Пятница, 26.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_ХезерДата: Суббота, 11.01.2014, 18:06 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Не волнуйся, Хеззи, когда она придет сюда, мои сильные пальцы сомкнутся на её тонком горле...

-Я эту дешевую готессу размажу по стенке, она еще не знает, что ее здесь ждет-злобно облизнулась
 
TDA_НойДата: Суббота, 11.01.2014, 18:07 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Они лишились своего лидера, который мог привести их к победе.Теперь я могу сказать, что остальные испытания они сольют к чертовой матери.

-Слили бы, уйди вместо тебя Дункан. Но теперь, когда команда лишилась отпетой стервы, командующей всеми вокруг, и при этом ни черта не делающей, я ставлю на их победу.-
Парень повернулся к Бриджит, и подождав, пока зрительный зал не проснётся до конца, после таких мюслей о вечном, спросил у блондинки.
-В начале своей заключительной речи, ты пожелала азитке победу. Мало того, на официальном сайте программы, всячески продвигала её кандидатуру на возвращение. Скажи... Ты, в курсе того, что Джефф, Гвен, Лишона, Джастин и остальные, перестали общаться с тобой после той липовой истории с участием такой же липовой фотографии.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 11.01.2014, 18:10 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Слили бы, уйди вместо тебя Дункан. Но теперь, когда команда лишилась отпетой стервы, командующей всеми вокруг, и при этом ни черта не делающей, я ставлю на их победу.-

-Для меня позор, что променяли такую классную профи как я, на НЕГО!!.-в глазах то и дело было видно недопонимание, ведь лошков на профи нельзя обменивать
-Просто скажу одно, что именно мне удостоится шанс быть в игре, а остальные пусть отсосут каблучок моих туфель
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 11.01.2014, 18:11 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-В начале своей заключительной речи, ты пожелала азитке победу. Мало того, на официальном сайте программы, всячески продвигала её кандидатуру на возвращение. Скажи... Ты, в курсе того, что Джефф, Гвен, Лишона, Джастин и остальные, перестали общаться с тобой после той липовой истории с участием такой же липовой фотографии.

- Я действительно хотела чтобы победила Хезер, правда. И мне жаль что она вылетела. Естественно я в курсе, но ты несколько не прав. Лешона не переставала со мной общаться. Она конечно сомневалась какое-то время, но она мне поверила.


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Суббота, 11.01.2014, 18:13
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 11.01.2014, 18:14 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
А хезер как всегда доброжелательна. Гитарист словно тень появился на скамейке среди зрителей, улыбаясь Бриджит и показывая ей большие пальцы. Он сюда пришел только ее поддержать.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 11.01.2014, 18:14 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Я действительно хотела чтобы победила Хезер, правда.

-Вот видите, если даже сама Бридж хочет этого.-показала своим пальчиком на блонд
-То я самая достойная и обращение к Крису.-сделал жест аля"Камеруближе"
-Маклин, вернул меня в шоу иначе по судам затаскаю. Мой вылет был нечестен, ебала я ваши "вето" и прочую белиберду
 
TDA_НойДата: Суббота, 11.01.2014, 18:15 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Лешона не переставала с нами общаться. Она конечно сомневалась какое-то время, но она мне поверила.

Индус проигнорировал реплику Хезер. Подождав, пока истеричка заткнётся, он уточнил:
-Ты прекрасно поняла, что я имел в виду. Но... Я не понимаю твоей логики. У вас с Джеффом намечался роман, с Гвен были тёплые дружеские отношения, а теперь всё это оказалось в мусорном ведре, вместе с ещё одним дешёвым париком. И даже после этого, ты надеешься на победу Хезер?
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 11.01.2014, 18:15 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Он сюда пришел только ее поддержать.

Тайлер взглядом поздоровался с Трентом. Он знал, что музыкант тоже поддерживает его крошку, как и самого спортсмена. Разумеется, инцидент со Стайлером не повлиял на их крепкую дружбу.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 11.01.2014, 18:16 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Маклин, вернул меня в шоу иначе по судам затаскаю. Мой вылет был нечестен, ебала я ваши "вето" и прочую белиберду

- Вернет, куда денется. На тебе, фактически, все шоу держалось. Я не думаю что Крис хочет чтобы оно свалилось на дно.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 11.01.2014, 18:17 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
вместе с ещё одним дешёвым париком

-Это может твои трусики с портретом Дуняши дешевые.-битч разозлили, ведь посягнулись на святую святых
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Он знал, что музыкант тоже поддерживает его крошку, как и самого спортсмена. Разумеется, инцидент со Стайлером не повлиял на их крепкую дружбу.

Музыкант кивнул спортсмену. Он знал, что Тайлер также поддержит Бридж, хоть и влюблен в Хезер, лыска была той еще битч на шоу, так что тут все было закономерно...
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 11.01.2014, 18:19 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Индус проигнорировал реплику Хезер. Подождав, пока истеричка заткнётся, он уточнил:
-Ты прекрасно поняла, что я имел в виду. Но... Я не понимаю твоей логики. У вас с Джеффом намечался роман, с Гвен были тёплые дружеские отношения, а теперь всё это оказалось в мусорном ведре, вместе с ещё одним дешёвым париком. И даже после этого, ты надеешься на победу Хезер?

Не хотелось этого делать, но вздохнула - Ной, у них свои головы на плечах. Нормальные люди сразу догадались обо всем. Если они такие тупые, или просто в тайне ненавидят меня, мне жаль, да. Я не стану ни перед кем оправдываться в том, чего я не делала.


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Суббота, 11.01.2014, 18:20
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 11.01.2014, 18:19 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Вернет, куда денется. На тебе, фактически, все шоу держалось. Я не думаю что Крис хочет чтобы оно свалилось на дно.

Только ухмыльнулась и сделала выражение лица аля "Деткатызнаешьктотуткрут"
 
TDA_НойДата: Суббота, 11.01.2014, 18:24 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Пожав плечами, Ной включил свой волшебный экран. На нём, то и дело мелькал Джефф, бросающий томные взгляды на блондинку. Конечно, записи были старые, ведь после того инцидента, парень даже кивка в сторону Бриджит не удостоил.
-Занятно. Хезер, что на это скажешь? Та, кого ты подставила, желает тебе победы, учитывая то, что ты уже неудачница. Совесть не грызёт? Или быть может, ты хочешь... Ну, не знаю... Извинится перед своей новой подругой?


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Суббота, 11.01.2014, 18:25
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 11.01.2014, 18:29 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Занятно. Хезер, что на это скажешь? Та, кого ты подставила, желает тебе победы, учитывая то, что ты уже неудачница. Совесть не грызёт? Или быть может, ты хочешь... Ну, не знаю... Извинится перед своей новой подругой?

-ЧАГО?Я должна еще извинится?-Хезер просто ошалела от этих слов
-Хочу я размазать два уродливых лица по стенке, больше планов у меня не намечается, пока что.стала разминать свои клочки
-Эта ущербная команда получит такую месть, да вы не представляете просто.-засмеялась как злобная ведьма, даж паричок с ее головы слетел
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: