволял эту фигуристую особу, стоит похвалы.А наших участников все меньше и выбирать Парочку дня все легче, так что ей безоговорочно становятся...ДиДжей и Лишона.-Мигнув, камера стала быстро показывать кадры как одна нигга носит везде другую, защищает, оберегает и прочее.

-Да, я тоже считаю это безумно милым.- Мулатка засмеялась, аля " вы действительно в это верите?" и закинув ножку на ножку, продолжила: -Крейзи дня и Фейл дня можно совместить, так ведь? Эту номинацию практически никогда не покидает она! Иззи!

- Все камни сволочи, они обещают тебе кучу камней, но сами и камня не стоят! - безумка подошла к двери - Привет, а что вы делаете? - девушка строила глазки блять камню - Не поможете найти дорогу?

- Кортни точно здесь. - Иззи подняла стринги и тайком сунула их в карман.

Шеф оскалился и посмотрел сначала на одну девушку, потом на другую. -Знаешь, мужик, я особых различий между ними не вижу. И так понимаю нельзя выпереть обоих?Глаза повара прошлись по обеим девушкам и через пару секунд Иззи улетела в сторону лохомобиля, точно в открытую дверь, снайперский бросок.

Помехи, студия
-Как это все печально, ага. Шоу уже лишилось одного из своих эпичных участников, что несомненно огорчает. И с вами были Кортни и Ной, а так же Иззи , наша галерка и Отчаянные Герои: Послесловие!
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 19:37 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
-Нееет! У меня есть пропуск за кулисы, правда! Пустите меня! КОООДИИИ!
Несколько горилл-охранников подхватили брыкающуюся фанатку отчаянных героев и увели её со сцены под недовольные крики зрителей. Однако шоу уже начиналось, и отвлекаться на безумные, но довольно забавные выходки сумасшедшей времени не было.
-Ну что ж, вот и подошло время проведения заключительного выпуска ШОГПИ.- Вместо приветствия произнёс появившийся перед зрителями Ной. –Через несколько дней состоится финал, в котором решится судьба одного из оставшихся участников – Ди Джея и Лешоны. Кто же из них получит желанный кейс с миллионом долларов? Но не думайте, что мы будем молча наблюдать за развитием событий. Все вылетевшие из этого сезона участники помогут нам составить наиболее правдивое развитие заключительного эпизода, а так же высказать всё, что накипело на душе. Надеюсь, отсутствие последнего составляющего не помешает некоторым участникам провести эту нехитрую операцию.
Огромный плазменный экран тем временем решил показать самые яркие и запоминающиеся моменты Шоу.
***
«Иззи многозначительно подмигнула, облизнула губы, и рванула прочь, дав Криссиле понять, что она та девушка, которую сложно понять, тяжело вернуть и невозможно забыть»
***
«Джастин проскользнул по какой-то вонючей трубе и вылетел из заднего прохода монстра.
- МОИ ВОЛОСЫ! - Джастин заорал при виде нарушенной укладки так, что окна на декорациях разбились»
***
«Толстячок крутил обруч, поедал жаренные фасолины и даже станцевал танец живота для требующей хлеба и зрелищ толпы.
- Сколько нам еще надо их развлекать? - уставший Оуэн разъезжал вокруг стола на крохотном детском велосипеде, который едва мог выдержать тонну жира»
***
«Гарольд, заметив девушек в белье, немного залип. Однако, как-то взяв себя в руки (КАК?!), решил устроить стриптиз и со своей стороны.
Прихрамывая и двигаясь на костылях в толпе, он снял поочередно свои кофты.
-Эй, Из, о чем мы там договаривались? - ткнув себя в голый сосок, выкрикнул очкарик»
***
«-Всегда переключал канал, когда по телеку шло шоу "Самый умный", ради мультиков. - Джефф стал нервно грызть шляпу. - Как же я ошибался, когда делал это!»
***
«Располневшая львица моментально припустила кофточку, оголив мощное плечико.
- Так точно! - записала секретарша Сэди все на листочек.
Но недолго пампушечка пела и плясала, так как раздался звонок мамки, что была возмущена таким режимом дня доченьки.
- Ой... Тайлер, завтра увидимся, а сейчас я иду... В спа! - придумала толстушка, дабы не опозориться. Хоть бы он не увидел её в пижамке с розовыми слониками...»
***
«- Не поняла, это кто? – огромная груда мышц вышла на свет. - Трент?! - Ева подняла гирю. - Я видела тебя по телику... Ты - ничтожество! - замахнулась на парня. - Балалаечник, хоть мне и не нравятся те тупые дуры, но с девушками так обращаться не позволю!»
***
«Минут через десять Тай добежал до Кэти и ухмыльнулся. Пора воспользоваться таблетками. Он достал из кармана все, что у него были. Внимание, вызывают полную амнезию!
- Жуй, детка... - запихнул содержимое в Кэти и заставил проглотить. После этого скрылся во тьме.»
***
«-Я знаю, что ты Тайлер, так же хорошо, как все песни Элвиса Прессли! Я клянусь, что раскрою все твои грязные преступления. Гитарист опустил глаза. -Ты был мне как братан. Теперь, не жди пощады. Легким движением он выкрутил одна за другой все камеры в номере.»
***
«Временно исполняющий обязанности гея Антонио, Джефф откинул зеркальце в сторону. - Ты такая... Такая... А знаешь, ты, кажется, разбудила во мне зверя! - ковбой откинул топик, демонстрируя бицепсы и мужское накаченное тело. - Я стал натуралом, благодаря тебе! Я даже удалю номер Павлика! Моя дорогая Роззи. - у Джеффстера, кхм, встал. Этим было все сказано. И он поцеловал Кортни, то бишь Розочку. - Я люблю тебя, крошка!»
***
«-Што!- Хезер бросила зеркало на землю и ногой стала его топтать, пока осколки не оказались под ногами Джастина
-Да, как ты смеешь, урод.- Схватилась правой рукой за моську парня, сделав его губы трубочкой.
-Я пущу слух, что ты жертва пластики и никто не поверит в твою природную красоту»
***
«-Я смотрела все части "обитель зла", так что ребята положитесь на меня, - Иззи представила что в руках держит пистолет и начала стрелять им в разные стороны.
-Пиу-пиу-пиу»

***


-Ну, думаю хватит растягивать наш эфир. Встречайте первого гостя (И надеюсь не единственного) - Джастин!


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Четверг, 20.02.2014, 19:46
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 19:38 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Джастин быстро припудрил носик новенькой пудрой, дабы скрыть крошечные мимические морщинки, которые были заметны только через микроскоп.
Надушившись Dior и поправив воротничок у розового смокинга, покрытого стразами Сваровски, мачо вышел на шум публики, слегка жмурясь от света софитов.
Зал моментально взорвался от оваций юных девственниц и, собственно, Бет, которая так и не достала из зубов пучок петрушки.
В сторону красавеллы полетели букеты алых роз и валентинки с откровенными признаниями и фоточками девушек в лифчиках и без.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 19:43 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Джастин быстро припудрил носик новенькой пудрой, дабы скрыть крошечные мимические морщинки, которые были заметны только через микроскоп.
Надушившись Dior и поправив воротничок у розового смокинга, покрытого стразами Сваровски, мачо вышел на шум публики, слегка жмурясь от света софитов.

Закатив глаза к небу, Ной жестом пригласил модель присесть. Чрезмерное количество пафоса слегка напрягало, но это же Джастин.
-Кхм, привет йуный падан. Жигало и бездельник. Самопровозглашенный антагонист и так далее. Нравится наш отель?
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 19:47 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Закатив глаза к небу, Ной жестом пригласил модель присесть. Чрезмерное количество пафоса слегка напрягало, но это же Джастин.
-Кхм, привет йуный падан. Жигало и бездельник. Самопровозглашенный антагонист и так далее. Нравится наш отель?

Пафосно махнул ручкой в сторону индуса, смахивая на него блестки. - Я здесь всего день, в отличие от тебя, неудачник! - прошелся по прическа в духе голливудских стиляг. - Я? Антагонист? - секс прошелся язычком по губам, мысленно раздевая Бет прямо на трибуне. - Покажи мне хоть одного нормального антагониста и я скажу, что шоу потеряло без меня не все 100, а 99 процентов красоты! - взмахнул накладными ресничками, стараясь даже не смотреть на тру тралля.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: